Реклама на портале Войти в систему

Как стать брокером по недвижимости

Как стать брокером по недвижимости
Oct
08
Fri

Посредничество в сфере недвижимости - это прибыльная карьера, которая предлагает гибкий график работы и возможность познакомиться с самыми разными людьми. В этой статье мы обсудим обязанности и ответственность брокера по недвижимости и расскажем, как сделать этот карьерный путь. Мы также рассмотрим среднюю зарплату и часто задаваемые вопросы о том, как стать брокером по недвижимости.

Чем занимается брокер по недвижимости?
Брокеры по недвижимости помогают людям покупать, продавать и сдавать в аренду коммерческую, промышленную и жилую недвижимость. Они помогают вести переговоры об окончательном контракте и направляют своих клиентов на каждом этапе сделки с недвижимостью, включая проверки и ремонт, которые необходимо завершить перед продажей. Вот некоторые общие обязанности маклера по недвижимости:

  • Создание списков недвижимости
  • Рекламные доступные свойства
  • Планирование дней открытых дверей и выставок
  • Фотографирование недвижимости
  • Помощь клиентам в определении их потребностей в недвижимости и бюджета

Средняя зарплата маклера по недвижимости
Брокеры по недвижимости получают большую часть своего дохода за счет комиссионных от операций с недвижимостью. Это означает, что зарплата брокера по недвижимости может варьироваться в зависимости от рынка жилья и местоположения.

Общая зарплата в США: 54 458 долларов в год.
Некоторые зарплаты варьируются от 16 000 до 210 000 долларов в год.

Как стать брокером по недвижимости
Брокеры по недвижимости требуют курсового обучения, лицензирования и обучения без отрыва от производства. Вот требования, которые вам нужны, чтобы стать брокером по недвижимости:

  • Пройдите утвержденный государством курс по продаже недвижимости.
  • Пройдите программу лицензирования агента по недвижимости в вашем штате.
  • Работаю агентом по недвижимости.
  • Получите сертификаты недвижимости.
  • Пройдите утвержденный государством курс брокера по недвижимости.
  • Сдать экзамен на брокера по недвижимости.

1. Пройдите утвержденный государством курс по продаже недвижимости.
Во-первых, брокеров по недвижимости нужно обучить. Эти курсы научат вас юридическим вопросам, связанным с недвижимостью, финансам в сфере недвижимости, страхованию, налогам и этике. Вы должны быть уверены, что курс, который вы изучаете, одобрен лицензионным советом вашего штата, чтобы претендовать на вашу лицензию.

2. Сдать экзамен на лицензирование агента по недвижимости в вашем штате.
Вы должны стать лицензированным агентом по недвижимости, чтобы стать брокером по недвижимости. Экзамен охватывает такие предметы, как заключение сделки, переговоры, право недвижимости и работа с клиентами. В каждом штате проводится свой экзамен, поэтому вам следует проконсультироваться с комиссией по лицензированию недвижимости вашего штата, чтобы проверить требования.

3. Работа агентом по недвижимости.
Прежде чем вы сможете начать обучение в качестве маклера по недвижимости, вы должны работать агентом по недвижимости. В каждом штате свои требования, но обычно это от двух до пяти лет работы у брокера по недвижимости и определенное количество сделок с недвижимостью. Этот опыт позволит вам познакомиться с работой в сфере недвижимости и заработать репутацию. Это также позволит вам создать сеть и создать репутацию.

4. Получите сертификаты недвижимости.
Вы можете получить несколько сертификатов, чтобы специализироваться на различных типах недвижимости. Это поможет укрепить вашу репутацию и сфокусировать брокерскую деятельность. Некоторые примеры, на которых вы можете сосредоточиться, включают передислокацию военных, покупателей и продавцов, но есть и многие другие. Вам нужно будет пройти курсы и сдать экзамен, чтобы получить эти сертификаты.

5. Пройдите утвержденный государством курс маклера по недвижимости.
Как только вы наберетесь опыта в качестве агента по недвижимости, вы сможете пройти курс маклера по недвижимости. В этом курсе более подробно рассматриваются контракты, этика, страхование и налоги, чем в курсе агента по недвижимости, а также обсуждаются юридические вопросы ведения брокерской деятельности, управления недвижимостью, строительства и инвестиций в недвижимость.

К вам будут предъявлять гораздо более высокие стандарты, чем к агенту по недвижимости, поскольку вам будет разрешено работать без присмотра. Убедитесь, что он одобрен лицензионным советом вашего штата, чтобы он соответствовал вашей брокерской лицензии.

6. Сдать экзамен на брокера по недвижимости.
В каждом штате свои требования к экзаменам, но вы должны сдать экзамен, чтобы получить лицензию брокера по недвижимости. Этот экзамен длится дольше, чем лицензия агента по недвижимости, и на его заполнение часто уходит целый день.

Часто задаваемые вопросы о том, как стать брокером по недвижимости
Вот несколько часто задаваемых вопросов о карьере брокера по недвижимости:

Какое образование необходимо, чтобы стать брокером по недвижимости?
Для того, чтобы стать брокером по недвижимости, в дополнение к прохождению программ обучения в сфере недвижимости требуется аттестат средней школы или его эквивалент.

Какие навыки мне нужны, чтобы стать брокером по недвижимости?
Вам необходимо иметь отличные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров. Вы должны понимать маркетинг, анализировать данные и разбираться в юридических вопросах. Вы также должны знать, где вы работаете.

Каковы условия работы брокеров по недвижимости?
У брокеров по недвижимости нерегулярный график работы, и они могут проводить много времени в поездках, чтобы встретиться с клиентами и осмотреть недвижимость. Вам нужно будет активно искать недвижимость и клиентов, создавать списки и рекламу, подписывать контракты и проводить дни открытых дверей. Брокеры по недвижимости часто работают по вечерам и в выходные, чтобы согласовать график и время просмотра своих клиентов.

Какие навыки работы с компьютером мне понадобятся как брокеру по недвижимости?
Вы должны будете иметь возможность искать подробные сведения о листинге в базе данных MLS. Вы также должны уметь заниматься базовым цифровым маркетингом. Вы будете работать с электронными таблицами и текстовыми редакторами, чтобы анализировать данные и составлять контракты.

В чем разница между агентами по недвижимости и брокерами по недвижимости?
Агенты по недвижимости должны работать на брокерскую фирму. У них нет лицензии на самостоятельную работу. Брокеры по недвижимости могут по-прежнему работать в брокерских конторах, но у них есть лицензия на открытие собственных и найм других профессионалов в сфере недвижимости.

Где я могу пройти курсы по недвижимости?
Есть много вариантов, где можно пройти курсы по недвижимости. Вам следует проверить лицензионный совет по недвижимости своего штата на предмет программ, соответствующих лицензионным требованиям.

Существуют ли разные типы брокеров по недвижимости?
Да, есть три вида. Главный брокер наблюдает за брокерской деятельностью и следит за тем, чтобы работающие там агенты по недвижимости имели надлежащие лицензии. Управляющий брокер наблюдает за повседневными операциями брокерской компании по операциям с недвижимостью, включая наем и обучение агентов по недвижимости и управление персоналом офиса. Наконец, ассоциированный брокер имеет лицензию брокера, но не контролирует других.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.