Реклама на портале Войти в систему

Что такое страхование бизнеса? Полное руководство по страхованию малого бизнеса

Что такое страхование бизнеса? Полное руководство по страхованию малого бизнеса
May
24
Mon

Страхование бизнеса помогает компаниям защитить свои финансовые активы, физическую собственность и интеллектуальные идеи. Он защищает бизнес от убытков, связанных с его коммерческой деятельностью. Компаниям доступны различные виды страхования бизнеса, включая страхование гражданской ответственности, страхование имущества и страхование ответственности за качество продукции. Компаниям необходимо вкладывать средства в страховые полисы, адаптированные к их конкретным требованиям к покрытию.

Что такое страхование бизнеса?
Страхование бизнеса относится к широкому спектру вариантов страховых полисов, созданных специально для защиты бизнеса от финансовых потерь. Каждая бизнес-модель и отрасль имеют свои уникальные риски, поэтому компаниям необходимо адаптировать страховое покрытие для удовлетворения своих конкретных потребностей. Выбирая полисы страхования бизнеса, владельцы бизнеса должны оценить все факторы, влияющие на их компанию, в том числе:

  • Размер компании
  • Количество работающих сотрудников
  • Характер производимых продуктов или предлагаемых услуг
  • Типы используемых рабочих транспортных средств
  • Типы обрабатываемых материалов
  • Условия работы в компании

Что покрывает страхование бизнеса?
Существует несколько вариантов полиса страхования бизнеса, которые предлагают различные виды защиты. Некоторые из наиболее распространенных видов страхования бизнеса покрывают следующие риски:

СТРАХОВАНИЕ ОБЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Страхование общей ответственности покрывает ваш бизнес по любым претензиям, связанным с телесными повреждениями, материальным ущербом или медицинскими расходами, возникшими в результате использования ваших продуктов, услуг или общих деловых операций. Все предприятия должны вкладывать средства в страхование гражданской ответственности, чтобы защитить себя от общих рисков.

СТРАХОВКА ИМУЩЕСТВА
Страхование имущества покрывает потерю, повреждение или кражу вашей коммерческой собственности и ее содержимого (например, мебели и оборудования) в результате стихийных бедствий, пожаров, штормов, несчастных случаев и вандализма.

СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОДУКТ
Страхование ответственности за качество продукции распространяется на предприятия, производящие и продающие товары, от убытков, связанных с дефектным продуктом, который причиняет вред или вред. Покрытие может быть адаптировано к конкретным продуктам, продаваемым вашей компанией.

СТРАХОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Страхование профессиональной ответственности, также называемое страхованием от ошибок и упущений, защищает бизнес от ошибок, халатности и недобросовестных действий, связанных с услугами, которые оно предоставляет клиентам. Этот вид страхования чаще всего используют поставщики профессиональных услуг, в том числе юристы, бухгалтеры и врачи.

КОМПЕНСАЦИЯ РАБОЧИМ
Страхование компенсации работникам распространяется на работников предприятия, если они заболели или получили травмы во время работы. Большинство штатов требует, чтобы предприятия предоставляли работникам компенсацию, если они нанимают определенное количество работников. Перед тем, как нанимать сотрудников, рекомендуется изучить конкретные требования к компенсации работникам в вашем штате.

СТРАХОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО АВТОМОБИЛЯ
Страхование коммерческого транспорта обеспечивает покрытие легковых и грузовых автомобилей компании. Он покрывает транспортные средства и их водителей в случае столкновений, ответственности, травм и материального ущерба. Любое транспортное средство, используемое в операциях вашего бизнеса, должно быть застраховано коммерческим транспортным средством, поскольку личные полисы обычно не распространяются на рабочие автомобили.

СТРАХОВАНИЕ ПОТЕРЯ ДОХОДА
Страхование потери дохода покрывает бизнес в случае, если в результате чрезвычайной ситуации компания потеряет доход. Страхование потери дохода возмещает компаниям определенные текущие расходы, указанные в полисе, такие как выплаты по ипотеке, заработная плата и налоги на бизнес.

СТРАХОВАНИЕ ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА
Если вы управляете своим бизнесом из домашнего офиса, ваша политика в отношении домовладельцев не распространяется на определенные активы, связанные с вашим бизнесом. Вам необходим специальный страховой полис для домашнего бизнеса, чтобы покрыть ваше бизнес-оборудование, расходные материалы и другое рабочее имущество, хранящееся в вашем домашнем офисе. Если клиенты и клиенты посещают ваш домашний офис, вам может потребоваться добавить дополнительное покрытие в свой полис.

Как работает страхование бизнеса?
Страхование бизнеса создает договор между бизнесом и страховой компанией. Контракт подтверждает, что страховая компания соглашается разделить риски бизнеса в обмен на регулярные выплаты страховых премий. Если после этого бизнес понесет убытки, покрываемые его страховым полисом, страховая компания покроет финансовые потери в пределах максимального лимита полиса. Компании, скорее всего, придется заплатить франшизу до того, как вступит в силу страховое покрытие и она сможет потребовать возмещения.

Чтобы возместить финансовые убытки, покрываемые вашим страховым полисом, вам необходимо подать иск в свою страховую компанию. Например, если ваше рабочее транспортное средство повреждено в результате аварии, вы должны подать иск против своей политики в отношении коммерческого транспорта, требуя денег для покрытия стоимости ремонта. Затем ваш страховщик рассмотрит претензию и обработает платеж для компенсации ущерба.

Почему так важно страхование бизнеса?
Страхование бизнеса важно, потому что оно защищает ваши активы и может поддерживать ваш бизнес в рабочем состоянии в случае судебных исков или чрезвычайных ситуаций. Вот некоторые из основных причин, почему страхование малого бизнеса важно:

ЭТО ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКИ
Первая и самая важная причина, по которой вам следует инвестировать в страхование своего бизнеса, заключается в том, что это требуется по закону США. Согласно Администрации малого бизнеса, все предприятия с сотрудниками должны иметь как минимум следующее страховое покрытие:

  • Компенсация рабочим
  • Страхование по безработице
  • Страховка по инвалидности

В некоторых штатах есть другие юридические требования к страхованию бизнеса, поэтому ознакомьтесь с местными правилами. Неспособность правильно застраховать свой бизнес может привести к штрафам и даже гражданским или уголовным обвинениям.

ЭТО ЗАЩИТИТ ОТ СУДОВ
Без надлежащего страхового покрытия для бизнеса к вашей компании могут легко предъявить иски клиенты за неисправный продукт, клиенты за нарушение контракта или сотрудники за травмы на рабочем месте. Затраты, связанные только с одним судебным процессом, часто - это все, что требуется для банкротства малого бизнеса. Убедитесь, что у вас есть право на страховку ответственности, чтобы защитить свой бизнес в случае судебных исков против вашей компании.

ЭТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ РАБОТУ ВАШЕГО БИЗНЕСА В АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЯХ
В случае чрезвычайной ситуации, такой как пожар или наводнение, ваш бизнес может потерять много денег, пока он будет закрыт на ремонт или восстановление. Страхование потери дохода может защитить вас в случае прерывания бизнеса, гарантируя, что вы по-прежнему сможете покрыть свои расходы, пока вы закрыты, например, выплата зарплаты своим сотрудникам, покрытие вашей арендной платы или выплата ипотеки.

ЭТО ЗАЩИТИТ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ
Сотрудники - это самый важный актив бизнеса, и очень важно, чтобы у вас была страховка для их защиты. Страхование, включая компенсацию работникам, медицинское страхование и страхование по инвалидности, может помочь вашим сотрудникам в чрезвычайных ситуациях, а также защитить ваш бизнес от судебных исков.

ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС БОЛЕЕ УВЕРЕННЫМ
Когда ваш бизнес застрахован, это дает вам больше доверия в глазах ваших клиентов, поставщиков и сотрудников. Страхование показывает потенциальным клиентам, партнерам и работникам, что они получат справедливую компенсацию и защиту в случае потери или чрезвычайной ситуации.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.