Реклама на портале Войти в систему

Рейтинг самых счастливых профессий

Рейтинг самых счастливых профессий
Sep
25
Sat

Самая хорошая работа - это та, на которой сотрудники чувствуют себя удовлетворенными и довольными своей работой. Эти рабочие места приносят высокий уровень удовлетворенности благодаря нескольким факторам, таким как творческий подход и работа на открытом воздухе. Поскольку у каждого человека есть свой набор навыков и интересов, рабочие места различаются от человека к человеку, но некоторые факторы их объединяют:

  • Чувство смысла в работе
  • Подходит персонально
  • Отличная зарплата
  • Использование навыков
  • Рабочая атмосфера
  • Отличные отношения с руководителями и коллегами

Вот список из 31 самых счастливых профессий, на которые вы можете рассчитывать:

1. Помощник учителя
Средняя зарплата по стране: 26 243 доллара в год.

Основные обязанности: ассистент или помощник учителя поддерживает учителя, руководя работой в классе и выполняя другие учебные обязанности, чтобы помочь студентам добиться успехов как в учебе, так и в личном плане. Они часто помогают составлять планы уроков и следить за успеваемостью учеников.

2. Ультрасонограф.
Средняя заработная плата по стране: 33 393 доллара в год.

Основные обязанности: Ультрасонограф или техник УЗИ использует технологию звуковых волн для отображения визуальной информации, которую врачи могут использовать при диагностике или лечении пациентов. Они подготавливают оборудование для процедуры и объясняют процедуру пациентам.

3. Звукооператор
Средняя зарплата по стране: 35 401 доллар в год.

Основные обязанности: звукорежиссер записывает или микширует аудио на живом мероприятии или в студии. Они устанавливают и эксплуатируют аудио, вещательное, видео и световое оборудование.

4. Учитель дошкольного образования.
Средняя зарплата по стране: 35 953 доллара в год.

Основные обязанности: учитель дошкольного образования специализируется на потребностях детей в развитии, чтобы помочь им учиться. В их служебные обязанности входит составление планов уроков, ведение повседневных дел, взаимодействие со студентами и наблюдение за прогрессом в развитии.

5. Эстетик
Средняя зарплата по стране: 36 707 долларов в год.

Основные обязанности: косметолог помогает клиентам очистить и украсить лицо и кожу, чтобы сохранить здоровье и жизнеспособность. Они решают проблемы, связанные с уходом за кожей, и предоставляют рекомендации по лечению. Они часто работают с другими специалистами в области здравоохранения для долгосрочного лечения и направляют клиентов к врачам для получения более сложных методов лечения.

6. Организатор мероприятий.
Средняя заработная плата по стране: 40 666 долларов в год.

Основные обязанности: организатор мероприятий организует мероприятия, включая все детали, такие как место проведения, развлечения и поставщиков. Они работают с клиентами, чтобы удовлетворить конкретные потребности и пожелания в отношении особого мероприятия, составляя графики и обсуждая контракты, а также проверяя счета и фактуры.

7. Подрядчик
Средняя зарплата по стране: 45 957 долларов в год.

Основные обязанности: подрядчик управляет строительной площадкой и гарантирует, что у него есть необходимая рабочая сила и оборудование для завершения проекта. Подрядчики следят за безопасностью своих сайтов и консультируют клиентов по их проектам. Они часто контролируют все этапы строительства, включая планирование, проектирование и строительство, и координируют работу с другими профессиональными профессионалами, такими как сантехники и плотники.

8. Оператор тяжелого оборудования
Средняя зарплата по стране: 47 580 долларов в год.

Основные обязанности: оператор тяжелого оборудования управляет строительной техникой, такой как самосвалы и бульдозеры. Они обеспечивают надлежащее обслуживание своего оборудования и помогают разгружать и загружать его на прицепы. Операторы тяжелого оборудования могут рассчитывать нагрузки и могут читать чертежи и проекты, работать с материалами для дорожного покрытия и помогать подготовить участки для строительства.

9. Рекрутер
Средняя зарплата по стране: 48 925 долларов в год.

Основные обязанности: рекрутер находит квалифицированных кандидатов для заполнения вакансий в организации. Они обращаются к потенциальным кандидатам через базы данных, социальные сети и другие методы. Рекрутеры часто проводят отборы или короткие собеседования с кандидатами и могут помочь в согласовании условий найма.

10. Управляющий недвижимостью
Средняя заработная плата по стране: 51 229 долларов в год.

Основные обязанности: Управляющий недвижимостью управляет отделом недвижимости, собирает арендную плату и проверяет арендаторов. Управляющие недвижимостью привлекают новых арендаторов с помощью рекламы и заключения договоров аренды. Они также показывают недвижимость арендаторам, управляют документами, проводят проверки, координируют ремонт и модернизацию и выполняют основные бухгалтерские функции.

11. Сантехник
Средняя зарплата по стране: 51 776 долларов в год.

Основные обязанности: сантехник устанавливает и обслуживает трубы для коммерческих и жилых зданий. Они также реагируют на чрезвычайные ситуации и решают проблемы с водопроводом, читают и интерпретируют чертежи для планирования новых установок и обеспечения того, чтобы все работы соответствовали нормам и кодексам.

12. Генеральный директор
Средняя заработная плата по стране: 53 383 доллара в год.

Основные обязанности: Генеральный менеджер наблюдает за повседневной бизнес-деятельностью организации, включая управление бюджетами и создание стратегических планов. Они помогают организации достичь своих бизнес-целей за счет разработки стратегий роста и оценки производительности сотрудников и отделов.

13. Плотник
Средняя зарплата по стране: 53 862 доллара в год.

Основные обязанности: плотник измеряет, устанавливает и ремонтирует конструкции из дерева или других материалов для строительства. Они следуют чертежам, чтобы следовать запросам клиентов, определять необходимые материалы для проекта и оценивать затраты, работают с ручными инструментами и помогают в планировании структурного проектирования и компоновки.

14. Дизайнер интерьеров.
Средняя заработная плата по стране: 57 369 долларов в год.

Основные обязанности: дизайнер интерьеров работает с домовладельцами или предприятиями над созданием эстетически приятных внутренних помещений с чувством стиля и функциональности. Они встречаются с клиентами, чтобы узнать их цели и бюджет, создать план проектирования с использованием компьютерных программ, представить чертежи строительным инспекторам для соответствия нормам и нанять архитекторов и других подрядчиков для выполнения строительных работ.

15. Консультант по маркетингу.
Средняя зарплата по стране: 59 493 долларов в год.

Основные обязанности: консультант по маркетингу рассматривает текущие маркетинговые стратегии организации и вносит предложения по их улучшению. Они разрабатывают стратегии для внедрения и подготовки маркетинговых материалов, а также используют аналитические инструменты для измерения успеха кампаний. Они часто используют навыки SEO, создают видео и программы для копирования и привлечения потенциальных клиентов.

16. Менеджер по эксплуатации
Средняя заработная плата по стране: 62 769 долларов в год.

Основные обязанности: менеджер по эксплуатации руководит работами по техническому обслуживанию и уходу за зданием или имуществом организации. Они осматривают здания на предмет любых потенциальных проблем, таких как проблемы с водопроводом или электричеством. Менеджеры объектов следят за безопасностью и безопасностью объекта, выискивая области для улучшения.

17. Шеф-повар
Средняя заработная плата по стране: 63 435 долларов в год.

Основные обязанности: шеф-повар управляет повседневной работой кухни. Они планируют приготовление еды и обучают новых поваров постоянному качеству еды. Шеф-повара часто пробуют блюда перед тем, как отправить их клиентам, и просматривают финальные презентации.

18. Менеджер по персоналу.
Средняя зарплата по стране: 69 221 доллар в год.

Основные обязанности: Менеджер отдела кадров или отдела кадров контролирует набор, собеседование и процесс найма новых сотрудников. Они также занимаются выплатой вознаграждений сотрудникам и обеспечивают соблюдение политики компании.

19. Авиамеханик.
Средняя зарплата по стране: 69 472 долларов в год.

Основные обязанности: авиамеханик осматривает части самолета, чтобы диагностировать проблемы и обслуживать детали. Они проводят регулярные проверки для обеспечения безопасности оборудования, наблюдают за другими авиационными техниками и наставляют новых механиков.

20. Хирург-технолог.
Средняя заработная плата по стране: 69 725 долларов в год.

Основные обязанности: хирург-технолог готовит операционную и оборудование для операции. Хирургические технологи помогают обеспечить эффективное проведение операций в стерильных условиях, следить за состоянием пациента во время операции, доставлять пациентов к операциям и обратно и помогать хирургам во время операции, передавая им подходящие инструменты, когда это необходимо.

21. Ассистент физиотерапевта.
Средняя зарплата по стране: 70 904 доллара в год.

Основные обязанности: Ассистент физиотерапевта помогает пациентам, выздоравливающим после болезней или травм, выполнять определенные действия. Они следят за прогрессом пациента и сообщают об этом физиотерапевту. Они показывают пациентам, как выполнять упражнения, документируют сеансы лечения, устанавливают и регулируют поддерживающие устройства, такие как скобы, и выполняют канцелярские обязанности.

22. ИТ-консультант.
Средняя заработная плата по стране: 75 883 доллара в год.

Основные обязанности: ИТ-консультант или аналитик по информационным технологиям работает с клиентами, чтобы показать им, как решать ИТ-проблемы, используя их экспертные знания. Это может включать удаление вирусов или установку систем, или оценку кибербезопасности, программного обеспечения и данных и аналитики компании, а также предоставление рекомендаций по улучшению их компьютерных систем.

23. Бухгалтерский менеджер
Средняя зарплата по стране: 77 979 долларов в год.

Основные обязанности: менеджер по бухгалтерскому учету контролирует повседневную деятельность бухгалтерской группы и все обязанности по финансовой отчетности в организации. Они анализируют финансовые данные и обеспечивают соблюдение учетной политики, чтобы отдел работал эффективно и предоставлял точную работу. Они могут сотрудничать с другими отделами и менеджерами для разработки бюджетов, чтобы поддерживать финансовую стабильность своей компании.

24. Стоматолог-гигиенист
Средняя заработная плата по стране: 78 974 доллара в год.

Основные обязанности: стоматолог-гигиенист осматривает пациентов и обеспечивает профилактический уход за полостью рта, чистя зубы пациента. Они обследуют пациентов на наличие признаков заболеваний или других проблем, обучают пациентов тому, как поддерживать здоровье полости рта, снимают слепки зубов пациента с помощью стоматологической формы, проводят обследования пациентов и оценивают здоровье полости рта.

25. Агент по недвижимости
Средняя заработная плата по стране: 90 687 долларов в год.

Основные обязанности: агент по недвижимости организует покупку и продажу дома или объекта недвижимости. Агенты по недвижимости также готовят документы для продажи недвижимости, проводят анализ рынка, проводят дни открытых дверей и определяют цены на недвижимость.

26. .NET разработчик
Средняя заработная плата по стране: 95 312 долларов в год.

Основные обязанности: .NET-разработчик создает онлайн-программное обеспечение и приложения, используя платформу и язык .NET. Они обновляют существующее программное обеспечение и при необходимости предоставляют техническую поддержку. Их основная цель - создавать приложения, помогающие решать проблемы или улучшать качество обслуживания клиентов путем написания кода или исправления ошибок.

27. Финансовый менеджер
Средняя зарплата по стране: 97 916 долларов в год.

Основные обязанности: финансовый менеджер наблюдает за финансовым здоровьем организации, реализуя стратегии для достижения долгосрочных целей и создавая финансовые отчеты. Они определяют тенденции и прогнозы для финансов организации и могут давать рекомендации руководству компании о том, как и где компания распределяет активы.

28. Сетевой инженер.
Средняя заработная плата по стране: 98 068 долларов в год.

Основные обязанности: сетевой инженер создает, строит и обслуживает компьютерные сети для организации. Они также устраняют проблемы и при необходимости выполняют операции аварийного восстановления, обеспечивая эффективную работу компьютерных систем своей компании, устанавливая новое оборудование и обеспечивая сотрудникам полные обновления программного обеспечения.

29. Инженер-программист
Средняя заработная плата по стране: 108 981 доллар в год.

Основные обязанности: инженер-программист создает программы баз данных, цифровые продукты и компьютерные системы для бизнеса, используя язык программирования. Инженеры-программисты работают в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы предоставлять обновленную информацию о статусе проекта и вносить требуемые изменения. Инженеры-программисты могут помочь разработчикам разработать код для систем или приложений и порекомендовать обновления.

30. Главный технический директор
Средняя заработная плата по стране: 144 682 доллара в год.

Основные обязанности: технический директор (CTO) управляет технологиями в организации, обрисовывая в общих чертах видение компании. Они также помогают разрабатывать и внедрять технологические стратегии, оценивать системы, контролировать и оценивать ИТ-бюджеты, а также обучают и наставляют сотрудников по компьютерным системам и инфраструктуре.

31. Кредитный специалист
Средняя заработная плата по стране: 176 466 долларов в год.

Основные обязанности: кредитный специалист оценивает, санкционирует и рекомендует одобрение кредитных заявок для физических или юридических лиц. Эти специалисты работают с клиентами, чтобы определить их право на получение ссуды, обсуждая их потребности в ссуде, оценивая их финансовую информацию и кредитную историю.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.