Реклама на портале Войти в систему

Парк Стоун-Маунтин: где находится и почему его стоит посетить

Парк Стоун-Маунтин: где находится и почему его стоит посетить
Nov
09
Tue

Когда дело доходит до семейного отдыха, ничто не сравнится с чудесами Джоржии. Южный штат полон народного очарования и красоты. Стоун-Маунтин - одно из самых красивых и привлекательных мест для посещения в Джоржии. Миллионы людей посещают эту природную, но очень удобную туристическую достопримечательность. Некоторые даже называют его 8-м чудом света.


Почему так популярна Каменная гора?
Есть причина, по которой популярность Stone Mountain стремительно растет. Массивная гора высотой 825 футов, сложенная из гранита, представляет собой волшебный вид, завораживающий сердца и души туристов. Если вы посещаете Атланту, эта гора, расположенная в 30 минутах езды от города, должна быть в вашем списке.

До 1958 года эта огромная гора из гранита находилась в частной собственности братьев Венейбл. После этого государство выкупило ее, оставив братьев процветающими, а людей счастливыми. Парк Стоун-Маунтин был официально открыт для посещения в 1965 году, ровно через 100 лет после убийства президента Авраама Линкольна.


Откуда взялась Каменная гора?
Большинству людей нравится вид и красота этой огромной скалы. Некоторые думают о том, когда и как. Мы действительно не знаем, откуда взялся камень и кто его туда положил. Может это были инопланетяне? Никто не знал, пока геологи не начали публиковать статьи о своих открытиях. Гора, вероятно, возникла 300 миллионов лет назад и образовалась вместе с великолепными горами Голубого хребта.

Они предположили, что вершина состоит из таких соединений, как гранит и кварц, которые возникают в природе только в результате взрыва магмы из коры Земли. В конце концов магма остывает, образуя такие великолепные камни. Мы не можем и, что более важно, не должны недооценивать силу и красоту природных ресурсов.


6 причин посетить Каменную гору
Зашнуруйте свои эскизы и соберите чемоданы, потому что поездка на Каменную гору навсегда останется в ваших воспоминаниях. Вот несколько причин, по которым это стоит вашего времени и денег:
Он чествует американских героев
Каменная гора имеет невероятную резьбу, на которой изображены три самых важных американских героя всех времен:

  • Джефферсон Дэвис
  • Роберт Э. Ли
  • Стоунволл Джексон

 

 

С 1909 по 1972 год несколько художников сотрудничали и продемонстрировали свои навыки резьбы по дереву. Это произведение искусства отличается изысканной детализацией и масштабностью. Первоначально задумывавшиеся как дань уважения южному наследию, произведение искусства теперь символизирует то, что американская нация преодолела за это время.

Каждый год миллионы посетителей со всего мира приезжают, чтобы увидеть огромные произведения искусства, вырезанные на этом гигантском куске гранита. Поскольку Мартин Лютер Кинг-младший провозгласил этот камень памятником южной культуры и наследия, он действительно стал одним из самых известных мест для посещения в Америке.

Это отличное место для пеших прогулок
В этом парке, который часто называют задним двором Атланты, проложена 15-мильная тропа для пеших прогулок. Это может показаться сложным, но есть разные пути, и вы можете выбрать тот, который подходит вашему здоровью. Поле окружено естественной зеленью и насаждениями. Это также свидетельствует о любви атлантов к природе, несмотря на постоянно развивающиеся промышленные тенденции в их городе.

Вы ощутите свежий воздух и удар чистого кислорода, который ударит вас в легкие и активизирует ваши мышцы, заставляя вас отправиться в поход. Забудь обо всем и отправляйся в путь. Если вам нужна поддержка, они не забыли поставить боковые перила для дополнительной поддержки.
Продолжайте идти, и вы обязательно вернетесь более активным и действительно почувствуете себя намного лучше. Летом он действительно вызывает пот, поэтому убедитесь, что у вас есть закуски и вода.

 

 

Имеет редкую плантацию
Об этом мы говорили выше и собираемся повторить - жители Атланты любят природу. Весь город наполнен привлекательной флорой и фауной. Хотя Стоун-Маунтин - живописное место для посещения, вы должны знать, что у скалы гранитное основание. Для растений и деревьев выжить на граните - настоящее чудо, поскольку большинство из них не может существовать.

Плантации за Стоун-Маунтин очень редки, и вы вряд ли увидите эти виды в городских районах. Например, желтая маргаритка была разновидностью вашей обычной ромашки, найденной в 1846 году на Стоун-Маунтин.

Эти редкие виды цветов, деревьев и другой зелени сделают ваше посещение стоящим. Возьмите с собой свою лучшую камеру и сфотографируйте каждое уникальное растение, которое вы видите. Вы можете забыть их имена, но фотография всегда будет обновлять ваши воспоминания.

Она закрывает захватывающий горизонт
Мы все говорим о том, насколько волшебный горизонт Нью-Йорка или какое это невероятное зрелище, когда видишь Лос-Анджелес сверху. Каменная гора не получает должного признания за необыкновенные грузинские пейзажи, которые она запечатлевает. В ясный день вы сможете увидеть на 45 миль потрясающий грузинский пейзаж. Ночью, когда загорятся огни, эта вершина захватит красоту Атланты.

Если вы планируете романтическое свидание с любовью всей своей жизни или хотите полностью произвести впечатление на свою семью, принесите еду, принесите свои одеяла и найдите хорошее место. Люди даже проводят здесь ночи, чтобы увидеть восход и закат, чувствуя, что вы на высоте. Если вы хотите самостоятельно разделить этот захватывающий вид, не сомневайтесь. Это все ваше!


Вы встречаетесь со всеми людьми
Одна из лучших особенностей посещения таких мест, как парк Стоун-Маунтин, - это то, что там есть люди. Не только люди из Атланты, но люди со всего мира. Ежегодно эту чудо-скалу посещают более 4 миллионов человек, разделяя с ними гордость и радость атлантов. Для экстравертов и социальных бабочек это действительно отличное место, чтобы завести новых друзей.

Никогда не знаешь, с кем встретишься. Однажды вы остались одни, и внезапно вы отправляете Facetiming своим друзьям из Японии, потому что вы встретили их на Stone Mountain. Встречаясь с большим количеством людей, мы понимаем их культуру, мы знаем, как они живут, кто они и что им нравится. Это делает нас более терпимыми и терпимыми к культурному разнообразию.

Она предлагает захватывающие впечатления от канатной дороги
Не любите пешие прогулки? Честно говоря, ходить пешком необязательно. Не многие люди любят гулять, и это совершенно нормально. Здесь каждый найдет что-то для себя. Если вы уже поднялись пешком или ваше здоровье ухудшается, позвольте канатной дороге поднять вас. Эти швейцарские канатные дороги предлагают высокоскоростную поездку на высоте почти 1000 футов над землей.

Не беспокойтесь о том, чтобы пропустить достопримечательности Стоун-Маунтин, потому что вы сможете увидеть все природные красоты и плантации. Также во время поездки вы встретите мемориальную резьбу. Поездка заканчивается на спортивном мероприятии, где вы можете полюбоваться красивым горизонтом, поэтому поездка по этой канатной дороге стоит того. Все, что вам нужно - это захватывающие впечатления от посещения одного из самых красивых природных уголков.

Стоун-Маунтин - это одно из самых популярных мест в мире. Посетить это место нужно хотя бы раз в жизни, чтобы испытать красоту и веселье одновременно.

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.