Реклама на портале Войти в систему

Компенсационный план ИНКРУЗЕС

Offered by Туристический клуб ИнКрузес. Отзывы участников клуба

МАРКЕТИНГ ПЛАН ИНКРУЗЕС | INCRUISES

Представляем Компенсационный (маркетинг) план компании Инкрузес, который является справедливым, щедрым и простым для понимания. Компенсационный план построен так, чтобы вы точно могли планировать свое будущее. План компенсации отвечает всем этим целям и способствует изменению жизни. Маркетинг план inCruises как раз такой, который нужен для вашего бизнеса!

 

3 ВАРИАНТА ВХОДА

В круизном клубе inCruises есть 3 варианта сотрудничества, благодаря которым можно отдыхать с 50% скидкой и построить прибыльный бизнес с готовыми инструментами.

  • 1. Член Клуба - Этот вариант подходит для тех, кто собирается просто путешествовать по всему миру с 50% скидкой. Вы ежемесячно вносите на свой круизный кошелек по 100$, а компания превращает их в 200$. И так каждый месяц, то есть, положив на свой кошелек 600$ за 6 месяцев, компания превратит их в 1200$. Накопленные круизные доллары можно использовать для покупки круизов.

  • 2. Партнер Клуба - Данный вариант подойдет тем людям, которые по каким-то причинам не могут отправиться в круиз или стоит запрет на выезд за границу. У Вас есть желание зарабатывать на привлечении новых Членов и Партнеров клуба? Тогда этот вариант именно для Вас! Оплатив единоразово 195$ за готовые инструменты для работы в сфере туризма, Вы становитесь владельцем бизнеса под ключ.

  • 3. Член-Партнер Клуба - Этот вариант входа предусматривает сотрудничество с круизным клубом на отличных условиях. Оплатив 295$ (100$+195$) за членство и партнерство, Вы не только можете стать безоплатным Членом Клуба, но и построить успешный бизнес.

5 ВИДОВ ДОХОДА

Партнер-Член Клуба может зарабатывать 5-ю видами дохода!

ЕЖЕДНЕВНЫЕ МГНОВЕННЫЕ БОНУСЫ

Зарабатывайте Мгновенные Бонусы в размере от 50$ до 150$ каждый раз, когда вы лично зарегистрируете нового Члена-Партнера клуба в течение одного календарного месяца. Эти бонусы начинаются от 50$ США за первого Члена-Партнера клуба и увеличиваются на 10$ за каждого последующего. Затем он повторяется снова с 1-го числа каждого месяца от 50$ США.

 

1-ый Партнер-Член

50$ Мгновенный Партнерский Бонус

5-ый Партнер-Член

100$ Мгновенный Партнерский Бонус

2-ой Партнер-Член

60$ Мгновенный Партнерский Бонус

6-ой Партнер-Член

110$ Мгновенный Партнерский Бонус

3-ий Партнер-Член

70$ Мгновенный Партнерский Бонус

7-ый Партнер-Член

120$ Мгновенный Партнерский Бонус

4-ый Партнер-Член

80$ Мгновенный Партнерский Бонус

8-ой Партнер-Член

130$ Мгновенный Партнерский Бонус

5-ый Партнер-Член

90$ Мгновенный Партнерский Бонус

10-ый Партнер-Член

150$ Мгновенный Партнерский Бонус

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕЗИДУАЛЬНЫЙ ДОХОД

Создайте ежемесячный доход настолько большой, насколько вы хотите, просто достигнув Бесплатного Членства и помогая своим Партнерам в команде также достигнуть Бесплатное Членство. Компания заплатит вам 5$ до 20 уровней за каждый платеж Членства, который вы получите от любого Члена клуба, который подключается в вашу Партнерскую Команду каждый месяц.

 

 

Активные Оплаченные Члены Клуба

Ежемесячный Доход

30

150$

100

500$

250

1250$

500

2500$

1000

5000$

2500

12500$

5500

27500$

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ МАТЧИНГ БОНУСЫ

Помогите своим личным Партнерам заработать деньги и заработайте сами за ваши усилия. Заработайте 100% Совместно от всех мгновенных бонусов, полученных вашими личными Партнерами, как только они достигнут 5 Активационных баллов за каждую неделю. 5 баллов необходимо для того, чтобы вы могли зарабатывать еженедельный матчинг бонус - это итоговое число, учитывающее все активации ваших личных партнеров каждую неделю.

Активация Члена

Активация Партнера

Активация Члена-Партнера

1 балл

1 балл

2 балла

Пример: ваши личные партнеры заработали 1000$ мгновенного бонуса на этой неделе - Вы получите соответствующи платеж в размере 1000$ в Понедельник утром!

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОМАНДНЫЙ ЛИДЕРСКИЙ БОНУС

Мы выплачиваем нашим топ-лидерам Ежемесячный Лидерский Бонус за достижение и поддержание 1 из 7 Рангов, основанных на общей продуктивности командных целей. Первый уровень лидерского бонуса - это 300$. Высший уровень достигает лидерский бонус - 55000$ в месяц. Эти Лидерские Командные Бонусы засчитываются от производства всей вашей команды личных и командных до бесконечности.

Ранг

Лидерский Бонус

Маркетинг Директор

300$

Сеньор Маркетинг Директор

1000$

Региональный Директор

2500$

Национальный Директор

5000$

Интернациональный Директор

10000$

Исполнительный Директор

25000$

Член Совета Директоров

55000$ + 27500$

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ МАРКЕТ БОНУС

Заработайте свою долю от объема всех продаж компании! Инкрузес выплачивает 5% от общего объема продаж в мире, по сравнению с предыдущим месяцем всем квалифицируемым лидерам в равных количествах. Это уникальная возможность перераспределить или заработать часть продаж, выполненную всей компанией, а не только вашей собственной командой.

 

5 СТИМУЛОВ

БЕСПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО

Зарегистрируйте и поддерживайте всего 5 личных Членов клуба или Членов-Партнеров и ваш ежемесячный взнос за Членство отменяется! Сохраняйте Бесплатное Членство в течение 3 месяцев подряд и в качестве дополнительного поощрения вы сможете использовать 100% ваших Круизных Долларов с одним бронированием в год, независимо от того, как долго вы были Членом клуба.
Это позволит вам совершать ежегодные круизы в удобное для вас время, без каких либо дополнительных расходов на бронирование!

ПРОДЮСЕР БОНУС

Заработайте 250 Круизных Долларов каждый раз, когда вы лично подключите 5 Новых Членов клуба в течение вашего календарного месяца компенсации.
Цель проста: компания желает, чтобы вы путешествовали быстрее и чаще. Благодаря этому удивительному бонусу за подключение новых Членов клуба, вы будете вознаграждены Круизными Долларами, которые можно использовать для круиза, чтобы увидеть весь мир!

СТИМУЛ БОНУС БЫСТРОГО СТАРТА

Заработайте 1250 Круизных Долларов, которые вы можете использовать для заказа любого из наших круизов из Стимул Dream круизов и Быстрый Старт Бонус в размере 350$.
Цель проста: до 30 Членов клуба в вашей организации за 60 дней или меньше от даты активации вашего Партнерства.
Вам не нужно регистрировать 30 клиентов самостоятельно. Просто зарегистрируйте 5 личных Партнеров-Членов клуба и помогите им зарегистрировать также своих 5-ых с вашей поддержкой, как спонсора.

СТИМУЛ DREAM КРУИЗЫ

Увидеть мир за 5 лет - это видение нашей категории существующих круизов, выходящих из экзотических мест, таких как Шанхай в Китае, Венеции, Италии и Гонолулу, Гавайи и это только некоторые из многих.
Вы можете заработать в полном объеме или частично 10 Dream Круизов в течение следующих 5 лет, которые доставят вас в более, чем 25 стран и 75 городов, расположенных в некоторых из самых впечатляющих мест на Земле.
Каждый месяц inCruises запускает новые стимулы, которые вы можете заработать, чтобы получить больше Круизных Долларов для использования их при бронировании любого из наших удивительных Стимул Dream Круизов.

ОСОБОЕ ПРИЗНАНИЕ И ЧАСЫ ROLEX

Достигните любого из наших 7 рангов, и вы получите признание на одном из наших международных событий. А достигнув уровня ранга "Исполнительный Директор", вас вознаградят удивительными часами Rolex, воплощением роскоши и стиля. Часы Rolex доступны в женском и мужском дизайне, и они продемонстрируют ваш выдающийся успех в компании inCruises.


СТАТЬ ПАРТНЁРОМ КЛУБА 

 

Скачать файл Компенсационного Плана

Сссылка:  InCruises Legal

Смотрите видео и читайте больше полезной информации о клубе по ссылке

Азия Америка Интернет Карьера/Работа Сетевой маркетинг

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм