Реклама на портале Войти в систему

10 корейских бань, которые сочетают для вас в себе отдых и пейзажи

10 корейских бань, которые сочетают для вас в себе отдых и пейзажи
Jul
10
Mon

Готовы насладиться традиционной корейской роскошью? Откройте для себя лучшие корейские бани и спа-салоны, готовые принять посетителей в путешествие за чувствами.

Если кто-то хоть раз посещал природные горячие источники в США, то лучшие бани Южной Кореи станут откровением. Лучшие корейские бани всегда входят в число главных достопримечательностей Южной Кореи и доставляют удовольствие.

От обширного и тщательно спроектированного спа-центра Aquafield Spa в Тэгу до роскошного и спокойного спа-салона Lei в Пусане, каждая из лучших бань в Южной Корее предлагает своеобразное убежище, где можно расслабиться, восстановить силы и смыть напряжение повседневной жизни. Из них всех, это одни из самых известных бань в Южной Корее, которые жаждущие релакса путешественники должны посетить как можно скорее.

Сауна с горячими источниками курорта Jeonnam Damyang Resort

Расположенная в живописном районе Чолла-Намдо, эта просторная купальня в Дамьяне представляет собой рай для отдыха, предлагая впечатляющий выбор из 13 ванн с горячими источниками в сопровождении захватывающих дух природных пейзажей. С его спокойной атмосферой и целебными водами он служит идиллическим убежищем для семей, стремящихся расслабиться и восстановить силы, и напоминает уникальные горячие источники в Японии.

Независимо от того, ищут ли посетители передышку от повседневной рутины или просто момент спокойствия среди красоты природы, курортный спа-отель Jeonnam Damyang предлагает идеальные условия для омоложения тела и разума и входит в число самых красивых бань в Южной Корее, которые стоит посетить. Плюс сам Дамьянг — одно из самых красивых мест в Южной Корее; он окружен виноградниками, большими бамбуковыми лесами и потрясающими чайными плантациями.

Местонахождение: 202 Geumseongsanseong-gil, Geumseong-myeon, Damyang-gun, Jeollanam-do, Южная Корея.
Дамьянг известен своими бамбуковыми лесами. Тем не менее, он также известен своими тток галби (короткие ребрышки на гриле), поэтому путешественники должны обязательно попробовать их перед отъездом!

Горячая баня Синбук

Расположенный в очаровательном районе Кёнгидо, горячий источник Синбук в городе Ханам известен своими бодрящими горячими источниками с бикарбонатом натрия. Вода из этих источников, берущая свое начало на глубине 600 метров, благотворно влияет на кожу.

Не отказывайте себе в возможности погрузиться в ванну под открытым небом, где можно насладиться целебными свойствами воды горячего источника, наслаждаясь безмятежным окружением. Не упустите шанс посетить этот омолаживающий оазис, где успокаивающие воды и спокойная атмосфера сочетаются, чтобы предложить по-настоящему восстанавливающий отдых.

Адрес: 1-16 Changu-dong, Hanam-si, Gyeonggi-do, Южная Корея.

The Cave Spa At Cimer, Paradise City Hotel & Resort

Расположенная в оживленном городе Инчхон, эта роскошная корейская баня jjimjilbang предлагает роскошные впечатления от купания, как никакая другая, и является одной из лучших бань в Корее. Спа-салон Cave в Cimer представляет собой спокойную гавань, где можно насладиться теплой водой и расслабиться в самой стильной обстановке.

Наслаждайтесь безмятежной атмосферой, окунаясь в омолаживающие воды, в окружении роскошных удобств, которые поднимают удовольствие от купания на новую высоту. Приготовьтесь побаловать себя и омолодиться, наслаждаясь роскошью и спокойствием, которые ждут посетителей в The Cave Spa в Cimer.

Местонахождение: 186 Yeongjonghaeannam-ro 321beon-gil, Jung-gu, Инчхон, Южная Корея.

Спа-центр Драгон Хилл

Спа-салон Dragon Hill, расположенный в оживленном городе Сеул, считается одной из самых известных и обширных бань в Южной Корее и считается одним из лучших мест для отдыха в Сеуле. Этот исключительный объект, получивший признание за свое величие, может похвастаться широким спектром удобств и услуг, включая омолаживающие сауны, бодрящие горячие источники, освежающие бассейны и увлекательные развлекательные зоны.

Независимо от того, ищут ли посетители расслабление, восстановление сил или чистое развлечение, Dragon Hill Spa — это всеобъемлющий рай, который удовлетворит все ваши потребности.

Местонахождение: 40 Hangang-daero 21na-gil, Yongsan-gu, Сеул, Южная Корея.

Силоам Сауна

Расположенная в оживленной столице Сеуле, Siloam Sauna входит в число лучших традиционных корейских бань и предлагает широкий спектр терапевтических процедур. В этом прославленном заведении представлен широкий выбор горячих ванн, бодрящих саун и зон безмятежного отдыха. С отдельными секциями, предназначенными для мужчин и женщин, Siloam Sauna обеспечивает уединение и комфорт для всех своих гостей.

Погрузитесь в древние лечебные традиции Кореи с помощью восстанавливающих сил ванн, успокаивающих саун и зон отдыха в теплых объятиях сауны Силоам.

Местонахождение: 173 Yongmasan-ro, Gwangjin-gu, Сеул, Южная Корея.

Спа Лей

Спа-центр Lei, расположенный в очаровательном городе Пусан (еще один из лучших городов Южной Кореи для посещения), является одним из уникальных курортов в Южной Корее. Это выдающееся заведение украшено современными удобствами и представляет собой сауну только для женщин с красивой архитектурой в европейском стиле в стиле модерн (на самом деле это венгерская сауна с корейским вдохновением).

Наслаждайтесь роскошью Spa Lei, одного из лучших курортов в Пусане, который находится всего в 10 минутах ходьбы от Shinsadong Garosoogil, знаменитой улицы Garosu-Gil, известной как улица с деревьями, которая является высококлассным торговым и художественным районом к югу от Река Хан в Синса-дон, Каннам-гу.

Местонахождение: 5 Gangnam-daero 107-Gil, Seocho-gu, Сеул, Южная Корея.

Аквафилд Спа

Спа-центр Aquafield Spa, расположенный в оживленном городе Тэгу, считается одним из лучших спа-салонов в Южной Корее и известен своими обширными и продуманно спроектированными удобствами. Это заведение является одним из самых чистых и современных jjimjilbangs в Сеуле и находится примерно в 50 минутах езды на автобусе от Сеульского вокзала. Кроме того, это часть торгового центра Starfield Goyang, который предлагает множество дополнительных занятий во время спа-дня.

Посетители Aquafield Spa могут насладиться множеством бань, саун и зон отдыха, которые манят посетителей расслабиться и насладиться спокойной обстановкой. Есть даже Кипарисовая комната, полная кипарисов из Сикоку, Япония.

Местонахождение: 1955 Коян-даэро, Деокян-гу, Коян-си, Кёнгидо (4-й этаж Starfield Коян)
Посетите спа-салон Aquafield летом, когда открыт бассейн на крыше.

Парадиз Спа Дого

Paradise Spa Dogo в Асан-Сити — одна из самых популярных бань в Южной Корее, прославившаяся своей природной водой из горячих источников. Расположенный среди безмятежной обстановки, этот уважаемый отель предлагает спокойную и идиллическую обстановку для гостей, желающих расслабиться и восстановить силы.

С его безмятежной атмосферой и живописным окружением, Paradise Spa Dogo предлагает блаженное уединение, где можно побаловать себя успокаивающими водами и восстановить силы. Кроме того, одной из известных достопримечательностей в городе Асан, которую стоит посетить, наслаждаясь пребыванием здесь, является храм Хёнчхунса.

Местонахождение: 176-1 Dogooncheon-ro, Seonjang-myeon, Asan-si, Chungcheongnam-do, Южная Корея.

Хуршимчунг Спа

Спа-центр Hurshimchung Spa, расположенный в Доннэ-гу в оживленном городе Пусан, который считается одной из скрытых жемчужин Южной Кореи за пределами Сеула, считается одной из крупнейших в Азии бань с горячими источниками и предлагает потрясающие прибрежные пейзажи и оживленную городскую атмосферу.

Спа-центр Хуршимчунг действительно является одним из лучших курортов в Корее. посетители откроют для себя замечательный выбор из 40 уникальных ванн, каждая из которых предлагает уникальные сезонные изменения и терапевтические эффекты. Побалуйте себя различными видами купания, такими как ванна долголетия, сидячая ванна, пещерная ванна и многие другие, каждая из которых предназначена для получения определенных преимуществ и улучшения общего самочувствия.

Местонахождение: 23 Geumganggongwon-ro 20beon-gil, Dongnae-gu, Пусан, Южная Корея.

Спа-центр Хэундэ

Еще один спа-центр в прибрежном городе Пусан, спа-центр Haeundae — это известная купальня, которая привлекает посетителей захватывающим видом на океан и множеством возможностей для релаксации. Спа-центр предлагает множество удобств, включая бодрящие горячие бассейны, расслабляющие сауны и традиционные корейские скрабы для тела.

У гостей есть возможность побаловать себя в различных саунах с контролируемой температурой и горячих бассейнах, от комнатной температуры до более 40 ° C, удовлетворяя индивидуальные предпочтения и желаемый уровень комфорта. Окунитесь в успокаивающую воду, насладитесь лечебным теплом и испытайте омолаживающие свойства традиционных корейских скрабов для тела, предлагаемых в спа-центре.

Кроме того, посетители могут улучшить свое пребывание в Хэундэ, посетив пляж Хэундэ, который является одним из самых красивых мест в Пусане, особенно летом.

Местонахождение: Южная Корея, Пусан, Хэундэ-гу, 중제1동 1372-16-дон
Сеул, Инчхон и Пусан являются одними из самых популярных направлений в Южной Корее. Тем не менее, туристы, стремящиеся испытать все, что предлагает эта красивая азиатская страна, могут посетить еще много лучших мест в Южной Корее (и чем заняться в каждом из них).

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.