Реклама на портале Войти в систему
in США

Самые уникальные места в Нью-Йорке

Самые уникальные места в Нью-Йорке
Oct
18
Wed

Исследуйте скрытые уголки Нью-Йорка и получите поистине уникальные впечатления от путешествия. От призрачных руин замка Баннерман до ослепительного калейдоскопа Каатскилл — каждый любопытный путешественник найдет что-то для себя.
  Хай-Лайн предлагает уникальный городской парк на Манхэттене. Совершите неторопливую прогулку по этой исторической надземной железной дороге, чтобы насладиться художественными инсталляциями, садовыми пейзажами и непревзойденными видами на город.
  Откройте для себя чудеса природы, такие как водопад Вечного огня и государственный парк Зеленые озера. Станьте свидетелем завораживающего Вечного огня за водопадом или искупайтесь в изумрудно-зеленых меромиктических озерах. Эти необычные места идеально подходят для любителей природы.
Нью-Йорк переполнен известными туристическими достопримечательностями — от знаменитых небоскребов Нью-Йорка до музеев мирового класса, — однако некоторые из самых интересных жемчужин штата лежат в стороне от проторенных дорог. Помимо оживленного Манхэттена и Ниагарского водопада существуют уникальные, неожиданные места, удивляющие посетителей своей редкостью. Те, кто хочет путешествовать за пределами типичных горячих точек, откроют для себя поистине эклектичный характер Нью-Йорка, отправившись в увлекательные, скрытые места.

Путешествие по Нью-Йорку открывает множество необычных мест, способных удовлетворить даже самых любопытных путешественников. Необычные музеи, замки с привидениями, чудеса природы и многое другое ждут вас в разнообразных ландшафтах и окрестностях. Посетители могут исследовать возвышенный городской сад, поохотиться за ослепительными кристаллами, увидеть вечное газовое пламя среди водопадов и провести ночь в викторианском особняке. Нью-Йорк раскрывает свою бесконечную интригу, когда вы покидаете многолюдные туристические центры. Посетите эти 10 увлекательных мест, выходящих за рамки традиционных мест.

Замок Баннерман на острове Поллепель

Замок Баннерман, расположенный на реке Гудзон, представляет собой живописный заброшенный замок, который когда-то служил складом военных излишков. Построенный в начале 1900-х годов, он был куплен богатым купцом Фрэнсисом Баннерманом, который использовал его для хранения своих огромных товаров и боеприпасов. Серия пожаров и взрывов привела к частичному разрушению замка, придав ему атмосферную готическую эстетику. Теперь путешественники могут посетить этот призрачный остров на пароме или каяке, чтобы полюбоваться поразительной архитектурой и пейзажами. Хотя это не одно из самых посещаемых призраками мест в Нью-Йорке, это необычный способ увидеть руины замка, не покидая США.

Лучшее время для посещения: лето и осень для приятной погоды и видов на листву.
Продолжительность тура: Стандартные туры длятся 45–60 минут.
Местонахождение: остров Поллепель, штат Нью-Йорк, в 50 милях к северу от Нью-Йорка.

Хай Лайн

Бесплатный для посещения Хай-Лайн — это уникальный городской парк, построенный на исторической надземной железной дороге в Манхэттене. Линейная зеленая зона длиной 2,45 мили с пешеходными дорожками, художественными инсталляциями и садовыми пейзажами. Железнодорожные пути, которые когда-то были неиспользуемым бельмом на глазу, теперь превратились в творческое общественное пространство над шумными городскими улицами. Путешественники могут прогуляться и насладиться умиротворяющими видами города, которые невозможно увидеть больше нигде в Нью-Йорке. Это единственный в своем роде способ провести время на природе в центре города.

Расположение: проходит от Гансевоорт-стрит до 34-й улицы Манхэттена.
Время: Чтобы пройти всю длину, потребуется около 1 часа.
Главные достопримечательности: амфитеатр, квадратные балки Першинга и солнечная терраса Диллера-фон Фюрстенберга.

Водопад Вечного Огня

Водопад Вечного Пламени, расположенный в парке Честнат-Ридж, является впечатляющим чудом природы. Небольшой грот у подножия водопада выделяет утечку природного газа, что позволяет посетителям безопасно зажечь его спичкой, создавая мерцающий огонь за ниспадающей водой. Этот феномен вечного огня редок и его можно встретить лишь в нескольких местах по всему миру. Путешественники на западе Нью-Йорка могут отправиться в поход, чтобы увидеть эти уникальные водопады в потусторонней обстановке. Это отличное место для любителей природы, ищущих что-то вдали от проторенных дорог.

Местонахождение: парк округа Честнат-Ридж недалеко от Орчард-парка, штат Нью-Йорк.
Продолжительность похода: 1,5 мили туда и обратно.
Время: около 1 часа ходьбы.

Парк Вашингтон-сквер

Исторический и знаменитый парк Вашингтон-сквер — одно из самых знаковых общественных мест Нью-Йорка. Оживленный парк Гринвич-Виллидж имеет эклектическую историю как место общественных собраний: от кладбища и места казни до современного центра художников и музыкантов. Путешественники могут найти уличных артистов, впечатляющую мраморную арку и большой центральный фонтан, который летом служит популярным местом для охлаждения. В этом районе часто проводятся культурные мероприятия, которые дают посетителям возможность почувствовать яркую творческую жизнь Нью-Йорка.

Место: Гринвич-Виллидж в Нижнем Манхэттене.
Главные достопримечательности: арка Вашингтон-сквер, Центральный фонтан и шахматные столы.
Чем заняться: Наблюдение за людьми, выгуливание собак, пикники, посещение митингов или музыкальных мероприятий.

Каатскилл Калейдоскоп

Гора Тремпер из Нью-Йорка 28, недалеко от деревни Маунт-Тремпер, штат Нью-Йорк, США.
Чтобы увидеть ослепительное световое шоу, отправляйтесь в калейдоскоп Каатскилл на горе Тремпер. В этом похожем на собор здании находится самый большой в мире калейдоскоп высотой 60 футов и весом 22 тонны. Когда посетители входят и передвигаются, их присутствие меняет симметричные конструкции, создаваемые вращающимися огнями, которые отражаются от тысяч осколков стекла. Это захватывающий, дезориентирующий опыт, который манипулирует восприятием и цветом. Этот единственный в своем роде аттракцион обязательно стоит посетить посетителям, ищущим сенсорной стимуляции.

Местонахождение: Маунт-Тремпер, штат Нью-Йорк, в регионе Кэтскиллс.
Продолжительность тура: Тур длится около 1 часа.
Чем заняться: посетите сувенирный магазин, прогуляйтесь по лабиринту для медитации на улице и насладитесь видом на горы.

Городской реликварий

Внутри городского реликвария, День открытых дверей в Нью-Йорке
В Нью-Йорке есть немало стандартных музеев, но тем, кто хочет чего-то более эклектичного, следует посетить Городской реликварий в Вильямсбурге, Бруклин. В этом необычном музее собраны памятные вещи, артефакты и странности Нью-Йорка, прославляющие богатое культурное наследие города. Путешественники могут найти на выставке такие реликвии, как старинные вывески магазинов, сувениры Статуи Свободы и малоизвестные муниципальные объекты. Временные выставки посвящены интересным темам, например уличной еде Нью-Йорка и истории метро. Это необычная коллекция, которая дает посетителям возможность заглянуть в душу города.

Местоположение: 370 Metropolitan Ave, Бруклин, Нью-Йорк.
Часы работы: открыт с четверга по воскресенье с 12:00 до 18:00.
Лучшие экспонаты: старые жетоны метро, ностальгия по Кони-Айленду и реликвии со Всемирной выставки 1964 года.

Государственный парк Грин Лейкс

В государственном парке Грин-Лейкс в центре Нью-Йорка есть пара необычных меромиктических озер, которые сохраняют яркий изумрудно-зеленый цвет в течение всего лета благодаря своим глубоким слоям минералов и растительности. Эти редкие озера образовались в глубоких слоях лавы и предлагают пловцам неожиданный тропический цвет, которого нет больше нигде в штате. Путешественники также могут насладиться лесными тропами, водопадами и богатой дикой природой в парке.

Местоположение: недалеко от Сиракьюс, штат Нью-Йорк.
Походные маршруты: более 11 миль походов различной сложности.
Удобства: пляж на берегу озера, места для пикника, поле для гольфа и прокат лодок.

Херкимерские алмазные рудники

Шахта Ace of Diamonds, Миддлвилл, город Ньюпорт, округ Херкимер, Нью-Йорк, США
Алмазные рудники Херкимер позволяют посетителям охотиться за уникальным кристаллом кварца, которого больше нет нигде на Земле. Эти кристаллы кварца с двойными концами, получившие название «Алмазы Херкимер», можно найти только в обнаженных каменных карманах в округе Херкимер. Путешественники могут прочесать каменные обломки, оставленные карьерами 18-го века, чтобы найти маленькие ценные камни. Это настоящий опыт добычи полезных ископаемых с возможностью забрать домой сверкающие сувениры.

Местоположение: округ Херкимер в северной части штата Нью-Йорк.
Продолжительность тура: Шахты открыты с мая по октябрь. Время копания колеблется от 2 до 6 часов.
Удобства: Предоставляется оборудование, руководства по добыче полезных ископаемых и шлюзы для просеивания драгоценных камней из мусора.

Замок Болдт и яхт-хаус Болдта

На живописном острове Харт на реке Святого Лаврентия находится внушительный замок Болдт. Этот особняк на 120 комнат, построенный в начале 1900-х годов, имеет трагическую историю: строительство резко остановилось после смерти жены владельца. Более 70 лет здание оставалось заброшенным и незавершенным. После реставрационных работ в 1970-х годах замок Болдт вновь открылся для экскурсий, что позволило посетителям исследовать величественную архитектуру и территорию. Яхт-хаус Болдта на соседнем острове также доступен, что дает путешественникам возможность взглянуть на роскошный образ жизни самых богатых граждан Америки прошлого.

Местонахождение: регион Тысячи островов в северной части штата Нью-Йорк.
Продолжительность тура: Самостоятельная экскурсия занимает 1–2 часа.
Лучшее время для посещения: летние месяцы, когда цветет замок и сады.

Замок Белхерст

Чтобы получить уникальные впечатления от проживания в замке, замок Белхерст в районе Фингер-Лейкс позволяет посетителям провести ночь в историческом здании. Этот отель, бывший особняком 1880-х годов, предлагает роскошные номера, спа-центр и изысканные рестораны для романтического отдыха в сельской местности. Гости могут осмотреть богато украшенный викторианский замок, попробовать местные вина и прогуляться по обширной территории на берегу озера. Это единственный в своем роде способ погрузиться в атмосферу европейского замка, не выезжая из Нью-Йорка.

Местонахождение: Женева, штат Нью-Йорк, на винной тропе озера Сенека.
Удобства: спа, рестораны, винодельня, поле для гольфа и сувенирный магазин.
Чем заняться: дегустации вин, экскурсии по замку, катание на лодке по озеру.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.