Реклама на портале Войти в систему

Карьера в сфере IT

Offered by Careerist Тестировщик QA Analyst

Почему мы решили провести ребрендинг? Потому что мы осознали, что мы больше, чем просто школа для тестировщиков качества, и мы хотим расширять свои знания и делиться ими со всеми вами!

Уже почти два года мы помогаем людям получить знания о тестировании, обрести уверенность в себе, работать над своими сильными сторонами и развить набор навыков, чтобы они могли получить работу, которую они любят.

У нас есть выпускники, работающие в 22 штатах США, и количество людей, которые приезжают и рассказывают нам о том, насколько они счастливы на своей работе, поражает. Приятно слышать о наших выпускниках, которые каждый день развиваются в своей ИТ-профессии!

И мы тоже хотим расти и развиваться.

В течение долгого времени мы знали, что мы больше, чем просто школа, где вы можете узнать о тестировании QA. И мы знаем, что мы настоящие карьерные навигаторы для тех, кто решил заняться ИТ. Это означает, что нам пора расширяться и двигаться вперед.

JobEasy будет заменен на Careerist 1 февраля 2021 года.

Что такое карьера? Careerist - это ускоритель карьеры, который поможет людям получить высокооплачиваемую работу, независимо от их финансового положения и профессионального опыта.

История JobEasy

JobEasy была школой, которая обучала людей тестированию качества за короткий период времени. Любой человек с любым опытом мог поступить в школу JobEasy, и, получив за плечами образование JobEasy, большинство людей впоследствии стали профессиональными тестировщиками.

Когда мы только начинали, мы были пионерами образовательной революции, потому что мы предложили совершенно другой подход к обучению. Мы могли бы сосредоточиться только на необходимой теории, у нас было бы много практических задач на наших курсах, мы помогали бы студентам подготовиться к трудоустройству, и мы бы наставляли и мотивировали наших студентов на протяжении всего и после того, как они завершили свой курс.

Все, что мы хотели, - это чтобы наши студенты достигли работы своей мечты, имели возможность расти в своей карьере, чувствовали себя удовлетворенными в своей работе в сфере ИТ и чтобы они были финансово обеспечены.

Мы создали «школу мечты», в которую сами хотели бы попасть, когда только начинали свой путь в большой ИТ-мир.

После двух лет преподавания мы видим, что спрос на то, чему мы учим, растет и растет из года в год. А отзывы и истории успеха, полученные от наших выпускников, вдохновили нас на рост и развитие.

Мы расширили области преподавания и изменили подход к работе - а это значит, что пришло время меняться внешне, отсюда и ребрендинг.

Ребрендинг в Careerist - это прекрасная возможность сказать миру, что «мы выросли и стали более серьезными».

Что изменится?

У нас будет больше доступных курсов. Теперь у нас вы сможете стать DevOps-специалистом, разработчиком Python и специалистом по техническим продажам (новый курс по техническим продажам уже запущен).
Мы понимаем, насколько важны Soft Skills для вашей карьеры, поэтому поможем вам улучшить эти навыки. Например, вы узнаете, как лучше общаться, планировать и управлять своим временем.
Мы сосредоточимся на обширном обучении, чтобы вы могли стать специалистом в определенной профессии - мы хотим, чтобы вы выбрали Карьерист в качестве своего долгосрочного партнера по обучению, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы вы узнали именно то, что вам нужно для работу, которую вы хотите получить.
Что не меняется?

Мы продолжим применять наши лучшие практики - наши наставники будут сопровождать вас на протяжении всего курса, в процессе собеседования и в дальнейшем, чтобы вы получили работу своей мечты.
Мы продолжим размещать ваше резюме на досках вакансий, чтобы рекрутеры могли увидеть ваше резюме и позвонить вам.
Мы предложим несколько вариантов оплаты, в том числе тот, который так нравится многим - Соглашение о разделе доходов (ISA - узнайте сейчас и платите, когда получите работу).
Вы знали?

Новое название Careerist основано на слове «забота». Мы хотим, чтобы вы знали, что мы заботимся о вас и вашем образовании, и мы продолжим заботиться о вашем успехе после завершения вашего курса.

Наши основные ценности: прогресс, профессионализм и открытость для новых навыков и новых возможностей.

В логотипе Careerist вы увидите лестницу, которая символизирует устойчивый профессиональный рост. Вы увидите этот символ на нашем веб-сайте, и мы будем использовать его на всех курсах.

Добро пожаловать в Карьерист!

Подать заявку на Manual QA

Интернет Карьера/Работа Образование классы США Америка

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм