Реклама на портале Войти в систему

Меняй себя. Самое время начать действовать это сейчас!

Offered by Туристический клуб ИнКрузес. Отзывы участников клуба

Делать любую работу хорошо - огромный и сложный труд. Особенно, если вы - профессионал: масса подводных камней и проблем, возникающих буквально ниоткуда, могут свернуть вас с пути к успеху в мгновение ока. И, как и любой другой путь, поиск себя и создание своего дела имеет свои собственные подводные камни. Один из таких - хейтеры и тролли, которые ради своих целей и мерзопакостной личноси заполоняют негативными статьями и видеороликами интернет. 

 


Негативная реклама – тоже реклама и мы говорим спасибо ей!


 

Может показаться, что эта проблема банальна и очевидна, однако большинство контент-креаторов-новичков бросают свои начинания именно из-за токсичной аудитории. Ядром проблемы в данном случае выступает психика самого транслятора: до того, как начать пусть “завоевателя” на различных платформах, новички бывают преисполнены воодушевлением и уверенностью, что им любая проблема по плечу. После просмотра кучи гайдов на YouTube и статей по типу “как стать блогером/стримером/летсплейщиком/Моргенштерном”, они начинают воспринимать хейтеров как что-то естественное и обыденное. Результат - уверенность в собственной “неуязвимости” делает их легкой добычей для токсичных людей. Сами хейтеры, в свою очередь, всегда начинают действовать, обнаружив именно такую неподготовленную, зато полную энтузиазма и амбиций, “жертву”.

Кто такие хейтеры?
Не будем терять время и углубляться в объяснение того, что значит слово “хейтер” (все давно всё знают). Вместо этого, дадим вам совет:

Запомните, хейтеры вам не враги! Враг - это персона, с которой вы должны бороться, однако хейтеры - больше явление/феномен, чем индивидуальные личности. Бороться с ними, значит сражаться с ветряными мельницами - бессмысленно.

Причиной “феномена хейтеров” является то, что в сети человек ведет себя иначе, чем в офлайновой среде. Это происходит не только из-за отсутствия официального “свода правил поведения в сети”, но также из-за того, что интернет смывает психологические барьеры, ограничивающие в обществе свободное выражение эмоций. Хейтеры знают, что их не смогут найти, и им не придется отвечать за слова.

Сотни тысяч мрачных, недовольных людей ежедневно выплескивают свою ненависть в сети. Даже банальное плохое настроение может стать поводом для хейтера написать гадость какому-нибудь стримеру или блогеру продвигающему своё дело. Таким образом, беспрецедентный уровень анонимности и безнаказанности становится причиной отсутствия моральных границ в интернете.

“С психологической точки зрения, комментарии хейтеров являются результатом их собственных негативных проекций на объект ненависти. Используя ненормативную лексику в адрес незнакомого человека, хейтер приписывает ему свои собственные черты, качества и желания, которые он/она ненавидит, однако на уровне сознания не может принять их как свои. Иными словами, “хейтеринг” - это ритуальное вытеснение негативных эмоций человеком, который даже в зрелом возрасте не научился с ними справляться.”

Тем не менее, наличие хейтеров - один из индикаторов успеха: если они говорят о вас, то вы на верном пути. Вы интересны людям, а это - главный ориентир в профессии.


Выше мы уже описали какая категория людей ведётся на троллей и хейтеров в интернете, а теперь поговорим о бизнесе.

 


Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.


 

Я очень часто вижу распространённую картину - как люди, которые могли бы получить гораздо больше и достичь больших результатов, не получают этого. Хотя казалось бы, ребята очень талантливые - видят что надо улучшить и чего не хватает им для «полного счастья» и роста в бизнесе или той деятельности, которой занимаются.

Складывается такое впечатление, что их «работа» заключается в том, чтобы возмущаться, «тыкать пальцем» в эту проблему, и постоянно находить несовершенства и новые «косяки». Но! Сами не хотят стать ответом на эту проблему, благородно предоставляя это право другим. Видишь проблему в чём-то? Стань на неё ответом!

Есть ещё один важный момент. «Дождь изобилия» и благословение никогда не польются туда, где человек не умеет управлять тем, что у него уже есть.

В мире УЖЕ для нас все приготовлено - почва, дождь для ее поливки, есть все условия. Но дождя нет только по той простой причине, что если он пойдёт, то в любом случае будет рост. А если будет рост, то на него нужен грамотный управляющий, который будет возделывать эту почву и прекрасно сможет с этим справиться. Поэтому если такого управляющего на этой почве нет, значит и дождя ждать не стоит, его не будет.

Ты проигрываешь там, где отказываешься управлять. Это касается любой сферы жизни, а бизнеса тем более.

Самый эффективный способ изменить свою жизнь - ЗАСТАВИТЬ (да-да!!) себя действовать. Раньше я очень часто ждала вдохновения, чтобы начать что-то делать. И, как правило, оно появлялось очень изредка. Это потом я догадалась, что что-то здесь не так. Свою любимую фразу, которая помогла мне это понять, я написала в конце этого поста.

Действие - это то, что поможет реализовать все ваши желания. Это потом вы уже будете анализировать какие действия эффективны, а какие нет. Проблема многих людей изначально в их количестве или полном отсутствии.

Наша судьба определяется не теми поступками, которые мы совершаем время от времени, а тем, что мы делаем с постоянством и упорством, следуя неуклонно своему выбору и решениям. Ведь в конце концов, в игре жизни наибольшее значение имеет РЕЗУЛЬТАТ. Именно результаты отличают успешных людей от неудачников.

Все мечты на свете - желания, цели, планы, убеждения и уверенность - не имеют значения, если ради их осуществления не предпринимается никаких действий. Конечно же, лучше всего действовать с Энтузиазмом и Страстью в сердце!

Я очень люблю эту фразу: «Не нужно ждать вдохновения, чтобы приступить к делу. Действие всегда порождает вдохновение. Вдохновение же редко порождает действие. А ваша ВЕРА и ОТНОШЕНИЕ к делу - это та мелочь, которая создаёт большую разницу в результатах»

Приступайте и у вас всё получится!

Независивый партнёр компании Инкрузес

Бизнес Бизнес – это люди Деловой Мир Карьера/Работа Сетевой маркетинг

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм