Реклама на портале Войти в систему

Путешествие по Австралии. Путешествуйте как австралиец

Путешествие по Австралии. Путешествуйте как австралиец
May
06
Fri

Готовы ли вы к бесконечному солнцу, прекрасным пляжам, драматическим пустыням и древним культурам? Начните планировать свое путешествие с нашим путеводителем для новичков в Австралии.

СОВЕТЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЕЗДКИ В АВСТРАЛИЮ

Следуйте этим 10 шагам, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.

Планируете свою первую поездку в Австралию? Начните свой список желаний и мечтайте о незабываемом отпуске с помощью этого пошагового руководства.

1. ВЫБЕРИТЕ ИДЕАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Австралия изобилует невероятными направлениями — вопрос только в том, какие из них выбрать? Каждое австралийское место предлагает уникальный отдых, поэтому независимо от того, являетесь ли вы гурманом, любителем пляжного отдыха или искателем приключений, найдется место, идеально подходящее для вас. Также стоит учитывать время года, в которое вы планируете приехать — школьные каникулы и погоду — и сколько времени у вас есть на изучение. Вдохновитесь этими местами, которые обязательно нужно посетить.

2. НАЙДИТЕ, ЧТО ЗАНЯТЬСЯ В АВСТРАЛИИ

Австралия может похвастаться бесконечным эпическим списком того, чем можно заняться. Подумайте о том, чтобы погрузиться в самую старую живую культуру в мире, заняться сноркелингом с великолепными морскими обитателями и расслабиться на белоснежном песчаном пляже. Если вам нравятся места, которые можно разместить в Instagram, и скрытые жемчужины, наслаждайтесь прекрасными впечатлениями, снятыми в @australia Instagram, и сохраняйте избранное в специальную папку. Как только ваш мечтательный, идеальный список будет готов, начните планирование.

3. ВЫБЕРИТЕ ВРЕМЯ ГОДА

Следующим ключевым элементом головоломки планирования является определение наилучшего времени года для поездки. Вам нужно будет принять во внимание сезоны, школьные каникулы и мероприятия, которые могут повлиять на стоимость, доступность и типы предлагаемых впечатлений. Узнайте, в какое время года лучше отправиться в путешествие.

4. УЗНАЙТЕ МАРШРУТЫ, БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ

Австралия может быть большой, но есть множество маршрутов на выбор, независимо от того, сколько времени у вас есть на изучение. Вы будете удивлены тем, как много вы можете увидеть всего за три-шесть дней, но если у вас есть больше времени, наши семи-десятидневные маршруты дадут вам представление о нескольких австралийских штатах и ​​​​культурах. . Один из наших любимых способов исследовать — это открытая дорога — это не проблема, если у вас есть две или более свободных недель. Используйте наш планировщик поездок, чтобы найти свой идеальный маршрут; ищете ли вы культуру, сельскую местность или успокаивающую роскошь, на нашем заднем дворе есть путешествие, подходящее для вас.

5. ПОЛУЧИТЕ МЕСТНЫЕ НОУ-ХАУ

Один из самых безотказных способов путешествовать — по рекомендации — подумайте о лучшем кофе, который выпил ваш друг в Мельбурне, или об удивительном походе, который совершил ваш двоюродный брат на Тасмании. Путешествуйте как австралиец с этими впечатлениями, которые заставят вас почувствовать себя местным жителем. Что может быть лучше для знакомства с Австралией?

6. НАЙДИТЕ ИДЕАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Поиск идеального жилья для вашего отпуска может иметь решающее значение для вашего путешествия. В Австралии множество вариантов размещения: от бутик-отелей до очаровательных мест для глэмпинга и семейных курортов. Ознакомьтесь с нашими разнообразными вариантами размещения, чтобы найти идеальное место для отдыха в Австралии.

7. НАЧНИТЕ СОСТАВЛЯТЬ БЮДЖЕТ

Заблаговременное составление бюджета — это верный способ гарантировать спокойный отдых без стресса, что приводит к главному вопросу: сколько мне нужно заложить в бюджет на поездку? Австралийские впечатления варьируются от бесплатных пешеходных экскурсий до щедрых впечатлений. Сумма, которую вам нужно будет заложить в бюджет, действительно зависит от того, как выглядит маршрут вашей мечты, но не волнуйтесь, есть много способов сэкономить деньги — вы можете найти все это в нашем руководстве по бюджету.

8. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ

Если вы устали носить с собой бумажник, полный проездных документов, почему бы не помочь себе и планете одновременно? Переходите на цифровые технологии с помощью онлайн-приложений, таких как Trello, Tripcase или Tripit, где вы можете хранить всю информацию о своих поездках, включая маршруты, информацию о рейсах, аренде автомобилей и даже свои упаковочные листы, и все это в одном месте.

9. ОСТАВЬТЕ ДОСТАТОЧНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ВИЗУ

Если вы посещаете Австралию в качестве владельца иностранного паспорта, вам необходимо подать заявление на получение визы и убедиться, что она одобрена, прежде чем вы сядете на свой рейс, чтобы присоединиться к нам. Существует множество типов виз на выбор, включая туристические, студенческие и рабочие визы на отдых — все они ведут к эпическому пребыванию в Австралии. Когда дело доходит до выбора визы, вам необходимо учитывать свой паспорт, а также продолжительность и цель вашего визита. Узнайте все, что вам нужно знать, в нашем руководстве по визам и въезду в Австралию.

10. ПОЛУЧИТЕ ЭКСПЕРТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ АВСТРАЛЬСКОГО СПЕЦИАЛИСТА

Когда вы будете готовы забронировать свой отпуск, следующий шаг — поговорите со специалистом по Австралии. Эти дружелюбные туристические агенты, являющиеся экспертами во всем, что касается Австралии, могут помочь вам во всем: от добавления в ваш список желаний и рекомендации лучших впечатлений до предоставления советов о том, что взять с собой и как познакомиться с Австралией, как местный житель. Они могут забронировать для вас все необходимое, чтобы вы чувствовали себя спокойно и беззаботно.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.