Реклама на портале Войти в систему

Что плохого в браке с иностранцем?

Что плохого в браке с иностранцем?
Sep
30
Fri

Преимущества брака с иностранцами – недостатки

Брак с иностранцем имеет много преимуществ. Не секрет, что брак может быть довольно дорогостоящим, и иногда брак за границей может сэкономить ваши деньги. Помимо экономии наличных, когда вы выходите замуж за иностранца, ваше имущество не подвергается риску, что может сделать вашу новую жизнь в США немного проще. языковые препятствия. Многие американцы считают знание английского языка чем-то, что им необходимо для того, чтобы жить в Америке. На самом деле все, что вам нужно сделать, это говорить на родном языке, когда вы выходите замуж за иностранца. Вам покажется, что это намного проще, чем пытаться связаться с несколькими фразами, которые могли бы использовать большинство граждан США. Если вы из бедной страны и хотите жениться за границей, вам может показаться, что ваш будущий супруг откажется от вашего фундаментального право на хорошую жизнь. Это может быть неправдой. Ваш партнер также сможет обеспечить вам экономическую стабильность. Для тех, у кого есть возможность работать, метод полного брака будет менее стрессовым для обеих сторон. Недостатком женитьбы за границей является то, что вы будете скучать по своей семье. К воспитанию менее требовательны дети, живущие дома, вам может быть сложно оставить их в тылу. Тем не менее, вы найдете обычно жизнеспособные решения, такие как незаконное проникновение или суррогатное материнство. Отрицательные стороны брака за границей не должны мешать вам сделать решительный шаг. Если вы хорошо образованы и имеете доступ к хорошей работе в Америке, тогда вы можете выйти вперед и жениться. Есть много преимуществ и очень пара недостатков включены. Просто имейте в виду, что все идеально подходит для определенной цены, и не все вещи бесплатны. Важно учитывать все эти факторы, прежде чем решить, стоит ли вступать в брак с человеком из другой страны. Вы должны полностью осознавать плюсы и минусы своего решения. Знание того, сколько вы будете инвестировать в иммиграционные стратегии и во всю страну в отдельности, поможет вам принять лучшее решение. Итак, взвесьте свои возможности, и вы, несомненно, окажетесь победителем. Огромные преимущества и недостатки завязывания или плетения узлом только укрепят ваше решение. Вы можете оценить различные преимущества и недостатки и прийти к выводу о том, стоит ли продолжать брак. Такое решение можно просто принять, когда вы сядете и хорошенько обдумаете каждую из возможностей. После этого вы сможете сообщить, станет ли ваша жизнь намного лучше с иностранным супругом или, возможно, нет. Преимущества наличия другого супруга многочисленны, и они намного превосходят недостатки. Вы убережете себя от больших денег, времени и неприятностей, просто выйдя замуж за представителя другой страны. Если вы хотите расширить круг своих близких, то вам стоит серьезно подумать о свадьбе за границей. Не просто смотрите на преимущества и недостатки; подумайте о каждом из преимуществ. Просто тогда у вас может быть возможность принять правильное решение относительно вашей будущей жизни.


Международный сайт знакомств и общения, поиск попутчика и деловых отношений. На сайте знакомств "RussoTuristos" вы можете общаться и знакомиться с интересными людьми во всем мире. Все фотографии и тексты проходят ручную модерацию. Видео анкеты и голосовые приветствия позволят вам проявить себя и лучше узнать других. Будьте уверены - мы делаем все, чтобы у нас вы общались с настоящими людьми для реальных знакомств. Начните сегодня и сделайте шаг вперед навстречу своей судьбе!

Узнать больше

  • Здесь Вы можете найти новых друзей и окружить себя успешными людьми, завести знакомства для жизни и бизнеса, найти попутчика для совместного путешествия, обменяться жильём.
  • Русскоязычные знакомства по всему миру! Откройте для себя любовь, романтику, знакомства, дружбу и многое другое в мире знакомств. 
  • Дискуссионный форум, статьи, объявления.
  • Задавайте вопросы, делитесь своим мнением на форуме. Публикуйте объявления, читайте наш блог и заметки наших путешественников
Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.