Реклама на портале Войти в систему

Список стран в которые правительство США не отправят чек от социального обеспечения

Список стран в которые правительство США не отправят чек от социального обеспечения
Dec
27
Tue

Каждый год сотни тысяч американцев уезжают на пенсию за границу. Во многих случаях они по-прежнему имеют право на получение пособий по социальному обеспечению. Тем не менее, в каждой стране есть свои законы и правила в отношении иностранных доходов. Если вы решите выйти на пенсию за границей, вам следует знать об этих 10 странах, в которые правительство США не будет отправлять вам чеки социального обеспечения.

Выбор пенсионного возраста за границей
Когда я закончил колледж, у меня была степень, несколько сожалений по поводу карьеры, которую я выбрал, и не было четкого направления моей жизни. Итак, я сделал прыжок веры и решил получить ученую степень за границей. Однако этот опыт изменил мою жизнь и мои пенсионные планы.

Хотя сейчас я вернулся в США, мои долгосрочные цели не изменились. Дохода нашей семьи достаточно, чтобы поддерживать стоимость жизни здесь, но все совсем по-другому, когда вы живете на фиксированный доход. Поэтому мы с мужем подумываем о выходе на пенсию в другой стране.

Но финансовое планирование будет важным фактором в том, чтобы это произошло. И хотя у нас есть другие пенсионные счета, наш социальный чек будет составлять большую часть нашего дохода. Мы еще не приняли окончательного решения, но одно можно сказать наверняка; мы можем исключить эти
Есть несколько причин, по которым эмигранты не получают товары по почте, когда живут за границей. И чем дальше должна пройти посылка, тем больше шансов, что вещи исчезнут. Однако причины, по которым пенсионеры в этих 10 странах не получат чеки социального обеспечения, носят политический характер. И хотя американцы могут жить в большинстве этих мест, это сопряжено с дополнительными трудностями, если вы хотите получать свои пособия в этих странах.

Финансовые санкции
Куба
У США долгая и напряженная политическая история с Кубой. На протяжении десятилетий действовали санкции, торговые эмбарго и бойкоты кубинских товаров. Хотя за последние годы все изменилось, некоторые ограничения все еще действуют. Куба остается одной из двух стран с официальными санкциями Министерства финансов США, которые не позволяют бенефициарам получать выплаты по социальному обеспечению.

Северная Корея
Враждебность правительства Северной Кореи по отношению к США также не является секретом. С тех пор, как Ким Чен Ир взял власть в свои руки, они ведут войну против американской культуры, запрещая любые технологии, товары и услуги. Взамен США ввели строгие финансовые, туристические и торговые санкции против Северной Кореи. Это вторая страна, в которой действуют явные финансовые санкции, препятствующие выплате пособий по программе SS американским гражданам в стране. Хотя это не мешает американцам отправлять деньги физическим лицам, правительство США не будет отправлять ваш чек социального обеспечения в Северную Корею.

Бывшие советские республики 
Бывшие советские республики — еще одна территория, создающая некоторые финансовые трудности для проживающих там американских эмигрантов. Если вы решите жить в одной из этих восьми стран, вам будет сложно получить доступ к вашим пособиям по социальному обеспечению.

Азербайджан
В настоящее время нет письменного соглашения с правительством Азербайджана, которое обеспечивало бы доступ правительства США к проживающим там американцам или их записи актов гражданского состояния. Следовательно, они не могут гарантировать, что льготы будут распределены правильному лицу. Без этой защиты SSA не будет отправлять туда ваши чеки.

Тем не менее, вы можете получить свои льготы, если решите поставить лайк в Азербайджане. Вам придется прыгнуть через несколько обручей и выполнить их условия, в том числе поддерживать частые контакты с консульством. Но вы можете получить доступ к своим средствам.

Беларусь
Американские эмигранты в Беларуси сталкиваются с теми же проблемами, что и в Азербайджане. Однако есть и дополнительные трудности, связанные с введением некоторых новых санкций в связи с текущим конфликтом. Это еще больше затруднит доступ к вашим льготам SSA, если вы решите выйти на пенсию здесь.

Казахстан
В Казахстане ситуация несколько иная. Действующих санкций нет. Но с другой стороны, формального соглашения и гарантированного доступа тоже нет. Поэтому, если вы решите выйти на пенсию здесь, вам придется подать прошение об исключении, чтобы получить чек SS в стране.

Кыргызстан
В Кыргызстане не так много американских эмигрантов. Но те, кто хочет выйти на пенсию здесь, столкнутся с теми же проблемами, что и другие бывшие советские республики в этом списке. До тех пор, пока не будут оформлены официальные соглашения, здесь также будут ограничены льготы по СС.

Молдова
Эта небольшая страна — еще одна бывшая советская оппозиция, не подписавшая официальных соглашений с правительством США. Таким образом, единственный способ получить чек SS здесь — подать прошение об исключении, как обсуждалось выше.

Таджикистан
Хотя Таджикистан находится по другую сторону бывшего СССР, его нынешнее правительство также имело ограниченные отношения с США. Оно до сих пор не заключило соглашений и не гарантировало распределение средств СС. Таким образом, американские эмигранты столкнутся здесь с теми же финансовыми препятствиями.

Туркменистан
Эта республика на Каспийском море — еще одна страна с ограниченными возможностями для американских пенсионеров. Им будет труднее заявить о своих преимуществах, если они решат провести здесь свои золотые годы.

Узбекистан
Как и в других семи бывших советских республиках из этого списка, отсутствие соглашения между правительствами здесь также ограничивает льготы СС. Многие люди, которые хотят выйти на пенсию за границей, ищут более простую жизнь. Так что, если вы похожи на меня и хотите удобства, то финансовые препятствия, которые это создает, могут не стоить хлопот.

Хотя в большинстве этих стран есть вещи, которые делают их привлекательными для туристов и эмигрантов, нет никаких сомнений в том, что они не самые дружелюбные для иностранцев варианты. Если вы ищете международное направление, которое предлагает больший доступ и удобство, возможно, вам следует рассмотреть эти места, которые более приветливы для американских пенсионеров.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.