Реклама на портале Войти в систему

Великая перезагрузка. Covid-19: The Great Reset

Великая перезагрузка. Covid-19: The Great Reset
Nov
24
Tue

Мы слышим все больше и больше нападок со стороны тех, кто хочет разрушить самые основы общества: естественную семью, уважение к человеческой жизни, любовь к стране, свободу образования и бизнеса. Мы видим, как лидеры наций и религиозные лидеры поддерживают это самоубийство западной культуры и ее христианской души, поскольку граждане и верующие лишены своих основных прав во имя чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, которая становится все более очевидной, скорее, инструментализация для установления бесчеловечной тирании без лица.

Комплексный план, получивший название «Великая перезагрузка», находится в разработке. Ремесленники - это элита, которая хочет подчинить себе все человечество, применяя принудительные меры, которые резко ограничивают свободы людей и народов. В некоторых странах этот проект уже одобрен и профинансирован; в других он все еще находится в зачаточном состоянии. За мировыми лидерами, соучастниками и исполнителями этого адского проекта стоят недобросовестные люди, финансирующие Всемирный экономический форум и Событие 201, продвигая свою программу.

Целью Великой перезагрузки является установление диктатуры здоровья, направленной на введение либертицидных мер, скрытых за привлекательными обещаниями обеспечить всеобщий доход и списать долги людей. Ценой этих уступок со стороны Международного валютного фонда должен стать отказ от частной собственности и членство в программе вакцинации против инфекций Covid-19 и Covid-21, продвигаемой Биллом Гейтсом в сотрудничестве с крупными фармацевтическими группами. Помимо огромных экономических интересов, которые движут поборниками Великой перезагрузки, введение вакцинации будет сопровождаться обязательным оформлением паспорта здоровья и цифрового удостоверения личности, что приведет к отслеживанию контактов всего населения мира. Любой, кто не согласится подчиниться этим мерам, будет заключен в лагеря для задержанных или помещен под домашний арест, а все его имущество будет конфисковано.

В некоторых странах Великая перезагрузка должна быть активирована в период с конца этого года до первого квартала 2021 года. С этой целью планируются дальнейшие меры сдерживания, официально обоснованные предполагаемая вторая и третья волна пандемии. По замыслу его создателей, этот кризис призван сделать необратимым обращение государств к Великой перезагрузке, нанося последний удар по миру, существование и память которого мы хотим полностью стереть. Но этот мир несет в себе людей, привязанности, общество, веру, культуру, традиции, идеалы: людей и ценности, которые не действуют как машины, которые не подчиняются как машины, потому что у них есть душа и сердце, потому что они связаны между собой духовной связью, которая черпает свою силу свыше, от того Бога, которому наши противники хотят бросить вызов, как это сделал Люцифер в начале времен со своим «non serviam».

Еще несколько месяцев назад было легко низвести до уровня «заговора» тех, кто разоблачил эти ужасные планы, которые мы теперь видим в мельчайших подробностях. Никто до февраля этого года и подумать не мог, что во всех наших городах мы начнём арестовывать граждан только за то, что они хотят гулять по улице, дышать, хотеть, чтобы их бизнес был открыт, и церковь по воскресениям. 
Политики забаррикадировались в своих дворцах, и издают указы, в которых их деятельность - разорять магазины и не давать людям нормально жить, двигаться, работать, молиться. Катастрофические психологические последствия этой операции уже видны, начиная с самоубийств отчаявшихся предпринимателей и наших детей, разлученных со своими друзьями и товарищами, продолжающими заниматься перед компьютером.

И все же в этой печальной картине, в этом, казалось бы, неумолимом продвижении «невидимого врага» появляется элемент надежды. Противник не умеет любить и не понимает, что недостаточно обеспечить всеобщий доход или отменить ипотечные кредиты, чтобы подчинить массы и убедить их заклеймить как скот. Эти люди, которые слишком долго страдали от злоупотребления ненавистной и тиранической властью, заново открывают для себя, что у них есть душа; они понимают, что не готовы променять свою свободу на стандартизацию и стирание своей идентичности; они начинают понимать ценность семейных и социальных связей, узы веры и культуры, которые объединяют честных людей. Эта Великая перезагрузка обречена на провал, потому что те, кто ее планировал, не понимают, что все еще есть люди, которые готовы выйти на улицы, чтобы защитить свои права, защитить своих близких, дать своим детям будущее. Уравнивающая бесчеловечность глобалистского проекта будет с треском разбита перед лицом твердого и мужественного противостояния Детей Света. На стороне врага сатана, который знает только ненависть. Рядом с нами Всемогущий Господь.

 

 

Пандемия COVID-19 предоставила уникальную возможность задуматься о том, какое будущее мы хотим. TIME в партнерстве со Всемирным экономическим форумом попросил лидеров мнений поделиться идеями о том, как изменить наш образ жизни и работы.

«Кризис короны и необходимость большой перезагрузки» - это руководство для всех, кто хочет понять, как COVID-19 разрушил наши социальные и экономические системы и какие изменения потребуются для создания более инклюзивного, устойчивого и устойчивого мира в будущем. Тьерри Маллерет, основатель Monthly Barometer, и Клаус Шваб, основатель и исполнительный председатель Всемирного экономического форума, исследуют, каковы были основные причины этого кризиса и почему они приводят к необходимости Великой перезагрузки. пока что обнадеживающий анализ. COVID-19 привел к серьезной разрушительной перезагрузке наших глобальных социальных, экономических и политических систем. Но сила людей заключается в том, чтобы быть дальновидными и обладать изобретательностью, по крайней мере до определенной степени, чтобы взять свою судьбу в свои руки и спланировать лучшее будущее. Это цель этой книги: встряхнуть и показать недостатки, которые проявлялись в нашей глобальной системе еще до того, как разразился COVID.

Книга состоит из трех глав. В первой главе представляется влияние, оказанное пандемией, на пять макро категорий: экономические, социальные, геополитические, экологические и технологические факторы. Во второй главе говорится о влиянии на микро-уровне на промышленные специальные направления и компании. И, наконец, третья глава касается версий возможных последствий на индивидуальном уровне. Авторитетная платформа Modern Diplomacy, обращаясь к книге “COVID-19: The Great Reset”, отмечает, что в условиях пандемии, постигшей весь мир, эта работа весьма уникальна.

К концу 2020 года книгу планируется перевести на ряд языков.

Купить книгу The Great Reset на английском языке.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.