Реклама на портале Войти в систему

Лучшие балконы круизных лайнеров

Лучшие балконы круизных лайнеров
Jan
12
Wed

В последние годы балконы круизных лайнеров превратились из роскоши в необходимость. 
Где найти самые лучшие балконы на различных круизных линиях, включая Celebrity и Princess.

Ни так давно, более чем за десятилетие частные балконы на круизных лайнерах превратились из роскошных удобств в предметы первой необходимости. Когда дело доходит до сегодняшних новых, более массивных кораблей, большая тенденция заключается в количестве. Никогда еще обеспечение небольшого участка (большинство веранд стандартного размера имеют площадь от 40 до 50 квадратных футов) «частного» пространства не было проще и доступнее. Настолько много балконов, особенно на новейших современных мега-кораблях, таких как Celebrity Reflection, Norwegian Epic и MSC Divina, что эти каюты на самом деле могут быть дешевле, чем каюты без них. Но помимо свежего воздуха и вау-вида на море, эти помещения обычно имеют скучную мебель (часто нет места для полностью плоского шезлонга или стола, на котором можно разместить больше, чем коктейль).

Когда дело доходит до роскошных кораблей, особенно новых построек, таких как класс Seabourn Odyssey, предполагается количество (начнем с того, что очень и очень мало кают без веранд). Большой тенденцией в этой нише для небольших кораблей является наличие больших веранд, на которых можно разместить обеденные столы и шезлонги в полный рост.
Читайте отзывы путешественников о каютах

Как ни странно, в свете популярности кают с балконами круизные компании не всегда предоставляют много информации о них, и все они различаются. В большинстве случаев круизные компании объединяют квадратные метры балкона с общей каютой (и не часто указывают это), поэтому сложно выбрать размер. Кроме того, может быть трудно разобраться с конкретной мебелью; даже схемы и описания салонов круизных компаний довольно расплывчаты.

 

 

Лучшие стандартные балконы

Круизы Celebrity Cruises класса Solstice, Constellation и Century.
Почему: Celebrity предлагает в среднем по отрасли около 42 квадратных футов открытой площади, но она получает преимущество в этой категории из-за своих столов, которые постепенно переходят от обычных бижутерских дисков к размерам бистро. Они достаточно большие, чтобы позавтракать на свежем воздухе (не говоря уже об обеде и ужине) на двоих. А обедать на открытом воздухе, в относительной конфиденциальности, благодаря круглосуточному меню обслуживания номеров, — одно из самых больших удовольствий в круизе.

 

 

Лучший семейный номер в каюте

Аква-театральные люксы в отелях Royal Caribbean’s Oasis и
Очарование морей.

Почему: эти каюты, которые занимают крылья по левому и правому борту самого большого дуэта кораблей в истории, имеют балконы, с которых открывается вид на оживленный район Бордуолк или лучшее место в доме для ночных представлений Аква-театра (вспомните Дайверы со скал Акапулько на круизном лайнере). Так как апартаменты рассчитаны на восемь человек, веранды вмещают как минимум столько же. Один большой бонус: для тех, кто хочет избежать корабельных празднеств, одна сторона выходит на более спокойный вид на море.

 

 

Лучшие каюты с видом

Кормовые каюты различных линий, включая Carnival, Holland America, Royal Caribbean, Celebrity и Princess.
Почему: Сидеть на балконе с видом на кильватер корабля — это самое близкое к дзен-подобному опыту, который вы найдете на борту. Пенящаяся стремительная струя воды производит впечатление водопада (без вертикального перепада), когда дело доходит до прояснения вашего ума. И даже лучше: эти каюты стандартного размера с видом на корму глубже, чем обычно, и при этом часто стоят на одном уровне с их собратьями по левому и правому борту. Часто они также имеют улучшенную мебель (например, шезлонги в полный рост). Недостатки? Вы можете почувствовать больше вибрации и движения в задней части корабля, а с точки зрения местоположения эти каюты - это долгий путь до занятий в передней части корабля.

 

 

Лучшая роскошная каюта

Oceania Marina & Riviera Owners’ Suites
Почему: Круизные критики назвали люксы владельцев на пристани и Ривьере Oceania «лучшими люксами на море» и имеют веранды, которые больше, чем большинство кают. Эти балконы, опоясывающие корму от левого до правого борта, почти настолько устроены, что позволяют вам жить снаружи: мягкие шезлонги в полный рост; большой обеденный стол; джакузи с телевизором с плоским экраном; и почти 180-градусный обзор. Другие льготы? Гости в этих каютах (по три на каждом корабле) могут насладиться трапезой на свежем воздухе в отмеченных наградами ресторанах корабля, а в помещении насладиться почти непревзойденным простором. Люксы площадью 2000 квадратных футов включают фойе с пианино из черного дерева, большую гостиную и столовую, а также интерьеры, оформленные Ralph Lauren Home.

 

 

Лучшие виды со звездным освещением

Мини-люксы на кораблях Grand Class компании Princess Cruises
Почему: Хотя балконы мини-люксов довольно противоречивы из-за того, что они выступают из корабля и не имеют защитного выступа для уединения, они все же предлагают некоторые преимущества. Нам нравится, что эти балконы широкие и глубокие, поэтому достаточно большие для кресел и полноценной обеденной зоны. А ночью, когда остальные пассажиры кораблей увлечены внутренними приманками, обычно есть много уединения, а отсутствие крыши означает, что вы окутаны морем и звездами. Обратная сторона? Если идет дождь….

 


Если вы ищете роскошь с примесью эксцентричности, попробуйте Penthouse Veranda на борту Holland America’s Noordam. Яркие цвета, современная мебель и оригинальные произведения искусства придают этим каютам нотку молодости, не отказываясь при этом от утонченной роскоши. Выйдя на улицу, вы увидите балкон с отделкой из тикового дерева, украшенный растениями и другими причудливыми деталями. Penthouse Verandas имеют обычные прибамбасы; подумайте о джакузи и личной кладовой дворецкого.

 

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.