Реклама на портале Войти в систему
in США

Новогодние традиции в Америке

Новогодние традиции в Америке
Dec
06
Mon

Мир настроен на то, чтобы встретить Новый год с большим энтузиазмом. Весь мир встречает Новый год, следуя разным традициям своей страны. Традиции соблюдаются как религиозно, так и духовно, с верой в то, что они благословят их удачей и процветанием. С учетом сказанного, у американцев есть свои собственные традиции, которым люди следуют каждый Новый год. Кроме того, в последний день года американцы соблюдают определенные традиции в надежде привлечь удачу в свою жизнь. Если вы родились в Америке, вы должны хорошо разбираться в соблюдаемых там традициях, но если это не так, и вы принадлежите к какому-то другому месту и все еще заинтересованы в знании традиций страны, познакомьтесь с новогодними традициями, которых придерживаются в Америке.

В США Новый год наступает тогда, когда огромные светящиеся часы на Times Square покажут 00:00. В этот момент собравшиеся на площади тысячи людей начинают целоваться и со всей силы жать на автомобильный гудок. А остальные жители страны понимают - вот он, Новый год. В отличие от англичан, американцы любят дарить и принимать дорогие подарки, и Новый год не является исключением. Национальная особенность – часто подарки принято дарить с чеком. Это делается для того, чтобы его можно было вернуть в магазин, если он не понравился или не подошел. 

Новогодние традиции в США
С бокалом шампанского в руке, фейерверком в небе, вкусными блюдами, чтобы полакомиться, Новый год, несомненно, будет взрывом. Новый год в США отмечают очень пышно, и люди выходят на дороги, чтобы поприветствовать друг друга и вместе встретить Новый год. Очень немногие любят сидеть дома и наслаждаться своим личным пространством и времяпрепровождением, в то время как многие любят присоединяться к толпе, чтобы встретить Новый год. Помимо обычных празднований, у американцев есть некоторые традиции, которым они очень строго следуют как в канун Нового года, так и в Новый год. Если вам интересно узнать о новогодних традициях США, эту статью просто необходимо прочитать.

Здесь мы представляем самые популярные традиции, которым следуют американцы на Новый год. Прочтите!


Выпадение мяча на Таймс-сквер
Таймс-сквер Ball Drop довольно известен, и около двух миллионов человек собираются на месте, чтобы посмотреть, как падает мяч прямо в полночь. Эта популярная традиция началась еще в 1907 году с шара весом 700 фунтов, который медленно опускался на землю в полночь. В настоящее время вес мяча составляет 11 875 фунтов. Эта ежегодная традиция, соблюдаемая в Америке, довольно известна, и почти каждый американец мечтает хотя бы раз в жизни стать ее свидетелем. К счастью, мяч на Таймс-сквер дает живую жизнь, и люди, которые не могут добраться до места, могут поймать его в коробках для идиотов. Наблюдая за падением мяча, люди отсчитывают последние секунды старого года, чтобы встретить Новый год.

Принятие решений
Принятие решений стало неотъемлемой частью новогодних традиций. Практически каждый принимает решение по случаю Нового года в надежде изменить себя к лучшему и достичь своих целей. Хотя это очень распространенная традиция, которой следуют в большинстве частей мира, вероятность успеха при соблюдении ее в течение установленного времени значительно ниже. Наиболее распространенные решения, которые принимают люди, включают поддержание формы, раннее пробуждение, сокращение использования телефона, проведение качественного времени с родственниками и т. Д. Как мы уже говорили ранее, эти решения действуют не дольше недели или двух.

Новогодний поцелуй
Особый новогодний поцелуй накануне - одна из новогодних традиций в США. Люди в Соединенных Штатах считают, что поцелуй в полночь отразит злых духов, а также предотвратит одиночество в следующем году. Помня об этом, пары, особенно состоящие в браке, целуются в полночь, что является частью новогодней традиции.

Хоппин Джон
Если вы ищете новогодние кулинарные традиции в Америке, то вот она. Хоппин'Джон - очень известное южное блюдо, которое едят на Новый год в надежде привлечь удачу. Блюдо состоит из черноглазого гороха, риса и свинины. Эти продукты едят в первый день Нового года с твердой верой, исходящей от веков, которая гласит, что они улучшат удачу и процветание в нашей жизни в ближайшие дни. Черноглазый горошек здесь олицетворяет монеты, и поедание их на Новый год приносит удачу и благополучие в жизни.

Олд Ланг Сайн
В канун Нового года люди слушают популярную композицию Auld Lang Syne, написанную поэтом Робертом Бернсом. Эта песня была написана двести лет назад и до сих пор популярна. В него играют каждый Новый год в Соединенных Штатах. Песня стала известна, когда певец Гай Ломбардо исполнил ее в 1929 году. Даже сегодня эту песню играют во многих домах под Новый год. Песня переводится как прощание со старым годом.

Обратный отсчет до полуночи
Отсчет последних нескольких секунд года перед встречей с Новым годом также является одной из популярных новогодних традиций в Америке. Эта традиция соблюдается во всех частях света, и люди, собирающиеся в больших количествах, отсчитывают последние секунды. Этот обратный отсчет ведется по-разному в разных частях света. После обратного отсчета люди начинают жарить бокалы с шампанским, обниматься и целоваться, смотреть фейерверки и т. д.

Другие традиции
Есть много традиций, которые люди в Соединенных Штатах соблюдают в день Нового года. Города являются свидетелями различных традиций, таких как премьера, выступления живой музыки, танцевальные мероприятия и т. д.

Это популярные в Америке новогодние традиции, которые там искренне соблюдают. Если они вам нравятся и вы хотите пойти за ними в Новый год, попробуйте.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.