Реклама на портале Войти в систему

Некоторые американские реки до сих пор блестят золотом

Некоторые американские реки до сих пор блестят золотом
Nov
30
Tue

Золотая лихорадка 19 века давно закончилась, но в США все еще есть много мест, где вы можете охотиться за драгоценным металлом с помощью лопаты, сковороды или металлоискателя. Фактически, развлекательная добыча золота в наши дни является развлечением для многих людей, и не зря: самый большой самородок, когда-либо найденный в Калифорнии, был обнаружен любителем. Читайте список рек ниже в этой статье, чтобы узнать о местах в Америке, где вы все еще можете искать золото.

Рид Голд Руд, Шарлотта
В 1799 году Конрад Рид шел по ручью Литл-Мидоу-Крик и заметил в воде блестящее золотое вещество. Оказалось, что это был самородок весом 17 фунтов, и это был первый документально подтвержденный подлинный золотой самородок в США.

Золото из воды все еще можно вытаскивать по сей день. Посетители этого района также могут узнать о других способах добычи золота на земле.

 

 

Кроу-Крик, Аляска
Если вы находитесь на Аляске и хотите увидеть больше, чем просто невероятные пейзажи и дикую природу, вы можете попробовать свои силы в поисках золота в Кроу-Крик. Говорят, что первые заявки на золото были заявлены в 1897 году недалеко от устья ручья, и с тех пор здесь ведется промывка.
Охотники за золотом-любителями могут получить частные экскурсии и практический мешок камней, смешанных с золотом, чтобы убедиться, что они панорамируют правильно, прежде чем отправиться на полмили вниз по течению, чтобы проверить свои навыки охоты за золотом. Панорамирование стоит 25 долларов на взрослого.

Лес Блэк-Хиллз, Южная Дакота
В 1876 году золотая лихорадка прокатилась по Блэк-Хиллз в Южной Дакоте после того, как в Дедвуд-Крик были обнаружены месторождения золота, и с тех пор люди промывают золото в поисках золота.Большая часть Блэк-Хиллз окружена общественной землей, и мытье воды доступно всем, кто мечтает пробираться вброд. Вам нужно будет арендовать или принести собственное оборудование для панорамирования, и его стоимость зависит от того, где вы хотите панорамировать.

American River (Американская река), Калифорния
Правила и положения немного различаются от штата к штату, но поиск золота в рекреационных целях, как правило, разрешается в США в специально отведенных общественных местах и ​​на частных землях, если землевладелец дает разрешение.
Калифорнийская золотая лихорадка началась в 1848 году, когда золото было обнаружено на мельнице Саттера на берегу Американской реки в Коломе. Окрестности все еще богаты месторождениями золота, и в наши дни рекреационная промывка разрешена на южной развилке реки в Коломе и на двух развилках в Государственной зоне отдыха Оберн.

 

 

Река Косумнес, Калифорния
Река Косумнес, протекающая через Калифорнийский национальный лес Эльдорадо, также известна своими отложениями желтого вещества. Отличное место для поисков, несколько кемпингов в лесу позволяют добывать золото.
Самые популярные места добычи золота включают районы вокруг Cache Rock и кемпинга Pi Pi, который расположен вдоль средней развилки Cosumnes, а также район вокруг Capps Crossing.

Rye Patch, Невада
В Неваде, пока вы обнаруживаете золото на федеральной земле - а на него никто не претендовал - вы можете заявить о праве на добычу полезных ископаемых и сохранить или продать свою добычу. Подобные правила действуют и в других штатах США, включая Калифорнию, Колорадо и Аляску.
Этот участок земли недалеко от гор Маджуба известен своими крупными золотыми самородками в форме шеврона, которые очень популярны у коллекционеров. Месторождения золота расположены в почвах к западу от водоема, поэтому вам придется сушить поддон или искать здесь металлоискателем.

Джеймстаун, Калифорния
В Калифорнии есть много мест, где можно добывать золото, поскольку она богата историей добычи золота, и Джеймстаун не исключение. Предлагаемые здесь туры по добыче золота делают это место популярным.
Цены на разведку здесь варьируются, и они могут быть немного высокими, если у вас есть инструктор, но опять же вы собираетесь добывать золото.

 

 

Клир-Крик, Колорадо
Рай для охотников за золотом, эта река в Колорадо, несомненно, лучшее место в штате для рекреационных поисков. Выемка и промывка золота разрешены на русле реки Арапахо-Бар на западе Денвера, а рытье разрешено на северной стороне реки там.
Примерно в 10 милях вверх по течению от бара Арапахо в каньоне Клир-Крик есть большой участок реки, где разрешены промывка золота, промывка и даже дноуглубительные работы. Возможно, вам даже повезет больше, учитывая, что это место находится вверх по реке. Также предлагаются экскурсии.

Далонега, Джорджия
В 1928 году в Северной Джорджии началась американская золотая лихорадка. Люди уже давно там охотятся, и Золотая шахта Консолидейтед - это то место, куда можно пойти.

Вы можете заняться промывкой золота или добычей драгоценных камней. Инструкции также предоставляются для начинающих. Консолидированный золотой рудник в настоящее время открыт семь дней в неделю с 10:00 до 17:00, и предварительное бронирование не требуется.

Река Чена, Аляска
Открытие золота у реки Чена в Фэрбенксе положило начало золотой лихорадке Фэрбенкса в начале 1900-х годов, и желтый металл все еще находится в относительно внушительных количествах в ледяных водотоках Аляски.
Несколько туристических компаний, базирующихся в Фэрбенксе, предлагают курсы промывки золота на реке. Рекреационное панорамирование также разрешено в более узком Педро-Крик к северу от города Аляски.

 

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.