Реклама на портале Войти в систему

Круизные лайнеры семейства Дисней - Disney Wish и Disney Dream

Круизные лайнеры семейства Дисней - Disney Wish и Disney Dream
Jan
17
Wed

На Земле есть одно место, где каждое мгновение наполнено волшебством. Эти моменты можно ощутить в каждом повороте аттракциона, позволить своим заботам улетучиться в бассейне или наблюдать, как ночное небо озаряется чудом. И все они происходят на курорте Walt Disney World® Resort, где оживают заветные истории, знаковые персонажи и веселые приключения. Здесь волшебство ждет своего часа на каждом углу, независимо от того, создано ли оно актером или кем-то, кого вы любите.

Лайнер Disney Dream
Disney Cruise Line - Круизная линия Диснея
Дисней Мечта

Дайте волю своему воображению. Будьте в центре внимания на оригинальных живых выступлениях бродвейского уровня, ужинайте искусно приготовленными блюдами в ресторанах с чудесной тематикой и произведите фурор на AquaDuck. Отмеченный наградами отель Disney Dream, сочетающий в себе классическую красоту и современную роскошь с легендарными диснеевскими историями, приглашает вас отправиться в незабываемое путешествие, где мечты действительно сбываются.

Маршрут:

  • Fort Lauderdale, Florida
  • Castaway Cay
  • Nassau, Bahamas
  • Fort Lauderdale, Florida

Дисней выпустил путеводитель по круизам Диснея «Disney Dream - Дисней-мечта».

Когда вы отправитесь в приключение «Диснеевской мечты», члены экипажа будут приветствовать вас по имени, а в атриуме вас встретит бронзовый адмирал Дональд Дак. Обязательно посмотрите вверх, так как вы не захотите пропустить единственную в своем роде люстру в стиле ар-деко, украшенную кристаллами.

Атриум Дисней Мечты

Семейный коттедж Делюкс Disney Dream с балконом
 Фирменный ужин. Питание поочередно гарантирует, что гости смогут насладиться всеми тремя тематическими ужинами на борту. Ваша команда вечеринок и обслуживания каждый вечер будет перемещаться в другой ресторан с обслуживанием столиков. В рамках ротационного ужина в Disney Dream вы насладитесь вкусами со всего мира в Enchanted Garden, пообедаете в центре классической диснеевской сказки в Royal Palace и встретите своего внутреннего художника в Animator’s Palate!

Улитка мечты Диснея
Развлечения в бродвейском стиле. С величайшей гордостью и удовольствием Театр Уолта Диснея с гордостью представляет музыкальную постановку классического диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище» на борту Disney Dream. Вы также можете посмотреть показ Disney's Believe, трогательной истории семьи, которая объединилась благодаря силе магии Диснея, или посетить «Золотые Микки», шоу в голливудском стиле, где представлены великолепные представления, которые приносят доход.

Пало Бранч Дисней Фэнтези
Эксклюзив для взрослых. Если вы заядлый любитель Диснея, возможно, вы знакомы с изысканной итальянской кухней в Пало. Но знаете ли вы, что в Disney Dream есть два эксклюзивных ресторана для взрослых? Побалуйте себя роскошным вечером в ресторане Remy и побалуйте свои вкусовые рецепторы тщательно приготовленными блюдами во французском стиле, окруженными элегантным декором в стиле «Рататуй».

Disney Dream Реми Помпиду Десерт Опыт Цитрона
Если хотите выпить, потанцевать и развлечься поздно вечером, посетите The District. В этой зоне, предназначенной только для взрослых, расположено множество баров и ночных клубов на любой вкус и настроение, в том числе District Lounge, Evolution, Skyline, Pink: Wine and Champagne Bar и Pub 687.

Бар Disney Dream с розовым вином и шампанским

Только для детей. В то время как взрослые наслаждаются ночной жизнью на борту, есть несколько тематических мест для остальной части вашей команды, где они смогут развлечься под присмотром в соответствии с возрастом. Чтобы получить творческий опыт, эксклюзивный для Disney Dream, обучающиеся джедаи могут научиться пилотировать «Звездные войны: Тысячелетний сокол» в клубе Oceaneer Club!

 

 


Disney Wish станет самым волшебным кораблем Disney Cruise Line, и мы даем вам возможность впервые взглянуть на все невероятные впечатления, которые гости найдут на борту. Отправляясь в плавание 14 июля 2022 года, Disney Wish будет полон новинок, которые понравятся поклонникам Диснея, в том числе первый в истории аттракцион Диснея на море, театральный ужин на тему «Холодного сердца», приключенческий ужин Marvel, лаборатория воображения для детей и зал «Звездных войн» только для взрослых. И это еще не все: каюты корабля (включая четыре потрясающих королевских люкса) просто сказочные, со сказочными деталями, которые отражают общий мотив очарования корабля.

Disney Cruise Line
Disney Wish - Круизная линия Диснея
Дисней Желание

Disney Wish, новейший лайнер, присоединившийся к семейству Disney Cruise Line, отправился в плавание летом 2022 года. Станьте одним из первых, кто испытает совершенно новое очарование на борту, где будут перенесены фантастические миры и любимые истории из Disney, Marvel, «Звездных войн» и Pixar. жизнь как никогда раньше.

Маршрут:

  • Port Canaveral, Florida
  • Nassau, Bahamas
  • Castaway Cay
  • Port Canaveral, Florida

Корабль Disney Wish в океане
Визитная карточка бренда Disney, она определяет все впечатления и пространство, которые они создают для гостей на борту, с дизайном, ориентированным на сказочные замки, леса и животных, а также дух моря. С того момента, как гости входят в похожий на замок Большой зал, они попадают во вселенную любимых историй Диснея и мир портов, в которые они плывут.

Она сказала, что название корабля — Disney Wish — отражает всех тех сказочных персонажей, которых гости увидят на корабле, таких как Рапунцель и Золушка, а также волнение, которое гости испытывают, когда их мечты сбываются благодаря этим волшебным приключениям. По словам Кабо, все корабли Диснея предлагают волшебные впечатления и фантастические повествования, но этот новый корабль предоставил прекрасную возможность рассказать любимые истории Диснея новым и захватывающим способом.

Тематический ужин "Холодное сердце"
«С Disney Wish мы продолжаем нашу традицию предоставления самых волшебных и расслабляющих каникул на море, сочетая легендарное обслуживание и развлечения с творческим повествованием и всей заботой, которую вы ожидаете от каникул в Диснее», — сказал Джош Д'Амаро, председатель совета директоров. парков, развлечений и продуктов Диснея, в заявлении, предоставленном T+L. «На нашем новом корабле будет все, что семьям нравится в плавании с нами: от невероятных обедов и общения с персонажами до великолепных шоу и внимательного внимания команды к деталям. Нам не терпится приветствовать наших гостей на борту Disney Wish, когда мы расширить возможности нашего флота мирового класса».

Disney Wish отправится в свой первый рейс 9 июня 2022 года и предложит трех- и четырехдневные маршруты из Порт-Канаверал, Флорида, в Нассау, Багамы, и Кастауэй-Кей, частный остров Диснея. Бронирование откроется для публики менее чем через месяц, 27 мая 2021 года.

Вот некоторые из невероятных новых впечатлений, которые гости могут ожидать на новейшем лайнере Disney Cruise Line.

Совершенно новые гастрономические впечатления от Disney Wish
Три новых семейных ресторана предлагают совершенно уникальные гастрономические впечатления. Arendelle: A Frozen Dining Adventure пригласит гостей на королевскую помолвку королевы Анны и Кристоффа, которая продолжится с того места, где остановился «Frozen 2». Площадка в стиле «театр-в-круглом» воплотит историю в жизнь благодаря пению, реалистичной марионетке Олафа и панорамным окнам, из которых открывается вид на океан и северное сияние.

Worlds of Marvel поставит гостей в центр приключений Мстителей с меню, вдохновленным фильмами о супергероях. А ресторан «1923», названный в честь года основания The Walt Disney Company, объединит гламур старого Голливуда с анимацией Диснея. Меню будет в калифорнийском стиле.

Взрослые гости также смогут насладиться набором эксклюзивных блюд на борту Disney Wish, в том числе Star Wars: Hyperspace Lounge, элегантным баром, где подают напитки, вдохновленные фильмами. Интерьер зала «вдохновлен роскошными звездными крейсерами, похожими на корабль Драйдена Воса из «Соло: Истории звездных войн»», согласно пресс-релизу, предоставленному T+L. Гости перенесутся в знаковые места вселенной «Звездных войн» с видами из виртуального «окна» в происходящее, голотубом, представляющим голографические модели других звездолетов, и объемным звуком.

Интерьер бара The Rose

Наконец, три заведения только для взрослых, вдохновленные «Красавицей и чудовищем», предложат высококлассные рестораны в красивой обстановке. Palo Steakhouse, вдохновленный Когсвортом, предложит выбор блюд итальянской кухни и невероятные стейки. Enchanté от шеф-повара Арно Лаллемана станет самым роскошным вариантом на борту с изысканным меню, созданным шеф-поваром, обладателем трех звезд Мишлен, и штрихами, вдохновленными Люмьером. The Rose, расположенный у входа в эти два заведения, станет волшебным местом для напитков и небольших тарелок.

Аттракцион AquaMouse на Disney Wish
Первый в истории морской аттракцион Диснея: AquaMouse
Одним из самых захватывающих «новинок» на борту Disney Wish является первый в истории аттракцион Диснея в море. AquaMouse — это семейный водный аттракцион, который оживляет шорты с Микки. Он будет включать в себя шоу-сцены, освещение, спецэффекты и многое другое на протяжении 760 футов труб, расположенных над верхними палубами. Гости сядут в двухместные автомобили и отправятся в мультяшный мир Микки из нового короткометражного мультфильма «Scuba Scramble». Они промчатся по туннелям и вверх-вниз на спидбластерах, прежде чем достигнут петли над краем корабля, где им откроются четкие виды на океан.

На этом веселье не заканчивается. На Wish будет больше бассейнов и палубного пространства, чем на любом другом корабле Диснея, включая зону «История игрушек» для детей. И только взрослые могут получить доступ к Тихой бухте, зоне для 18+ с пейзажным бассейном с видом на океан, кафе и баром.

Комната с верандой на круизном лайнере Диснея
Очаровательные каюты и люксы Disney Wish
Помещения на борту Disney Wish будут украшены произведениями искусства и дизайном, вдохновленными любимыми сказками, такими как «Золушка», и включают в себя просторные помещения для хранения багажа и отдыха гостей. На корабле имеется 1254 каюты, из большинства из которых открывается вид на океан, с возможностью объединения нескольких кают для больших групп, путешествующих вместе. На новом корабле будет больше кают для консьержей, чем на любом другом корабле; 76 кают и люксов с консьержем будут иметь просторные помещения, вдохновленные «Рапунцель: Запутанная история». К ним относятся люксы с одной спальней для консьержа и первые в мире каюты, расположенные над мостом, откуда из окон от пола до потолка открывается невероятный вид на океан. Четыре королевских люкса, вдохновленные «Спящей красавицей», предложат непревзойденное пространство и роскошь.

Роскошный сине-белый люкс на круизном лайнере Диснея
Есть два королевских люкса Princess Aurora и два люкса Briar Rose, каждая пара имеет двухэтажную и одноэтажную конфигурацию. Эти люксы обладают поистине невероятными особенностями, включая собственную гидромассажную ванну на веранде, две главные спальни и многое другое. Кроме того, в двухэтажных люксах будут окна от пола до потолка, винтовая лестница и двухуровневая гостиная. витражное стекло. Зал консьержа также получит значительную модернизацию на новом корабле — он будет более чем в три раза больше залов ожидания на других кораблях Диснея — и будет предлагать полноценный бар, легкие закуски, детскую зону и частную зону отдыха. солярий с джакузи, детский бассейн и многое другое.

Корабли Disney Cruise Line известны своими развлечениями мирового класса, основанными на популярных историях Диснея, и Disney Wish выведет их на новый уровень благодаря сказочной сцене Большого зала, небесной площадке «Луна» и спортивной зоне Hero Zone. На Disney Wish состоится премьера двух новых спектаклей (о которых будет объявлено позднее), а также будет включена адаптация диснеевского «Аладдина — музыкального спектакля». На корабле также будет два кинотеатра и множество других развлекательных заведений.

Детям всех возрастов понравятся тематические пространства и веселые программы, доступные на Disney Wish. Детский сад «Это маленький мир» будет обслуживать круизеров в возрасте от шести месяцев до трех лет, а клуб Disney Oceaneer Club предоставит ультрасовременные зоны для детей в возрасте от трех до 12 лет. В их число войдут Академия супергероев Marvel, Зал сказок, и новую лабораторию Walt Disney Imagineering, где дети могут изучать секреты Disney Imagineering и создавать подставки в Ride Studio. Edge обслуживает детей в возрасте от 11 до 14 лет, предлагая пространство, вдохновленное Нью-Йорком, а Vibe, художественное парижское заведение, предназначено для подростков от 14 до 17 лет.

 

 


Где можно забронировать круизное путешествие в одном из Диснейских круизных ланеров? Пройдите по ссылке: InGroup International inCruises , зарегистрируйтесь, и для активации и покупки круиза активируйте клубное членство и получайте скидки от 25-50% на ваши будущие путешествия от ведущих мировых компаний в сфере туризма!

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.