Реклама на портале Войти в систему
in США

Популярные пригороды США

Популярные пригороды США
Dec
22
Wed

Для тех, кто хочет променять жизнь большого города на белые заборы, большие площади, хорошие школы, парки и более медленный темп, пригород может быть идеальным местом, чтобы называть его домом.

Что символизирует белый забор?
Во всех фильмах белые заборы символизируют идеальную пригородную жизнь среднего класса. Эти преобладающие образы привели к тому, что некоторые называют «синдромом белого пикета», при котором человек слепо придерживается идеи идеального образа жизни, несмотря на его неспособность реально существовать.

Соискатели могут захотеть взглянуть на тенденции местного рынка, чтобы понять цены и демографические данные, а затем увеличить масштаб спального района.

Хотя страна изобилует "пригородами", мы выделяем 50 лучших пригородов США, чтобы упростить поиск идеального района для покупки дома.

1. Честербрук, Пенсильвания (Chesterbrook)
Niche, используя правительственные данные и обзоры сообщества, вывел Честербрук на первое место в своем рейтинге лучших пригородов США. Этот пригород Филадельфии с прекрасными государственными школами и уютной атмосферой (всего 4 714 жителей по данным последней переписи) является зеленым и уютным.

2. Холли-Хиллз, Колорадо (Holly Hills)
Если вы хотите почувствовать себя маленьким городком и отличными государственными школами, отправляйтесь в Holly Hills. В этом пригороде Денвера проживает чуть более 2900 человек, поэтому вы наверняка знаете много своих соседей.

3. Пенн Винн, Пенсильвания (Penn Wynne)
Недвижимость в Penn Wynne (также известном как Wynnewood) может быть дорогой. Цены на жилье в этом пригороде Филадельфии выше, чем 91% в других районах Пенсильвании. Местные жители увлечены литературой, музыкой, искусством и театром, поэтому ожидайте здесь много культуры.

4. Кармел, Индиана (Carmel)
В Кармеле, к северу от Индианаполиса, есть районы с богатым архитектурным разнообразием и низким уровнем преступности. На данный момент в самом большом пригороде списка проживает более 90 000 человек.

5. Бруклин, Массачусетс (Brooline)
Государственные школы этого пригорода Бостона постоянно получают высокие оценки и приветствуют семьи со всего мира. Например, в школе Coolidge Corner School около 30% студентов посещают программу «Английский как второй язык».

6. Окемос, Мичиган (Okemos)
Восточная сторона Большого Лансинга популярна из-за низкого уровня преступности и удобств в Университете штата Мичиган. Доходы в этой области выше, как и цены на жилье.

7. Лос-Аламос, Нью-Мексико (Los Alamos)
Этот исторический пригород - место рождения атомной бомбы, но он также известен как прекрасное место для жизни с первоклассной системой государственных школ и природой вокруг.

8. Ардмор, Пенсильвания (Ardmore)
Тем, кто хочет пустить корни в пригородном районе, который также имеет городскую атмосферу, понравится Ардмор, еще один бульвар Филадельфии, где есть множество ресторанов, баров, кафе и парков на выбор.

9. Кларендон-Хиллз, Иллинойс (Clarendon Hills)
Это сообщество к юго-западу от Чикаго предлагает первоклассное образование для детей, безопасную среду и оживленный центр города.

10. Ричмонд-Хайтс, штат Миссури (Richmond Heights)
Richmond Heights предлагает удобства как для семей, так и для молодых специалистов. В этом пригороде Сент-Луиса есть высоко оцененные государственные школы, яркая ночная жизнь и хорошие варианты жилья.

11. Моррисвилл, Северная Каролина (Morrisville)
Richmond Heights предлагает удобства как для семей, так и для молодых специалистов. В этом пригороде Сент-Луиса есть высоко оцененные государственные школы, яркая ночная жизнь и хорошие варианты жилья.

12. Стоун-Ридж, штат Вирджиния (Stone Ridge)
Хорошая государственная школа, варианты жилья и разнообразие - все это помогло Stone Ridge занять 12-е место в этом списке лучших пригородов США.

13. Суортмор, Пенсильвания (Swarthmore)
Свортмор обладает очарованием маленького городка, но находится всего в 20 минутах езды на поезде от музеев, театров и шумных ресторанов Филадельфии. В пригороде есть более двух десятков лесных троп для тех, кто хочет прикоснуться к природе.

14. Клейтон, штат Миссури (Clayton)
Те, кто хочет повысить свою карьеру, могут найти в Клейтоне широкие возможности. В этом пригороде Сент-Луиса работает более 7300 человек, в основном в сфере образовательных услуг; профессиональные, научные и технические услуги; здравоохранение; и социальная помощь.

15. Бервин, Пенсильвания (Berwyn)
В этом крошечном пригороде Филадельфии проживает 3268 человек, и здесь царит атмосфера городского и пригородного города. У большинства жителей есть собственные дома, и есть очаровательные кафе, рестораны и парки, которые стоит посетить.

16. Южный Кенсингтон, Мэриленд (South Kensington)
Ниша поставила этому «бурбю» звездные оценки за наличие отличных государственных школ, дружелюбие к семье и наличие ночных клубов. Похоже, маме и папе нужно нанять няню.

17. Кэри, Северная Каролина (Cary)
Кэри предлагает развлечения: от концертов на открытом воздухе и просмотра фильмов до ежегодного фестиваля пива, бурбона и барбекю. Остановитесь в причудливом центре этого пригорода Роли во время курортного сезона, чтобы получить незабываемые впечатления.

18. Ранчо Синко, Техас (Cinco Ranch)
Государственные школы, варианты жилья и рынок труда Cinco Ranch непревзойденны. Хорошая стоимость жизни в сочетании с отличными развлечениями на свежем воздухе и ночной жизнью делает этот пригородный район за пределами Хьюстона популярным местом.

 

 


Ищете агента по недвижимости? Загляните в бизнес-справочник

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.