Реклама на портале Войти в систему

10 красивых мест по всему миру, где можно встретить Новый год

10 красивых мест по всему миру, где можно встретить Новый год
Dec
13
Wed
  • Отпразднуйте Новый год в Лондоне, Англия, с посещением пабов, фейерверками и живой музыкой. Прилетите в аэропорт Лондон-Сити, аэропорт Хитроу, аэропорт Станстед, Гатвик или аэропорт Лутон.
  • Встречайте новый год на знаменитой Таймс-сквер в Нью-Йорке с друзьями, полными энергии и волнения. Прилетите в аэропорт Джона Ф. Кеннеди, аэропорт Ла-Гуардия или аэропорт Ньюарка.
  • Отправляйтесь в Сидней, Австралия, чтобы отпраздновать Новый год на полдня раньше, чем в Северной Америке. Наслаждайтесь фейерверком над Сиднейским оперным театром. Долететь в аэропорт Сиднея Кингсфорд Смит.

Новогодние празднования часто становятся крупнейшими вечеринками года в крупных городах по всему миру. Если путешественники ищут незабываемый способ завершить год и встретить новый, подумайте о том, чтобы как можно скорее забронировать рейс в одно из этих десяти прекрасных мест, где умеют стильно веселиться.

Это одни из лучших мест в мире для празднования Нового года, учитывая их потрясающее расположение и поистине эпические вечеринки в канун Нового года.


Лондон, Англия

Лондон, Англия, — одно из лучших мест в Европе для празднования Нового года.

Мало того, что шумный город полон пабов еще долго после того, как часы бьют полночь, но по всему городу проходит несколько праздников с фейерверками, живой музыкой и другими развлечениями.

Лучшие праздники в городе: Тихая дискотека в Банковском зале, Алькотрас в Лондоне и канун Нового года в JOIA
Основные аэропорты, в которые прилетают: аэропорт Лондон-Сити (LCY), аэропорт Хитроу (LHR), аэропорт Лондон-Станстед (STN), Лондон-Гатвик (LGW) или аэропорт Лондон-Лутон (LTN).

Нью-Йорк, Нью-Йорк, США

В мире мало мест, столь же знаковых для празднования Нового года, как Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Город, который никогда не спит, — идеальное место, чтобы танцевать всю ночь напролет, встречая новый год с друзьями, хорошей энергией и азартом.

Лучшие праздники в городе: 42-я улица Эпплби, 50-я улица Эпплби, яхта «Атлантис», BallDrop, новогодний гала-концерт в Рокфеллер-центре, Таймс-сквер.
Основные аэропорты, в которые прилетают: международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди (JFK), аэропорт Ла-Гуардия (LGA) и международный аэропорт Ньюарк Либерти (EWR).


Встречайте новый год стильно, забронировав поездку в одном из этих захватывающих мест в США.


Сидней, Австралия

Встречайте новый год раньше остального мира, отправляясь в Сидней, Австралия. Путешественники в восточной Австралии, расположенные в часовом поясе AEDT, отпразднуют Новый год на полдня раньше, чем жители Северной Америки.

Фейерверк над Сиднейским оперным театром наверняка останется в памяти на всю жизнь.

Лучшие праздники в городе: «Олд Фитц», новогодняя вечеринка в гавани Сиднея, канун Нового года в Дарлинг-Харборе.
Основные аэропорты, куда прилетают: Сиднейский аэропорт Кингсфорд Смит (SYD)

Бангкок, Тайланд

Бангкок — рай для туристов в любое время года и в любое время года, но это действительно особенное место для вечеринок в канун Нового года.

Будь то встреча в общежитии или бар на крыше, в этой столице Юго-Восточной Азии нет недостатка в интересных местах, где можно отпраздновать это событие.

Лучшие праздники в городе: Central World Plaza, Siam, Khao San Road, Sanam Luang, Sky Bar в Lebua, Octave Rooftop Bar
Основные аэропорты, куда прилетают: Аэропорт Суварнабхуми (BKK).

Майами, Флорида, США

Оставайтесь местными в канун Нового года, устраивая вечеринки в Майами в этом году.

Оживленные пляжи, клубы и шикарные отели создают идеальные условия для танцев с друзьями еще долго после того, как мяч упадет.

Лучшие праздники в городе: фейерверк в парке Бэйфронт, Фонтенбло Майами-Бич, Маскарад в DAER
Основные аэропорты, куда прилетают: Международный аэропорт Майами (MIA)

Лас-Вегас, Невада, США

Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе, включая то, что происходит в канун Нового года.

Это дикое место для празднования официального начала Нового года с эпическими фейерверками, запускаемыми над полосой в полночь.

Лучшие праздники в городе: Новогодняя вечеринка в Hard Rock Cafe, Новогодняя вечеринка в Omnia, Foundation Room в Mandalay Bay
Основные аэропорты, куда прилетают: международный аэропорт Гарри Рид (LAS) и аэропорт Северного Лас-Вегаса (VGT).

Венеция, Италия

Путешественникам, которые хотят незабываемо отпраздновать Новый год в Европе, будет сложно найти место более оживленное, чем центральный центр Венеции, Италия: площадь Сан-Марко.

Эта главная туристическая достопримечательность, более известная как площадь Сан-Марко или площадь Сан-Марко, превращается в невероятное место для вечеринок.

Лучшие праздники в городе: площадь Сан-Марко (Piazza San Marco)
Основные аэропорты, в которые прилетают: VCE

Дубай, ОАЭ

Путешественников, оказавшихся в Дубае в канун Нового года, ждут захватывающие фейерверки и роскошные вечеринки в некоторых из самых высококлассных отелей мира.

Увидеть фейерверк над Бурдж-Халифа, самым высоким зданием в мире, безусловно, является пунктом списка желаний.

Лучшие праздники в городе: отель Atlantis The Palm, фейерверк в Бурдж-Халифе и бассейн High Note и Sky Lounge
Основные аэропорты, в которые прилетают: Международный Дубай (DXB) и Международный Аль-Мактум (DWC).

Амстердам, Нидерланды

Горизонт Амстердама на закате. Фото Барта Роса на Unsplash.
Горизонт Амстердама на закате
В лучшие времена в Амстердаме было оживленное место для вечеринок с множеством баров и клубов, которые собирали молодые толпы местных жителей и туристов. Канун Нового года не является исключением: по всему городу появляется множество вечеринок, официальных и неофициальных.

Посетите официальную вечеринку, подобную той, что в Зоку, или присоединитесь к уличной вечеринке на площади вокруг города.

Лучшие праздники в городе: Crowne Plaza Amsterdam South, Зоку, площадь Дам, площадь Рембрандта, Ньюмаркт и площадь Лейдсеплейн.
Основные аэропорты, куда прилетают: Аэропорт Амстердама Схипхол (AMS).
Новогодний фейерверк, Сан-Франциско, Калифорния.

Ванкувер, Канада

Канадцы стильно встречают Новый год на различных вечеринках по всей стране, особенно в Ванкувере, Британская Колумбия.

Один из самых популярных праздников в городе проходит в Доме Гэтсби. Но кроме этого, вечеринки проходят в роскошных отелях города и во многих барах Гастауна и Йельтауна.

Лучшие праздники в городе: Дом Гэтсби, Галерея Ванкувер, JW Marriott Parq Vancouver
Основные аэропорты, в которые прилетают: международный аэропорт Ванкувера (YVR) или международный аэропорт Абботсфорда (YXX).


Где можно покупать отели, круизы, аренда авто, авиа, одновневные туры, билеты на различные шоу со скидкой? Узнайте здесь>> пройдите по ссылке.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.