Реклама на портале Войти в систему

Лучшее на Гавайях: Путеводитель по островам

Лучшее на Гавайях: Путеводитель по островам
Jan
07
Fri

Гавайские острова - это настоящий рай. От белых песчаных пляжей до вулканов - на Гавайях каждый найдет что-то для себя. Мы рассмотрим некоторые из лучших курортов Гавайев, исключительные впечатления, а также лучшие занятия на каждом острове! Так что возьмите солнцезащитный крем и приготовьтесь к приключениям на Гавайях!

Гавайи: Большой остров
Остров Гавайи, также известный как Большой остров, является самым большим из всех гавайских островов. На этом острове находится Национальный парк Гавайских вулканов, который обязательно нужно посетить всем, кто приезжает на Гавайи.

В парке есть два действующих вулкана: Килауэа и Мауна-Лоа. Килауэа - один из самых активных вулканов в мире, а национальный парк вулканов Гавайев был домом для Килауэа более 30 лет. Когда-то Мауна-Лоа считалась крупнейшим вулканом в мире, но теперь он известен как один из потухших вулканов Гавайских островов.

На острове Гавайи есть несколько известных пляжей, таких как пляжный парк Хапуна, и несколько удивительных курортов, которые стоит посетить. Роскошный курорт Four Seasons Hualalai предлагает виллы с частными бассейнами, поле для гольфа и роскошные люксы.

На острове Гавайи также есть множество развлечений, которыми вы можете заняться. Например, если вы увлекаетесь сноркелингом, тогда Национальный парк вулканов Гавайев для вас. Береговая линия парка составляет более 80 миль, на которой есть множество удивительных мест для подводного плавания.

Если вы хотите исследовать вулкан Килауэа, но предпочитаете делать это с безопасного расстояния, из Хило отправляется множество вертолетных туров, которые позволят вам увидеть самый активный вулкан Гавайев с высоты птичьего полета.

Оаху
Второй по величине остров Оаху, Гавайи, является домом для знаменитого Перл-Харбора и пляжа Вайкики, на котором находится множество элитных магазинов и ресторанов. Этот район идеально подходит для тех, кто хочет вкусно поесть или, возможно, хочет купить сувенир с Гавайев.

Если вы хотите узнать об истории Гавайев, обязательно посетите Мемориал авианосца «Аризона», который находится в Перл-Харборе. Этот мемориал посвящен нападению на Перл-Харбор, которое произошло 7 декабря 1941 года.

Перл-Харбор также является домом для Мемориала линкора Миссури, который является музеем и мемориальным кораблем, открытым для посетителей.

На третьем по величине острове Оаху, Гавайи, также есть несколько замечательных курортов, таких как Turtle Bay Resort, который, среди прочего, предлагает километры нетронутых пляжей, курортные бассейны с водными горками. Этот отель великолепен, если вы хотите быть рядом с пляжем Сансет, где можно заняться эпическим серфингом и увидеть одни из самых больших волн, которые вы когда-либо видели.

У Диснея есть курорт на Мауи, он называется Аулани. Этот курорт подходит как для детей, так и для взрослых: здесь есть удивительные бассейны, медленная река, игровая площадка для детей и 18-луночное поле для гольфа.

Мауи
Мауи - третий по величине остров Гавайев, на котором расположены одни из лучших курортов Гавайев. Один из курортов, в частности Fairmont Kea Lani в Вайлеа, - это курорт мирового класса, который предлагает роскошные виллы с видом на океан, спа-центр и множество мероприятий, чтобы занять вас.

Еще один популярный курорт Мауи - Ritz-Carlton Kapalua с красивыми номерами на берегу моря, полями для гольфа и превосходными ресторанами.

На Мауи есть чем заняться, и есть множество занятий, которые не связаны с подводным плаванием или серфингом. Но большинство людей приезжают в воды Гавайев, которые, как правило, наполнены множеством разных типов жизни, которые вы можете увидеть вблизи, включая дельфинов, черепах, акул, среди прочего. На Гавайях одни из лучших пляжей в мире, и на этом острове много удивительных.

На Мауи есть несколько удивительных занятий, которыми можно заняться на суше, например, пеший туризм, который проведет вас через красивые тропические леса, мимо водопадов и многое другое. Есть много разных маршрутов для всех уровней, так что каждый может чем-то заняться.

Мауи также является домом для национального парка Халеакала, и в этом парке есть множество троп и пейзажей, которыми вы можете насладиться. Здесь есть много разных видов походов, включая шлаковые конусы, потоки лавы и лучшие восходы солнца на всех Гавайях. Не забудьте взять с собой слои, так как на вершине национального парка Халеакала холодно и ветрено.

Один из популярных ресторанов на Мауи - Mama's Fish House, который обязательно нужно посетить тем, кто любит морепродукты. В этом ресторане с видом на океан есть огромное меню, в котором каждый найдет что-нибудь для себя. Но будьте готовы к долгому ожиданию столика из-за его популярности.

Наконец, на этом острове Гавайи проходит всемирно известная дорога в Хану. Это длинная извилистая дорога, которая проведет вас через одни из самых красивых пейзажей Гавайев, включая водопады, бамбуковые леса и многое другое. По пути есть множество остановок, где вы можете припарковать машину и исследовать ее пешком, поэтому убедитесь, что у вас достаточно времени, если вы хотите совершить эту поездку.

И не бойтесь проделать весь цикл вместо того, чтобы возвращаться тем же путем, которым пришли. Некоторые люди скажут, что виды на другой стороне Ханы самые красивые, но участки дороги могут быть опасными.

Кауаи
Кауаи - четвертый по величине остров Гавайев, самый старый из главных гавайских островов, образованный более пяти миллионов лет назад. Кауаи также известен как «Садовый остров» из-за его пышного ландшафта и множества различных типов растительности.

Одна из самых популярных вещей, которые можно сделать на Кауаи, Гавайи, - это вертолетная экскурсия по острову. Эти туры предлагают виды на невероятные водопады Гавайев, такие как каньон Ваймеа и залив Ханалей, что делает некоторые действительно эпические фотографии.

Если вы любите приключения, Кауаи также предлагает множество отличных походов, в том числе тропу Калалау, которая проходит вдоль части побережья На Пали на Гавайях. На Гавайях одни из самых красивых пляжей в мире, и эту тропу нельзя пропустить.

На Кауаи Гавайи есть несколько замечательных курортов, таких как Grand Hyatt Kauai Resort & Spa, который, среди прочего, предлагает пышные сады, лагуны с водопадами. На этом курорте также есть спа, поэтому отдых на Гавайях здесь в самом разгаре.

Молокаи
Пятый по величине остров Гавайев также является домом для многих замечательных вещей, которые посетители Гавайев могут увидеть и сделать. На Молокаи есть парк штата Калаупапа, где посетители могут исследовать эту местность, чтобы узнать об истории колонии молокаи леперов, которая существует до сих пор.

Одно из самых популярных развлечений на острове Молокаи на Гавайях - поездка на муле в Калаупапу. Эта поездка ведет посетителей вниз по тропе на скале высотой 2000 футов и предлагает потрясающий вид на береговую линию.

Обязательно проверьте заранее, чтобы узнать, открыта ли тропа, поскольку штормы часто могут закрывать ее на несколько месяцев. Для тех, кто хочет избежать тропы со скал, есть варианты туров, которые включают прямые рейсы в аэропорт Калаупапа.

На Молокаи также есть несколько отличных походов, включая Государственный парк Палаау, и вы часто обнаружите, что пляжи пусты, чтобы вы могли наслаждаться, не отвлекаясь. Дикси Мару - популярный залив для сноркелинга, а пляж Папохаку - самый длинный пляж Молокаи, его длина составляет более трех миль, но берегитесь очень сильных волн и просто любуйтесь океаном с пляжа.

На Молокаи, Гавайи, есть только один отель, и это Hotel Molokai, из которого открывается прекрасный вид на океан. Посетители Гавайев не будут разочарованы тем, что может предложить этот остров, и часто отмечают, что это самый настоящий Гавайский остров.

Ланаи
Шестой по величине остров Гавайев также является одним из самых сельских островов, на котором проживает чуть более 3000 человек. Ланаи, Гавайи, наиболее известен как ананасовый остров Гавайев и когда-то был крупнейшим работодателем Гавайев.

На острове Ланаи расположен курорт Four Seasons Hawaii at Manele Bay, расположенный прямо на частном пляже. Отель также предлагает доступ к близлежащему пляжу Хулопоэ, где можно заняться сноркелингом, каякингом и даже серфингом. Если гости Гавайев заинтересованы, предлагаются уроки.

Всего в 20 минутах от отеля находится еще один курорт Four Seasons Lanai, Sensai Lanai. Этот курорт расположен на вершине холма, откуда открываются одни из лучших видов на другие острова Гавайев.

На Ланаи Гавайи также есть отличные пешеходные тропы, такие как Тропа Мунро, которая ведет посетителей через пышные тропические леса Ланаи. Ланаи Гавайи - самый нетронутый Гавайский остров, прекрасное место, чтобы насладиться Гавайями во всей их красоте.

На Ланаи, Гавайи, всего два курорта, и оба являются курортами Four Seasons, поэтому, если вы ищете гавайскую роскошь, это может быть лучшим местом для вашего пребывания.

Если вы хотите провести отпуск или просто отвлечься от повседневной суеты, Гавайи - идеальное место. От пляжей с белым песком до вулканов и всего, что между ними, есть что-то, что заинтересует любого путешественника. И не забывайте про все эти курорты!

Вы можете оставаться на одном острове на протяжении всей поездки, если хотите, но мы рекомендуем проверить несколько островов, чтобы вы действительно испытали то, что может предложить это прекрасное государство. Так что откройте Google Maps, соберите чемоданы и отправляйтесь в рай - он ждет вас с распростертыми объятиями.

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.