Реклама на портале Войти в систему

Недвижимость и ипотека в США

Недвижимость и ипотека в США
Jan
25
Mon

Виды ипотеки в США
Существует несколько типов ипотечных кредитов в США:

30-летний фиксированный (30 year fixed)
Это самый популярный вид ипотечного кредитования. При таком типе кредитования заемщик будет платить «фиксированную» процентную ставку в течение 30 лет. Это привлекательная перспектива, потому что сумма платежа не будет меняться в течение всего периода кредитования. Фиксированные ипотечные кредиты лучше всего подходят для тех покупателей, которые приобретают жилье под низкий процент, рассчитывают на предсказуемый платеж и планируют остаться в доме надолго.

15-летняя фиксированный (15 year fixed)
Этот вид ипотеки подходит для домовладельцев, которые хотят расплатиться с ипотекой быстро. Процентные ставки по 15-летним фиксированным ипотечным кредитам обычно более низкие, чем по 30-летним ипотечным кредитам.

ARMS  –  кредиты с регулируемыми / переменными процентными ставками.
Это рискованные ипотечные кредиты, потому что ежемесячный платеж будет колебаться от месяца к месяцу или иногда из года в год. Обычно процентная ставка фиксируется на 5 или 7 лет, после чего она перемещается вверх или вниз.

Что необходимо для получения ипотеки?

Что нужно для получения ипотеки? Да, вам нужен хороший кредитный рейтинг, но здесь мы рассмотрим, что еще вам нужно, прежде чем подавать заявку на жилищный кредит. Обычно это включает в себя работу и надежную историю доходов, которая может быть подтверждена налоговыми декларациями как минимум за два года.
Нет сомнений, сейчас хорошее время для получения ипотеки.

По данным BankRate.com, средние ставки по 30-летним кредитам с фиксированной ставкой составляют около 3,5% или ниже. Хотя пару лет назад, когда ставки по 30-летним ипотечным кредитам составляли около 4 или 5 процентов, мы все полагали, что они не могут упасть намного дальше… вот и мы. Так что, хотя сами по себе процентные ставки не являются хорошей причиной для покупки дома (вам нужно подождать, пока вы не будете готовы).

Однако, если вы готовы купить дом, возможно, будет целесообразно просмотреть информационный ресурсный центр по ипотеке и действовать быстро, чтобы воспользоваться преимуществами высоких ставок по кредитам.

Финансовые требования для одобрения ипотеки
Хотя кредиторы все чаще предоставляют кредит, стандарты получения одобрения на получение ипотеки высоки. За исключением ссуд FHA и некоторых других специальных типов ссуд, это то, что вам нужно, чтобы быстро получить одобрение на ипотеку.

Большой кредит
Это не должно быть сюрпризом. Когда дело доходит до получения ипотеки, имеет значение ваш кредитный рейтинг. Хотя вы можете получить одобрение на получение ипотечного кредита с оценкой в ​​600 баллов, оценка 720 или выше обеспечит вам лучшие ставки и сэкономит вам буквально десятки тысяч долларов в течение вашей жизни.

(Не знаете свой кредитный рейтинг? Проверьте свой кредитный рейтинг в CreditKarma (это действительно бесплатно).)

Деньги задаток на недвижимость
Прошли времена ссуды без выплаты кредита. Кроме того, ты умнее этого. На мой взгляд, разумный способ купить дом - это старомодный способ: как минимум на 20 процентов ниже. Возможно, вы сможете получить ссуду FHA, требующую всего лишь 3,5 процента вниз, или другую нетрадиционную ссуду с уменьшенным первоначальным взносом, но, учитывая деньги, которые вы заплатите в рамках частного ипотечного страхования, может быть разумнее подождать, пока у вас не будет большего размера оплата… даже если за это время подскочат ипотечные ставки.

Наличные на руках
Помимо первоначального взноса, банки хотят видеть, что покупка дома не приведет к опустошению вашего счета. И неплохо иметь остаток средств на случай чрезвычайной ситуации после того, как будут оплачены все затраты на закрытие (и расходы на переезд).

Солидная занятость
Это наиболее важно рядом с вашим кредитным рейтингом. Чем дольше вы работаете, тем лучше. Если вы работаете не по найму, приготовьтесь к незначительной битве за получение разрешения на ипотеку: большинство кредиторов захотят получить налоговые декларации как минимум за два года и рассчитывают ваш доход как средний за последние два года, что потенциально может снизить сумма финансирования, на которую вы можете претендовать.

Документы, необходимые для утверждения ипотеки
Прежде чем подавать заявку на ипотеку (для покупки нового дома или рефинансирования), вам необходимо собрать следующие документы:

  • Номера социального страхования и даты рождения для всех заемщиков
  • 24-месячная история проживания
  • 24-месячный трудовой стаж (необходимо имя, номер и адрес работодателя)
  • Копии квитанций о заработной плате за последние 60 дней
  • Копии форм W-2 за последние два года
  • Выписки с банковского счета и инвестиционные отчеты за последние два-три месяца
  • Доказательства наличия страховки домовладельца
  • Адрес недвижимости, которую вы покупаете или рефинансируете
  • Договор купли-продажи (новый дом) или титульная документация (рефинансирование)
  • Если вы работаете не по найму, копии налоговых деклараций за последние два года

Что такое closing costs?

Затраты на закрытие  ( closing costs )- это сборы и расходы, которые вы оплачиваете при закрытии дома, помимо первоначального взноса. Эти расходы могут составлять от 3 до 5 процентов от суммы кредита и могут включать страхование титула, гонорары адвокатов, оценки, налоги и многое другое.

Что такое Escrow & Title

Условное депонирование ( escrow) - это процесс, при котором Покупатель и Продавец передают письменные инструкции, документы и средства нейтральной третьей стороне до тех пор, пока не будут выполнены определенные условия. Стабильность, надежность и эффективность вашей титульной компании и компании условного депонирования жизненно важны для защиты интересов всех сторон сделки.

Титульная компания страхует право собственности с помощью полисов для покупателя и кредитора, чтобы защитить от проблем с собственностью или титулом. Условное депонирование - это договоренность, при которой одна компания владеет и управляет выплатой средств, необходимых для двух сторон в данной транзакции.

Как сравнить магазины по ипотеке?
Для начала позвоните в один или два местных банка или кредитных союза и попросите смету кредита (LE). Банки не взимают полную плату за подачу заявки на эту часть заявки, но могут взимать плату за запрос кредита в размере от 15 до 50 долларов, поэтому обязательно спросите. Для сравнения, вы также можете довольно быстро получить несколько бесплатных предложений по ипотеке онлайн.

Если вам нужна дополнительная помощь в поиске подходящей ссуды и ставки, может помочь ипотечный брокер (ипотечные брокеры могут подобрать вашу заявку в десятках банков, чтобы получить лучшую ставку). Просмотреть список брокеров в вашем регионе вы можете в бизнес-справочнике на портале Russian Global

Когда вы сравниваете свои оценки, не забудьте учесть затраты на закрытие сделки в окончательной стоимости вашей ипотеки. Банки могут снизить затраты на закрытие, предоставляя оценку, а затем наложить на вас больше, когда вы находитесь в последней агонии закрытия и хотите покончить с этим. Если у кредитора более низкая ставка, но более высокие затраты на закрытие сделки, вернитесь и начните переговоры. Всегда спрашивайте !

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.