Реклама на портале Войти в систему

Финита ля комедия


С началом спецоперации многие российские звезды начали покидать страну под предлогом отпуска за границей.

Алла Пугачева улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Примадонна c мужем и детьми Лизой и Гарри сейчас находятся в Юрмале (Латвия), где у артистки есть особняк, а также живет ее подруга, певица Лайма Вайкуле.

На отдыхе находится сразу несколько видных российских деятелей, отправившихся в отпуск с детьми. Недавно из страны вылетела Ксения Собчак. С ней вместе был сын Платон. 

На днях из России в Юрмалу улетел Эммануил Виторган со своей семьей – женой Ириной Млодик и двумя маленькими дочками. Последовал его примеру и историк моды Александр Васильев. Правда, он решил отправиться во Францию.

Певица Земфира и актриса Рената Литвинова покинули Россию: их уже видели в одном из аэропортов во Франции.

Нет в России в настоящий момент и Ксении Бородиной. Телеведущая предпочла вывезти дочерей Марусю и Тею на курорт в ОАЭ.

Напомним, что из РФ уехали также певец Григорий Лепс и актриса Людмила Поргина. Все знаменитости утверждают, что отправились в отпуск.

Дальше всех улетел Филипп Киркоров с наследниками Аллой-Викторией и Мартином. Король отечественного шоу-бизнеса направился на побережье США, где у него есть собственная вилла.

 

 

СМИ Россия

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм