Реклама на портале Войти в систему

Сколько раз в жизни каждый знак зодиака влюбляется?

Сколько раз в жизни каждый знак зодиака влюбляется?
Oct
11
Tue

Как бы безумно это ни звучало, говорят, что в среднем люди влюбляются четыре раза за свою жизнь! Влюбиться в кого-то по уши — это такой богатый опыт, который по-разному резонирует с каждым из нас. Некоторые из нас легко отдают свое сердце, в то время как другие более предусмотрительны и поэтому им труднее встречаться. Можете ли вы подтвердить эту статистику или она для вас совершенно неверна? Чтобы найти свою идеальную пару, требуется сильная совместимость и выравнивание планет, и иногда требуется несколько ударов кнутом, чтобы встретить свою вторую половинку.
Когда дело доходит до астрологии и любви, можно так много сказать, потому что мы все такие разные. В то время как некоторые люди слишком быстро бросаются в отношения, другие знаки зодиака совершенно не романтичны и ненавидят идею проявления привязанности.

Сколько раз каждый знак зодиака влюбляется
Для многих из нас поиск «того» неточен и на самом деле должен быть «те» во множественном числе. Вам нужно поцеловать несколько лягушек, чтобы найти своего принца, или вам посчастливилось найти свою вторую половинку сразу? Узнайте здесь, каким знакам повезло встретить своего идеального партнера сразу, а каким нет...

Овен
Овен влюбляется только один раз
Овен любит быть влюбленным и действительно вкладывает все в отношения. Хотя Овны, возможно, виноваты в том, что слишком торопятся с отношениями, на самом деле они испытают настоящую любовь только один раз в жизни. Вы можете быстро отдать свое сердце, но только однажды испытаете несравненную любовь.

Телец
Телец найдет любовь не менее трех раз
Посмотрим правде в глаза, Телец — безнадежный романтик и очень легко влюбляется. Всякий раз, когда Телец встречает кого-то, кто ему нравится, он сразу же начинает мысленно планировать свое будущее с тем, кто ему нравится. У Тельцов так много любви, поэтому они испытают красивую и сильную любовь как минимум три раза.

Близнецы
Для Близнецов это будет один раз (если повезет)
Близнецы — один из самых незрелых знаков зодиака, что делает любовь к ним настоящим испытанием… В довершение всего, Близнецы также являются одним из самых неромантичных знаков зодиака, а это означает, что отношения с ними не предвещают ничего хорошего. К сожалению, сочетание этих факторов означает, что Близнецы лишь изредка

Рак
Рак скажет «Я люблю тебя» более пяти раз!
Будучи одним из самых чувствительных знаков зодиака, Рак действительно влюбляется очень быстро и часто! Рак мечтает создать идеальную семью и жить идеальной жизнью, хотя их мечты и стремления часто приводят к тому, что они слишком легко отдают свое сердце. Рак полон сильной любви и не боится признаться в этом.

Лео
Лев найдет любовь только один раз
Лев, безусловно, является одним из самых требовательных знаков зодиака, и такой вызов эффективно снижает их шансы на то, чтобы по-настоящему влюбиться. Лев — перфекционист и не согласится ни на что меньшее, даже когда дело касается любви. Однако Лев испытает настоящую любовь один раз в жизни и, скорее всего, останется верным своему партнеру.

Дева
Дева испытает любовь только один раз
Дева, безусловно, крепкая оболочка, которую можно взломать, но как только Деве удается разрушить свои барьеры и открыться для любви к кому-то, они в конечном итоге обретают счастье. Дева бережно относится к своему сердцу и делает все возможное, чтобы избежать горя. Их сопротивление риску в любви означает, что они испытают любовь только один раз.

Весы
Три раза для Весов
Будучи одним из самых романтичных знаков зодиака, Весы, безусловно, умеют много любить. Весы довольно легко влюбляются, а их непостоянный характер означает, что они улавливают чувства быстрее, чем любой другой знак гороскопа. Влюбленность — это то, о чем Весы знают все и наслаждаются этим!

Скорпион
Один раз для Скорпиона
У личности Скорпиона действительно страстное и заботливое сердце, но оно держится под замком! Скорпион не из тех, кто легко отдает свое сердце, поэтому свидания на самом деле не для них. Хотя, когда Скорпион в конце концов встречает подходящего для них человека, это знаменует собой начало красивой истории любви.

Стрелец
Стрелец сразу найдет свою идеальную пару
Верный своей репутации, Стрелец — один из самых ленивых знаков зодиака, что означает, что мысль о необходимости вкладывать чувства утомляет их. Стрелец очень непостоянен в своих чувствах и на самом деле не придерживается идеи серьезных и взрослых отношений. Этот огненный знак, вероятно, однажды испытает настоящую любовь, но это не значит, что она продлится долго.

Козерог
Козерог поймает чувства только один раз
Как самый традиционный знак зодиака, неудивительно, что Козерог испытывает любовь только один раз в жизни. Козерог ненавидит идею свиданий и полностью разделяет идею любви к одному человеку до скончания века. Когда Козерог находит свою вторую половинку, он быстро успокаивается и наслаждается путешествием.

Водолей
Ноль…
Нахождение в преданных отношениях противоречит природе Водолея. Предпоследний знак зодиака настолько привязан к своей свободе, что поселиться с одним человеком и по-настоящему вложиться в отношения кажется им просто невозможным. Это не значит, что Водолей не получит удовольствия от серьезного флирта и веселья!

Рыбы
Четыре раза для Рыб
Личность Рыбы имеет настоящую романтическую жилку и любит быть в отношениях. Рыбы очень быстро развивают чувства и мечтают найти свою сказочную концовку. Если с кем-то что-то не получается, представители двенадцатого знака зодиака с радостью попытаются снова, пока не найдут для себя подходящего человека.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.