Реклама на портале Войти в систему

Это лучший в мире кофе

Это лучший в мире кофе
Feb
18
Fri

Ваша любимая утренняя чашка кофе может иметь даже больше пользы для здоровья, чем вы думаете. Было обнаружено, что кофе, потребляемый в умеренных количествах, помогает повысить метаболизм, снизить риск сердечных заболеваний и диабета, помочь снизить кровяное давление и даже снизить риск возрастных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона.

Несмотря на то, что кофе со всего мира полезен для здоровья, исследования показали, что, в частности, греческий кофе может быть одним из самых полезных сортов кофе в мире.

Согласно исследованию сосудистой медицины, кофе, потребляемый в греческом регионе Икария, известном как одно из самых здоровых мест в мире, готовится таким образом, что оказывает сильное влияние на здоровье сердца.

Самый распространенный способ приготовления кофе в Америке — фильтрованный метод заваривания. Однако икарианцы готовят кофе, кипятя его.

Согласно исследованию, метод кипячения более эффективен для сохранения полифенолов или антиоксидантов, содержащихся в кофе, тогда как метод фильтрации позволяет избавиться от многих из них.

Эспрессо мартини вкусный, но что происходит с вашим телом, когда вы смешиваете алкоголь и кофе
Это исследование также показало, что у участников, которые ежедневно потребляли в основном греческий кофе, эндотелиальная функция была лучше, что означает, что слизистая оболочка их сердца и кровеносных сосудов была в лучшей форме, чем у тех, кто потреблял другие виды кофе.

Одним из потенциальных рисков для любителей кофе в целом является то, что слишком много кофеина может вызвать проблемы у тех, кто подвержен риску высокого кровяного давления. Тем не менее, исследование показало, что люди с риском артериального давления могут употреблять греческий кофе без ухудшения своего уровня.

Скорее всего, это связано с тем, что в этом кофе не только больше концентрированных антиоксидантов, но и меньше кофеина, чем в большинстве сортов кофе, потребляемых американцами.

Каждый раз, когда обсуждается польза кофе для здоровья, важно помнить, что то, как вы его готовите, имеет большое значение. Например, употребление черного греческого кофе принесет гораздо лучшие результаты для здоровья, чем добавление в него сливок и сахара.

На самом деле, большинство проблем со здоровьем, связанных с кофе, имеют очень мало общего с самим кофе и в основном связаны с тем, как мы любим украшать свой кофе здесь, в Америке.

Так что продолжайте наслаждаться чашечкой кофе и пользуйтесь его многочисленными преимуществами для здоровья! И если вы хотите попробовать один из самых полезных видов кофе в мире, вы можете попробовать такой рецепт.

 

 

Икариан Кофе
(кофе по-турецки, кофе по-икарски)

Икарийцы варят кофе, а не заваривают его. Хотя этот метод широко известен как «кофе по-турецки», он используется в Греции, на Ближнем Востоке и в других частях мира.

Этот метод кипячения кофейных зерен мелкого помола придает кофе пенистую, насыщенную сливочную консистенцию. Мелкий помол обеспечивает более концентрированные антиоксиданты, кипячение вместо фильтрации и заваривания извлекает из кофе больше полезных соединений, а в полученном кофе также меньше кофеина, чем в типичной американской чашке кофе. Так что это полезно и вкусно.

Икарийцы заваривают кофе в небольшой кастрюле, называемой брики, а также медленно пьют кофе с семьей и друзьями, за столом или в общественных кафе.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.