Реклама на портале Войти в систему

Мастер-классы для начинающих по живописи маслом, декупаж, цветы из фоамирана, бисероплетение, живопи

Offered by Багетная мастерская Ленбагет

Добро пожаловать на мой канал!

На моём канале я буду делиться с Вами своим творчеством, работами, а также своими секретами. Если вам интересна тема творчества и вы бы хотели совершенствоваться - подписывайтесь на мой канал!

Приходите на наши мастер-классы по живописи маслом и убедитесь сами!
Известный художник за 3 часа научит Вас рисовать, и Вы легко создадите свой первый шедевр.
Мастер-классы организует старейшая творческая мастерская «Ленбагет». Мы не просто научим Вас – Вы получите от нас гарантию результата. Если Ваша картина не вызовет у Вас восторга, то мы вернём Вам деньги!
Также Вы можете заказать мастер-класс на выезде. Художник приедет к Вам домой или в офис. Урок живописи – это отличная возможность раскрыть свой талант, приятно провести время и познакомиться с новыми людьми.

Декупаж – своеобразная техника украшения, орнаментирования, придания декора разнообразным объектам. Такая техника основана на нанесении или прикладывании рисунка, картины к объекту со следующим покрытием комбинации лаком. Это позволяет придать объекту красочный, эффектный вид и способствует увеличению срока хранения.

Творческая мастерская Ленбагет предлагает Вам принять участие в мастер-классе по созданию декора техникой декупажа. Мы научим Вас основной технике, профессиональным приемам.

Интерьерные цветы из фоамирана. Мастер класс

Если вы любите заниматься рукоделием, мастерить уникальные вещицы и всякого рода hand-made, то вам обязательно стоит обратить внимание на новые материалы и техники, которые появляются в этой сфере. Одним из таких новинок является довольно новый материал фоамиран. Из него можно сделать много вещей, и при этом работать с ним очень легко.

Он хорошо подходит для работы взрослых людей и для развития творческих способностей ребенка. Скорее всего, вы уже сталкивались с работами из фоамирана.

Композиции из этих великолепных цветов выглядят практически также как и свежие. Используя такие цветы можно сделать неограниченное количество украшений: кольца, венки, ободки, заколочки, брошки, подвески и бусы.

Бисероплетение может казаться очень сложным, непонятным и недоступным.

Однако мы развеем эти опасения, ведь даже обладая минимальными навыками работы с бисером, можно создавать разнообразные поделки и украшения!

Живопись шерстью. Мастер-класс для начинающих

Все подруги записались на курсы восточных танцев и бисероплетения? Вы тоже хотели бы найти себе занятие по душе, которое разнообразило бы серые будни, но не знаете, что выбрать? Тогда мастер класс по живописи шерстью – для Вас!
У нас Вы можете всего за 1 день освоить искусство живописи шерстью, даже если Вы никогда не держали в руках ни кистей, ни красок, ни прочих инструментов художника.
Боитесь, не правда ли? Кажется, что ничего не получится? Глубоко вдохните, расслабьтесь и прочитайте эту страницу до конца.

Багетная мастерская Ленбагет

Арт музыка Дизайн стиль мода Досуг отдых Культура/Искусство Образование классы

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм