Реклама на портале Войти в систему

Если чего-то захотеть, то это обязательно произойдёт!


Меня зовут Диана Борщенко и я из Украины. Моя жизнь в Украине сложилась так, что после замужества мы много переезжали (муж сейчас офицер в отставке). У меня всегда была страсть к путешествиям. Сегодня передо мной открыт весь мир — я чувствую себя женщиной мира.

В душе я экономист, дружу с цифрами, люблю системный подход. Моя работа всегда была связана с бизнесом. 20 лет назад я присоединилась к американской компании прямых продаж. Это был замечательный опыт! Я благодарнa этой компании за базовые знания, которые я получилa за эти годы. В то время я принялa решение быть владельцем бизнеса, а не наемным работником. В течение 18 лет я посвятилa себя развитию собственного бизнеса, ориентированного на потребителей.

Как я нашлa inCruises? Вы знаете, кто ищет, тот всегда найдет. Меня всегда впечатляли видео о путешествиях! Однажды подруга сказала, что она «занималась круизными лайнерами». Посмотрелa видео и оно произвело на меня ВАУ впечатление, и я не смогла после этого спать всю ночь. Я виделa свою семью на круизном лайнере - детей и внуков. Какой отдых мечты! Я так этого хотела! Я присоединилaсь к inCruises не для бизнеса, а для путешествий. Устоять передо мной было невозможно! inCruises — компания мечты и компания судьбы!

Мы с мужем стали членами inCruises Круизный членский клуб только по приглашению (нажмите ссылку для регистрации) в ноябре 2016 года. Мне потребовалось пару месяцев, чтобы разобраться с бизнесом, затем я вникла в него и начала строить бизнес в феврале 2017 года. К концу февраля, я собралa команду из 39 человек. За месяц все они достигли ранга директора по маркетингу. Я получилa свой первый чек, ощутилa влияние дохода на свою жизнь и началa делиться им с друзьями. И мы отправились на скайп-сессии с разными странами, которые начинались в 7 утра и продолжались несколько часов, чтобы вместить всех людей, с которыми мы общались по всему миру. Вы знаете, по бульвару можно идти «со своей скоростью», но для успеха в делах важно сохранять хороший стабильный темп. И вам нужна цель! Без неё ничего не получится.

Моей первой целью было погасить кредит за нашу квартиру. Это было важно сделать. Эта цель давала энергию для действий. Если у вас нет цели, вы должны ее найти. А потом, по мере роста доходов, цели тоже меняются, приобретают новое значение. Вы больше не уходите от чего-то (например, от долга), но вы движетесь к чему-то чего хотите достичь, что вы хотите не только для себя, а то, что вы хотите отдать в качестве вклада в мир. Я хочу открыть возможность для людей, чтобы они вспомнили свои мечты и изменили свою жизнь. Это моя миссия.

Я благодарнa тем людям, которые меня тренировали и с которыми я началa строить свой бизнес:

Наталья Шевела, Юлия Мазница, Роман Дрыга, Наташа Колесникова, Ольга Ратниченко, Ира Аронец. Это замечательные, успешные люди, и они мои проводники. Я глубоко благодарнa президенту inCruises Майклу Хатчисону - спасибо ему за inCruises и за кардинальные перемены в жизни моей семьи, моих многочисленных друзей и знакомых.

Сегодня мой бизнес работает в 150 странах и насчитывает более 7000 человек. А в общей сложности в клубе цифра приближается к полутору миллиону участников по всему миру. Горжусь ли я своим успехом? Я очень горжусь успехами своей команды! Если мы говорим об успехе в бизнесе, то успех – это сумма достижений моих Партнеров. Именно успех команды приносит общий результат. Успеха нельзя добиться раз и навсегда — он постоянно развивается. Нам нужно спросить себя: достигаем ли мы успеха в ущерб чему-то другому? Скажем, финансовый успех в ущерб здоровью, личной жизни или внутренней свободе? Для меня важен прогресс во всех сферах жизни. В моем понимании успех — это внутреннее ощущение.

Чтобы построить крупную организацию, требуется лидерство. Видите ли, лидер в сфере прямых продаж не является начальником или работодателем; люди вам не подчиняются. Бизнес строится на отношениях. А тут все просто: человек идет за тобой, если видит искренность и чувствует доверие. Вам нужно понять, чего они хотят, и помочь им в том, что им нужно. Вы должны быть человеком, готовым помочь. Это основное качество. Наши добрые намерения + действие - это все!

Я разработалa собственную формулу успеха:

Компетентность. Любителям не платят деньги, платят только профессионалам. Нужно быть профессионалом в своей области.

Лидерство. У лидера есть видение того, куда он ведет команду, и он знает, как туда добраться. Лидер может передать видение команде и вдохновить на достижение!

Энергия, действие. Ваша цель дает вам энергию! Если её нет, то нет и энергии! Цель можно записать, но она не воплотится в жизнь, если вы не вдохнете в неё веру. Поверьте, что вы можете это сделать! И это будет вашим Результатом!

Мне, как руководителю, тоже нужно вдохновение. Меня вдохновляет осознание того, что я приношу пользу людям. Я стараюсь дать людям возможность расти. Когда я вижу, как они реализуют свои цели, я радуюсь от всего сердца. Конечно, моя семья – это огромный источник энергии: мой муж, который меня поддерживает и всегда рядом, наши дети, наша внучка. Я хочу дать им как можно больше не только материального, но и духовного. Успех моей команды - огромное вдохновение для меня! В нашей команде отличные лидеры: исполнительный директор Игорь Сиверс, международные директора Лилия Андроник, Павлина Кирилюк, Наталья и Сергей Выговские, национальные директора Станислав Касьянов, Марина Коваль, Ирина Золотко, Наталья Бондарева, растущие региональные директора, сеньор и директор по маркетингу. Благодарю весь свой коллектив, от высших чинов до Членов Клуба, за их труд, терпение и лидерство!

Друзья, все начинается с веры в себя. Люди приходят в нашу компанию дважды: когда регистрируются и когда принимают решение. Как только вы поверите в себя и решите действовать, все получится! Пусть у всех будет достаток - материальный, физический и душевный. Желаю вам развиваться и познавать мир вместе с нашей компанией inCruises! Как сказал Генри Форд: "Если чего-то захотеть, то это будет!" Пусть ваши мечты сбываются!


Читайте похожие статьи по теме:

Клубное членство в клубе. Регистрация inCruises inStays inGroup International

Откиньте сомнения и окунитесь с головой в комфортный отдых.

Узнайте о клубном членстве компании inGroup International клуба inCruises inStays.

inCruises - компания, которая трясёт индустрию туризма

Чем можно заняться онлайн? Бизнес успех с нуля

Бизнес Бизнес – это люди

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм