Реклама на портале Войти в систему

Сколько у вас должно быть пенсионного фонда в возрасте 30, 40, 50 и 60 лет в США?

Сколько у вас должно быть пенсионного фонда в возрасте 30, 40, 50 и 60 лет в США?
Dec
12
Sun

Возраст 30: Рекомендация 1X
К 30 годам вы должны были накопить сумму, равную вашей годовой зарплате, для выхода на пенсию, так рекомендуют Fidelity и Ally Bank. Если ваша зарплата составляет 75 000 долларов, вам следует отложить 75 000 долларов. Как вы это можете сделать? Начиная свою карьеру, сделайте автоматическую экономию 20% в год из вашего 401 (k). Это будет дисциплинировать вас, чтобы жить и отдавать оставшиеся 80%.

Возраст 30: планирование начинается в 20 лет
Многие американцы не подписываются на 401 (k) в возрасте 20 лет, что означает, что они не пользуются преимуществом потенциального работодателя ». Соответствие работодателя на вашем 401 (k) - это бесплатные деньги, но примерно четверть сотрудников оставляют свободные деньги на столе, не используя преимущества своего матча », - сказал Брайан Уолш, сертифицированный специалист по финансовому планированию и финансовому планированию в SoFi. Он добавил, что в некоторых случаях планирование выхода на пенсию может превзойти выплату долга.« Многие молодые люди. люди, с которыми мы работаем, ненавидят быть в долгах и стремятся выплатить их как можно быстрее », - сказал он. «Это достойно восхищения, но иногда просто не имеет смысла агрессивно погашать долг вместо того, чтобы сберегать его. Хотя устранение долга важно, вы также должны уделять приоритетное внимание сбережениям на будущее. Мы считаем, что любой долг с процентной ставкой ниже 7% - Будьте хорошим долгом и предложите сэкономить часть своих денег, прежде чем агрессивно погашать этот долг.

Возраст 40: рекомендация 3X
И Fidelity, и Ally Bank рекомендуют откладывать в три раза больше годовой зарплаты для выхода на пенсию в возрасте 40 лет. Если к этому моменту у вас нет стратегии пенсионных накоплений как части вашего общего финансового плана, не откладывайте, сказал один эксперт. "Каждое домохозяйство, независимо от его состояния или уровня жизни, обязано создать всеобъемлющий индивидуальный финансовый план.

Возраст 40: сопротивляйтесь искушению.
«Самая распространенная ошибка заключается в том, что люди позволяют увеличивать свои расходы в соответствии с их новой зарплатой. Например, люди переезжают в большую квартиру или покупают более дорогую машину или дом, чтобы вознаградить себя за повышение», - сказал доктор Роберт Р. Джонсон, профессор финансов в Хейдерском колледже бизнеса при университете Крейтон. «Происходит то, что они не могут улучшить свое финансовое положение, потому что тратят все, что зарабатывают. Люди поступают мудро, если эффективно вкладывают любые деньги из повышения, как если бы вы не получали повышение. То есть продолжайте вести тот же образ жизни, что и вы. прежде чем получить повышение, и инвестируйте разницу ". Пример поможет проиллюстрировать, как инвестирование повышения может помочь создать истинное долгосрочное богатство. Предположим, человек получает ежегодное повышение в размере 5000 долларов в начале своей карьеры. Если вы просто инвестируете эти 5000 долларов в год в Если инвестиционный счет растет на 10% в год, вы накопите более 822 000 долларов за 30 лет.

Возраст 50: рекомендация 5X
Ally Bank рекомендует, чтобы 50-летние люди экономили в пять раз больше их годового дохода, в то время как Fidelity более агрессивна и рекомендует увеличивать зарплату в шесть раз. на другие расходы - например, на обучение детей в колледже - вы можете внести «дополнительный взнос». Когда вам исполнится 50, вы сможете делать дополнительный взнос на пенсионный счет с льготным налогообложением каждый год. Налоговая служба определяет сумму, которая в 2021 году составит 6500 долларов. Это цифра на человека, поэтому пары могут удвоить взнос.

Возраст 50: сокращение расходов.
Когда вам исполнится 50 - или в первые несколько лет этого десятилетия - ваших детей, возможно, не будет дома, и вам, возможно, больше не понадобится этот колониальный дом с четырьмя спальнями. Возможно, пришло время уменьшить размер. Если вы владели своим домом в течение многих лет, скорее всего, вы сидите на некотором капитале, который можете отложить для выхода на пенсию. Или, с сегодняшними привлекательными процентными ставками, вы могли бы купить менее дорогой дом и сократить ежемесячный платеж по ипотеке. А если вы еще не сделали этого, Уолш посоветовал пересмотреть сборы, которые вы платите, чтобы поддерживать свой пенсионный счет ». Сборы влияют на каждый возраст , но по мере того, как вы становитесь старше, ваш баланс будет увеличиваться, и эти комиссии действительно будут расти », - сказал он. "Посмотрим правде в глаза - сборы сбивают с толку, и многие средние инвесторы не совсем понимают, какие сборы они платят. Комиссия в размере 1% или 2% может показаться небольшой цифрой, но это от 5000 до 10000 долларов в год, если у вас есть сэкономленные 500000 долларов. Вместо того, чтобы платить высокую комиссию за свои инвестиции, рассмотрите возможность использования активного инвестиционного продукта, который позволяет вам покупать и продавать инвестиции самостоятельно, без уплаты комиссий, или автоматизированного инвестиционного продукта, который инвестирует ваши деньги за вас, не взимая комиссионных сборов."

Возраст 60: Рекомендация 7X
К 60 годам вы должны накопить для пенсии в семь раз больше годового дохода, рекомендует Ally Bank. Fidelity, опять же, более агрессивен и рекомендует в восемь раз больше. Это также время, чтобы подтолкнуть к выплате долга, чтобы выйти на пенсию с минимально возможной суммой. Живите по средствам и оплачивайте счета, особенно по кредитным картам с высокими процентами. Если вы этого не сделаете, эти ежемесячные выплаты в дальнейшем съедят ваши пенсионные сбережения. Это также увеличит ваш кредитный рейтинг и снизит коэффициент использования кредита, что упростит рефинансирование вашего дома по более низкой процентной ставке.

Возраст 60: снизить риск.
Джонсон сказал, что люди в течение пяти лет после выхода на пенсию - то есть не позднее, чем им за 60 - должны начать сводить к минимуму риск для своих пенсионных счетов ". Большой спад на рынке, непосредственно предшествующий выходу на пенсию, может иметь разрушительные последствия для уровня жизни человека на пенсии. «Точное время выхода человека на пенсию может иметь огромное влияние на качество выхода на пенсию, если его активы сосредоточены на фондовых рынках», - сказал он. «Возьмем, к примеру, человека, который вышел на пенсию в конце 2008 года. Если бы он инвестировал в индекс S&P 500, его активы упали бы на 37% за один год. Пять лет до выхода на пенсию можно считать« выходом на пенсию ». Красная зона.' И точно так же, как футбольная команда не может позволить себе перевернуть мяч и не набрать очки, находясь на 20-ярдовой линии соперника, пенсионный инвестор не может позволить себе большой спад в пенсионной красной зоне ».

 


Получить финансовую консультацию вы можете здесь - просмотрите бизнес-справочник

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.