Реклама на портале Войти в систему

15 странных законов о собаках возможно о которых вы не знали что они существуют в Америке

15 странных законов о собаках возможно о которых вы не знали что они существуют в Америке
Nov
10
Thu

Ваш щенок чувствует себя частью семьи, но, увы, закон считает его «собственностью», что объясняет, как может существовать любой из этих странных собачьих законов.

В Майноте, Северная Дакота, незаконно владеть или иным образом укрывать питбулей, включая гибриды питбулей, бультерьеров и стаффордширских терьеров, породу, которую Американский клуб собаководства (AKC) описывает как «привлекательную». Если вас поймают с питбулем, вам придется убрать его за черту города, иначе он рискует быть убитым. Просто для ясности: этот закон безоговорочно запрещает питбулей, независимо от характера вашего конкретного питбуля. На самом деле существует отдельный закон Майно, запрещающий опасных/агрессивных собак. О, но Майнот разрешает домашних змей.

Запреты на другие породы
Майнот — далеко не единственное место, где выделяют определенные породы. Согласно этой интерактивной карте, питбули запрещены в общей сложности в 354 муниципалитетах. Из них 233 также запрещают ротвейлеров, что очень жаль для всех, кто любит ротвейлеров, которых АКС также описывает как «любящих». И, согласно ASPCA, другие собаки, которые запрещены (или считаются «порочными») в различных муниципалитетах по всей Америке, включают немецких овчарок, доберманов-пинчеров и любую собаку, которая выглядит как любая из этих собак.

Закон о скоплении собак
Окружные и муниципальные власти, как правило, имеют право голоса в том, сколько собак вы можете иметь в своем доме. Там, где максимум составляет пять, как в округе Карритак, Северная Каролина, многие люди даже близко не достигнут этого потолка. Но в таких местах, как Роланд-Парк, штат Канзас, где нельзя держать более двух собак в возрасте от шести месяцев и старше, по крайней мере, без специального разрешения, вы легко можете нарушить закон.
Не играть в погоню
Дело не в том, что вы не можете играть в «погоню» со своей собакой в ​​штате Пенсильвания. Но если вашу собаку увидит преследующий вас кто-то, кто не совсем понимает динамику, этот человек может на законных основаниях застрелить вашу собаку, согласно Findlaw.com.

Закон о ремнях безопасности для собак
Некоторые недавние изменения в законах Нью-Джерси, касающиеся обращения с животными, заставили владельцев собак опасаться, что штат будет налагать штрафы на водителей с непристегнутыми собаками в машине. По данным Lombardo Law Group, штрафы варьируются от 250 до 1000 долларов за каждое правонарушение. «Если в вашей машине потерялось более одного животного, просто посчитайте», — сказал суперинтендант полиции полковник Фрэнк Риццо. Он пояснил, что это действительно для всеобщей безопасности. «Собаки и кошки превращаются в снаряды при аварии». Чтобы предотвратить худшее, держите собаку в клетке или пристегивайте собачий ремень безопасности.

Возможно, вам придется сделать что-то действительно ужасное
В округе Кроуфорд, штат Джорджия, полицейский под угрозой ареста заставил мужчину отрезать голову собственной собаке, подтверждает Snopes.com. Заместитель шерифа прибыл в дом Джо Натана Гудвина, чтобы расследовать сообщение о том, что собака укусила соседа, и когда собака бросилась в атаку, помощник застрелил ее. Закон округа требует, чтобы все собаки, которые кусаются, были проверены на бешенство, и тестирование может быть проведено только с головой животного, если оно умерло. Однако закон не требует, чтобы владелец собаки обезглавил своего питомца, как приказал сделать Гудвин полицейский следователь. Но это не имеет большого значения постфактум, не так ли?

Вонючие собаки должны уйти...
В постановлении, озаглавленном «Шум, запах и тому подобное», местные законы Гейлсберга, штат Иллинойс, гласят, что «никто не должен содержать или содержать какое-либо животное, домашнюю или домашнюю птицу таким образом, чтобы причинять неудобства или беспокойство другим лицам путем по причине шума, запаха или по другой причине». Другими словами, сделайте своей собаке ванну! 

Нет надоедливых собак
Некоторые люди утверждают, что Хартфорд, штат Коннектикут, специально запрещает обучение собак. Мы искали такой указ, но не нашли. Что мы действительно обнаружили, так это то, что столица штата Мускатный орех чувствительна к проблеме надоедливых собак, то есть собаки с привычкой раздражать людей, машины или других животных на городских дорогах не допускаются в соответствии с разделом 22- 362 муниципального закона. Любой владелец собаки, который позволяет своей собаке постоянно раздражать, будет виновен в правонарушении.

Не гоняться за оленями
В Массачусетсе запрещено позволять собаке преследовать оленя. Мы бы назвали это хорошей вещью, поскольку олень, вероятно, быстрее.

В лифтах с собаками запрещено
Законы Глендейла, штат Калифорния, о контроле за животными прямо запрещают владельцам собак приводить своих собак в лифты в общественных зданиях. Служебные собаки освобождены, и это может быть целью этого закона: облегчить служебным собакам, в том числе собакам эмоциональной поддержки, выполнение их работы. Это 30 вещей, которые ваша собака хотела бы, чтобы вы знали.

На нью-йоркских кладбищах Фидо могут похоронить рядом с вами
В большинстве штатов запрещено совместное захоронение домашних животных и людей. Заметным исключением является Нью-Йорк. В 2017 году губернатор Эндрю Куомо подписал закон, разрешающий захоронение кремированных останков домашних животных вместе с их владельцами на человеческих кладбищах. «Четвероногие друзья — семья для многих жителей Нью-Йорка, — сказал Куомо в своем заявлении. «Кто мы такие, чтобы стоять на пути, если чье-то последнее желание включает в себя провести с ним вечность?»

На кладбищах домашних животных в Нью-Джерси вас могут похоронить рядом с Фидо
В Нью-Джерси нет закона, специально разрешающего хоронить людей вместе с их домашними животными, но это не означает, что кладбища домашних животных не позволят вам организовать собственное захоронение вместе с вашим псом-компаньоном — если ваши останки были кремированы первыми. На самом деле, владелица мемориального парка и крематория Hamilton Pet Meadow в округе Мерсер сообщила NJ.com, что она похоронила нескольких владельцев домашних животных вместе с их питомцами.

Нулевая терпимость к лаю… может быть
Большое количество муниципалитетов запрещают чрезмерный шум от собак или иным образом. В некоторых законах чрезмерный шум от собак определяется как лай, который продолжается по крайней мере в течение определенного периода времени (например, в Нортбруке, штат Иллинойс, это 15 минут). Другие, похоже, придерживаются подхода нулевой терпимости. Например, в Медфорде, штат Орегон, запрещен любой лай, нарушающий комфорт и покой любого человека, находящегося поблизости, что, возможно, является лаем.

Закон «Кто твоя собачка»
Поскольку домашние животные почти повсеместно рассматриваются в соответствии с законом как личная собственность, необычно, что Аляска теперь официально подписала закон, который позволяет судьям обеспечивать «благополучие» домашних животных в бракоразводных процессах, во многом так же, как благополучие детей принимается во внимание при определении того, кто из родителей возьмет на себя опеку после развода.

Закон против оставления вашего (мехового) ребенка без присмотра
В Соединенных Штатах считается опасным для ребенка оставить вашего ребенка без присмотра в коляске, и мы это полностью понимаем. Но по крайней мере в одном муниципалитете закон распространяется на пушистых младенцев. В Миннеаполисе запрещено привязывать собаку или любое другое животное к столбу, столбу или дереву в черте города.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.