Реклама на портале Войти в систему

Кругосветные круизы - цена, маршрут - кругосветного путешествия в 2023 году

Кругосветные круизы - цена, маршрут - кругосветного путешествия в 2023 году
May
28
Sat

Viking Cruises - Viking Star Викинг Круизы

The Trip: Viking Star отправится в плавание на 136 ночей, которое фактически отправится из Майами в канун Рождества и продолжит плавание до Лондона (Гринвич). Весь пятимесячный кругосветный круиз Viking посещает множество стран и портов по всему миру, с включенной в стоимость экскурсии в каждом порту захода. Кроме того, в некоторых направлениях будут предусмотрены ночевки.

Полный рейс исследует Карибский бассейн, Латинскую Америку (с транзитом через Панамский канал) и Калифорнию, прежде чем отправиться на Гавайи, в южную часть Тихого океана и в Новую Зеландию / Австралию. Наконец, корабль направляется в Юго-Восточную Азию, Ближний Восток и Средиземное море, прежде чем исследовать Западную Европу. Путешествие заканчивается в Лондоне.

Маршрутные сегменты: из Лос-Анджелеса в Лондон (119 дней); Форт-Лодердейл — Лос-Анджелес (18 дней).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 52 995 долларов на человека.

Crystal Cruises - Хрустальная безмятежность

Путешествие: Crystal Serenity — это 140-дневный маршрут из Майами в Барселону. После плавания по Карибскому морю и транзита через Панамский канал корабль направляется в Южную Америку, делая остановки на знаменитом острове Пасхи в Чили, прежде чем отправиться через Тихий океан во Французскую Полинезию. Затем он отправляется в южную часть Тихого океана, Австралию, Юго-Восточную Азию, Сейшельские острова, Танзанию, Кению, Оман, Египет и Суэцкий канал. Круиз заканчивается после углубленного тура по Средиземному морю.

Сегменты маршрута: от Майами до Венеции, 128 ночей; Майами — Афины, 119 ночей.

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 56 474 долларов на человека. Маршрутные сегменты начинаются с 46 974 долларов США.

 

Cunard Line 

Компания Cunard начинает 2023 год с кругосветных круизов, которые отмечают 100-летие с тех пор, как RMS Laconia отправилась в первое в истории кругосветное путешествие в январе 1923 года. Столетие спустя современные и элегантные корабли Queen Mary 2 и Queen Victoria продолжают традицию. , со специальными рейсами, которые заходят в некоторые из первых портов, которые посещал RMS Laconia, а также в места, которые будут ценить современные круизеры.

Путешествие: Queen Mary 2 отправляется в 117-дневное столетнее кругосветное путешествие из Нью-Йорка 3 января 2023 года в порты захода в Азии, Южной Африке и Австралии. Ночевка в порту будет предлагаться в Дубае, Сингапуре, Гонконге и Кейптауне, а Queen Mary 2 предложит пассажирам два легендарных недельных трансатлантических перехода лайнера.

Маршрутные сегменты: от Нью-Йорка до Дубая (30 ночей); из Саутгемптона в Дубай (22 ночи); из Саутгемптона в Сингапур (36 ночей); из Саутгемптона в Гонконг (43 ночи); из Саутгемптона в Сидней (60 ночей); Саутгемптон туда и обратно (102 ночи); Дубай – Сингапур (14 ночей); Дубай – Гонконг (21 ночь); Дубай — Сидней (38 ночей); из Сингапура в Гонконг (7 ночей); из Сингапура в Сидней (24 ночи); из Сингапура во Фримантл (33 ночи); из Гонконга в Сидней (17 ночей); из Гонконга во Фримантл (26 ночей); из Гонконга в Саутгемптон (59 ночей); из Гонконга в Нью-Йорк (66 ночей); Сидней — Фримантл (9 ночей); из Сиднея в Кейптаун (26 ночей); Сидней — Саутгемптон (42 ночи); из Сиднея в Нью-Йорк (49 ночей); Фримантл в Кейптаун (17 ночей); Фримантл в Саутгемптон (33 ночи); Фримантл в Нью-Йорк (40 ночей); Кейптаун — Саутгемптон (16 ночей); от Кейптауна до Нью-Йорка (23 ночи); Саутгемптон — Нью-Йорк (7 ночей).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 21 199 долларов на человека.

Путешествие: королева Виктория отправляется в свое собственное столетнее кругосветное путешествие с Cunard в 2023 году, предлагая пассажирам выбор портов посадки в 105-дневном кругосветном путешествии из Гамбурга, Германия; или 101-дневный рейс из Саутгемптона туда и обратно. Корабль заходит в 10 портов захода, которые посетил корабль Cunard RMS Laconia во время своего первого кругосветного путешествия в январе 1923 года, и плывет в западном направлении через Атлантику, Карибский бассейн и Панамский канал, прежде чем отправиться в южную часть Тихого океана, Австралию, Нью-Йорк. Зеландия, Юго-Восточная Азия, Ближний Восток, Средиземноморье и Западная Европа.

Маршрутные сегменты: из Саутгемптона в Саутгемптон (4 ночи); Гамбург в Саутгемптон (2 ночи); из Гамбурга в Нью-Йорк (11 ночей); из Гамбурга в Сидней (50 ночей); из Саутгемптона в Нью-Йорк (9 ночей); из Саутгемптона в Сан-Франциско (27 ночей); из Саутгемптона в Сидней (48 ночей); из Нью-Йорка в Сан-Франциско (18 ночей); Нью-Йорк — Сидней (39 ночей); Нью-Йорк — Саутгемптон (92 ночи); Сан-Франциско — Сидней (21 ночь); Сан-Франциско — Саутгемптон (74 ночи); из Сиднея в Гонконг (16 ночей); из Сиднея в Сингапур (22 ночи); из Сиднея в Дубай (33 ночи); Сидней — Саутгемптон (53 ночи); Гонконг – Сингапур (6 ночей); из Гонконга в Дубай (17 ночей); из Гонконга в Саутгемптон (37 ночей); из Сингапура в Дубай (11 ночей); Дубай — Саутгемптон (20 ночей); Дубай — Гамбург (22 ночи); Саутгемптон — Гамбург (2 ночи).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 21 699 долларов на человека.

 

 

Holland America Line - Зандам

Путешествие: Zaandam компании Holland America совершит 127-дневное кругосветное путешествие из Форт-Лодердейла туда и обратно. Корабль почти сразу направляется к Панамскому каналу, прежде чем исследовать Коста-Рику и направиться через Тихий океан во Французскую Полинезию, южную часть Тихого океана, Австралию и Новую Зеландию.

Затем Zaandam следует прямо из Фримантла в Порт-Луи, Маврикий, прежде чем отправиться в Мозамбик, Южную Африку, Намибию и к западным берегам африканского континента. Затем Zaandam направляется через Западную Европу, Северную Европу, Норвегию и Британские острова, прежде чем отправиться на юг через Атлантический океан обратно в Форт-Лодердейл.

Сегменты маршрута: сегменты маршрута еще не опубликованы.

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 23 999 долларов на человека.

MSC Cruises - MSC Poesia

118-дневный рейс зайдет в 53 пункта назначения в 33 странах, включая остановки в Пуэрто-Лимон, Коста-Рика; Сан-Франциско; Гонолулу; Сидней, Австралия; Токио, Япония; Шанхай, Китай; Гонконг; Дананг, Вьетнам; Сингапур; Акаба, Иордания; и множество других портов захода. Захватывающий маршрут также включает в себя пересечение Панамского и Суэцкого каналов и посещение некоторых из самых отдаленных мест в южной части Тихого океана и по всему миру. MSC Poesia возвращается в Геную в мае 2023 года.

Сегменты маршрута: отдельные сегменты кругосветного путешествия 2023 года на борту MSC Poesia еще не объявлены.

Цена: от 15 750 долларов США на человека при двухместном размещении для полного кругосветного путешествия MSC в 2023 году.

Oceania - Oceania Insignia Океания

The Trip: Insignia снова возвращается для популярного путешествия по Океании «Вокруг света за 180 дней» — в январе 2023 года, хотя более длинные сегменты доступны, начиная с конца 2022 года.

180-дневное путешествие начинается из Сан-Франциско в оба конца с захода в порты Мексики, а затем отправляется дальше на юг, чтобы зайти в Перу, Чили и Аргентину, а затем пересекает легендарный пролив Дрейка и совершает три дня живописного круиза по Антарктиде. Затем Insignia останавливается в Порт-Стэнли на Фолклендских островах, затем следует в Аргентину и Бразилию, а затем плывет по Атлантике к островам Зеленого Мыса.

Insignia исследует западные и восточные берега Африки, прежде чем отправиться на Сейшельские острова и в Индийский океан, а затем зайти в Индию, Шри-Ланку, Юго-Восточную Азию, Китай и Японию. Затем Insignia пересекает верхнюю часть Тихого океана, включая российский полуостров Камчатка; Берингово море и Алеутские острова, прежде чем отправиться в собственно Аляску, пересечь побережье Британской Колумбии и закончиться в Сан-Франциско.

Чтобы по-настоящему поднять планку, прыгайте на борт самого большого кругосветного круиза в списке линии: масштабное 218-дневное путешествие, отправляющееся туда и обратно из Майами в декабре. Он включает в себя тот же маршрут, что и 180-дневное путешествие, с продлением маршрута в начале и в конце, чтобы превратить его в эпическое путешествие, которое завершится в конце июля.

Сегменты маршрута: от Майами до Нью-Йорка (218 дней); из Майами в Сан-Франциско (198 дней); Майами-Майами (214 дней); Сан-Франциско — Нью-Йорк (200 дней)

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 41 999 долларов на человека.

 

 

Princess Cruises - Остров Принцессы в Глейшер-Бей, Аляска

Путешествие: 111-дневный кругосветный круиз Princess Cruises отправляется в плавание на борту Island Princess с отправлением туда и обратно из Форт-Лодердейла или Лос-Анджелеса. Полный кругосветный круиз посетит 50 пунктов назначения в 31 стране и на шести континентах с остановками в Африке, Азии, Австралии, Европе, Южной Америке и Северной Америке.

В рамках этого рейса Island Princess предоставит пассажирам возможность посетить 21 объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, дважды пересечет экватор и предложит ночные посещения 12 портов захода, включая Дубай и Венецию.

Маршрутные сегменты: от Форт-Лодердейла до Лос-Анджелеса (97 дней). Дополнительные сегменты еще не выпущены.

Стоимость: стоимость кругосветного круиза 2023 года начинается от 19 199 долларов на человека.

Regent Seven Seas Cruises - Seven Seas Mariner

Путешествие: круиз Regent’s 2023 World Cruise 2023 года, плывущий из Майами в Барселону на борту Seven Seas Mariner, длится 143 дня и затрагивает некоторые из самых знаковых портов и направлений по всему миру. Направляясь на запад, Seven Seas Mariner посещает Карибское море, прежде чем пересечь Панамский канал. Остановки в Эквадоре и Перу предшествуют транстихоокеанскому переходу и последующему посещению легендарного острова Пасхи.

Оттуда Seven Seas Mariner отправляется во Французскую Полинезию и южную часть Тихого океана, а затем отправляется в Австралию и Юго-Восточную Азию, Китай и Японию. Затем корабль направляется на юг, заходя в Индию и Шри-Ланку, а также в порты на Ближнем Востоке, прежде чем пересечь восточное побережье Африки по пути в Мозамбик, Мадагаскар, Южную Африку, Гану, Сенегал и Кот-д'Ивуар. Seven Seas Mariner завершает свое грандиозное кругосветное путешествие в Барселоне 30 мая 2023 года.

Маршрутные сегменты: Дополнительные сегменты для этого круиза еще не выпущены.

Стоимость: стоимость кругосветного круиза 2023 года начинается от 81 199 долларов на человека.

Viking Cruises - Viking Neptune Круизы Викингов - Викинг Нептун

Путешествие: Мировой круиз Viking 2023 года на борту Viking Neptune фактически отправляется в конце декабря 2022 года, как раз к праздничным торжествам.

Предлагая ночевку в 11 разных городах, Viking Neptune плывет по Карибскому морю через Панамский канал, в конечном итоге пришвартовываясь в Лос-Анджелесе, чтобы забрать пассажиров для 119-дневного сегмента круиза корабля.

Оттуда он отправляется на Гавайи, в южную часть Тихого океана, в Новую Зеландию и Австралию, а затем отправляется в углубленное исследование Юго-Восточной Азии, Индии и Ближнего Востока. Переход через Суэцкий канал — это прелюдия к длительным остановкам в порту в солнечном Средиземноморье перед тем, как Viking Neptune проплывет вдоль западного побережья Европы по пути в Гринвич (Лондон), где путешествие завершится в мае 2023 года.

Маршрутные сегменты: из Лос-Анджелеса в Лондон (119 ночей)

Стоимость: стоимость кругосветного круиза 2023 года начинается от 49 995 долларов на человека. На момент написания этой статьи в продаже осталось очень мало домиков.

Круизные направления и расписание круизов меняется ежегодно, за большей информацией - где купить кругосветное путешествие, посетите официальные сайты круизных компаний или загляните в базу данных прямых продаж в круизном клубе inCruises (Инкрузес).


Как вступить в клуб? Где можно получить приглашение?

Вы можете присоединиться в клуб путешественников через приглашение к любому из этих партнёров - членов клуба, жмите на фотографию!

   

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.