Реклама на портале Войти в систему

Регистрация в каталогах - один из методов продвижения (раскрутки) сайта в сети Интернет.

Регистрация в каталогах - один из методов продвижения (раскрутки) сайта в сети Интернет.
Dec
19
Sat

Данный метод позволяет размещать информацию о сайте в тематических каталогах (или в общетематических каталогах в соответствующем тематическом разделе). Это делается для того, чтобы сайт могли найти пользователи в соответствующих каталогах, а также для получения дополнительных ссылок и продвижения в результатах выдачи поисковых систем, что улучшит узнаваемость сайта в поисковых системах. Использование в тексте ссылок нужных ключевых слов и фраз повышает позицию ссылаемой страницы в результатах поиска по запросам, содержащим эти слова и фразы — так называемое ссылочное ранжирование. Кроме того, регистрация позволяет получить дополнительный трафик из каталогов — многие пользователи Интернета переходят на интересующие сайты из каталогов. Регистрация в каталогах приносит ощутимый эффект в продвижении сайта по низкочастотным и среднечастотным запросам, а также в региональной выдаче.

Каталог сайтов Интернета, или бизнес-справочник - структурированный набор ссылок на сайты с кратким их описанием. Сайты внутри каталога разбиваются по темам, а внутри тем могут быть ранжированы или по индексу цитирования, или по дате добавления, или по алфавиту, или по другому параметру. 

Создаём бизнес-страницу в бизнес-справочнике. Поэтапная инструкция.

Как правильно заполнить анкетную форму в бизнес-справочнике

Все поля формы должны быть заполнены. Язык составления публикаций- русский (кириллицей). 

Если вы нарушили правила заполнения, ваша заявка будет отклонена. Вы можете заново заполнить и отправить модератору на одобрение. Также за помощью вы можете обратиться к модератору сайта или найти дополнительную информацию в разделе блога - РЕКЛАМА.

 

 

Выбираем пакет на странице реклама на сайте
- Bronze, Silver, Gold или Diamond.

Какой пакет подходит вам?

Рассмотрим пакет SILVER

Этот пакет предлагает создание бизнес-страницы с самой минимальной необходимой информацией для ваших клиентов: ваша презентация, изображения бизнеса, телефон, вебсайт, контактные данные, включая одну вами выбранную категорию в справочнике и одна локация.

Рассмотрим пакет GOLD

Если ваш бизнес многофункциональный, мы рекомендуем вам выбрать этот пакет, так как вы сможете добавить больше категорий, больше адресов (локаций) и видео-ролики. Публикация презентаций в видео-роликах несомненно принесёт вам более эффективный результат привлечения новых клиентов в ваш бизнес.

Рассмотрим пакет DIAMOND

Этот пакет - эксклюзивный, помимо предлагаемых функций в предыдущих пакетах,  он даёт вам возможность добавить страницы ваших социальных сетей, больше видео и изображений, загрузка дополнительных файлов,  также увеличить возможность публикации страницы в категориях и быть выделенным на главных страницах модулей нашего портала.

Рассмотрим пакет BRONZE

Бронзовый пакет разработан для продвижения бизнеса в 25 различных регионах через наш портал и социальные сети. Если ваша компания имеет больше 25 локаций, создайте дополнительную страницу. Этот пакет полезен для увеличения трафика в разных регионах.
В пакет включено много отличных функций, чтобы ваша страница выглядела профессиональна. В анкетную форму входит: Название бизнеса; Рейтинги и отзывы; Эл. почта; Веб-сайт; Телефон; Дополнительный телефон; Дополнительные загрузки; Краткое описание; Подробное описание; Редактор HTML; Расписание; Ссылка на местоположение; Значки, иконки; Галерея до 20 изображений; Привязка - отображение 999 статей; Привязка - отображение 999 мероприятий; Привязка - отображение 20 предложений; Привязка - отображение 20 объявлений; Изображение обложки; Изображение логотипа; 25 дополнительных локаций; Расширенные параметры просмотра; Лента Facebook; Лента Twitter; Лента Instagram; Обмен мгновенными сообщениями (IM); Отображение 20 видео; 20 категорий включены; (SEO) Поисковая оптимизация; Статистика посещений.

* Заполнение анкетной формы разрешено только на русском языке (кириллицей).

***

Если вы создаёте страницу через панель управления личным профилем

Шаг 1. Зарегистрироваться на портале или войти в систему: Russian Global
Шаг 2. Зайдите в личный кабинет

Шаг 3. Чтобы активировать бизнес-профиль, на панели управления нажмите на плашку «Add new content», выберите «listing» - Bronze, Silver, Gold или Diamond пакет.
Шаг 4. Заполните анкетную форму и сохраните. 

***
Начинаем заполнять анкетную форму. Если вы хотите переключиться на русский язык используйте в браузере приложение "Перевести на русский язык"
Итак начнём. На нашем примере мы заполняем Diamond пакет. Если вы выбираете другой пакет (ниже уровнем) некоторые опции будут отключены.

Анкетная форма заполняется только на русском языке (кириллицей). Допустимо на другом языке только название вашего бизнеса.

Если вы заполните анкету на другом языке модератор отклонит вашу страницу и она не будет опубликована.

Также ознакомьтесь с правилами пользования сайта.

1. Укажите название вашего бизнеса.
2. Выберите категории которые подходят для вашей деятельности.
Помните, что в каждом пакете есть свой лимит бесплатно входящих категорий. За превышение лимита вам добавят за каждую дополнительную категорию+$1.
3. Краткое описание вашего бизнеса. В этом разделе кратко излагается основная информация о бизнесе, его концепция и возможные перспективы.

4. Детальное описание вашего бизнеса- презентация. В данном пункте необходимо лаконично, но по существу описать вашу деятельность.

Если вы управляете организацией, следует описать направление ее деятельности и масштаб предприятия. Если же вы являетесь физическим лицом и имеете собственное дело, опишите направление деятельности.

Элемент HTML <script> используется для встраивания исполняемого кода или данных.
Используйте редактор HTML. Вы можете поменять дизайн страницы на ваш вкус: фонт, добавить изображения, ссылки, таблицы, видео, кнопки и т.д.
5. Ключевые слова для поиска на портале. Введите через запятую до 10 ключевых слов или коротких фраз для поиска на портале.

Эл. почту и другие контактные данные разрешено публиковать только в указанных окошках.

6.* Введите ваш электронный адрес.  
7. URL-адрес вашего сайта.
8. Телефон для связи, дополнительный второй номер телефона.
9. Физический адрес. Адрес будет отображен на карте.  
10. Введите ориентир для местоположения вашей компании (если необходимо)

* Оповещания на эл. почту. Если Вы получили уведомление в папку «Спам», настройте фильтры сообщений которые будут переносить все сообщения в вашу главную папку!

11. Добавьте ссылку/идентификатор пользователя Facebook или страницу. Пример: m.me/RussiansGlobal (введена мессенджер ссылка страницы)
12. Ник в Telegram
13. Введите для WhatsApp код страны, номер 
14. Дополнительные адреса вашего бизнеса. Введите до 10 физических адресов. Адрес будет отображен на карте. Этот способ даёт вам возможность увеличить поиск вашего бизнеса географически (по странам или регионам).

15. Адрес страницы на Фэйсбук. Пожалуйста вводите адрес вашей бизнес-страницы, пожалуйста не путайте с ссылкой личного профиля или группы. Пример: https://www.facebook.com/RussiansGlobal/
16. Профиль в Инстаграме @название
17. Страница в Твиттере
18. Выберите иконки, названия которые подходят для вашего бизнеса
19. Время работы вашего бизнеса (дни недели, часы)
20. Укажите уровень стоимости услуг вашего сервиса

Дополнительная информация о вашем бизнесе:

  • Ссылка для кнопки "Связаться" - добавить ссылку ( https://... )
  • Текст над кнопкой -"Связаться" 
  • Ссылка для кнопки "Меню" - добавить ссылку ( https://... )
  • Текст над кнопкой - "Меню"
  • Краткое описание в заголовке категории изображения
  • Краткое описание в заголовке категории "сделки" вами привязанных к странице сделок
  • Краткое описание в заголовке категории "объявления" вами привязанных к странице объявлений
  • Краткое описание в заголовке категории "статьи" вами привязанных к странице статей
  • Краткое описание в заголовке категории "мероприятия" вами привязанных к странице мероприятий
  • Особенности бизнеса
  • Перечисление услуг

 

Это очень важная часть анкетной формы для продвижения вашей бизнес-страницы в просторах интернета (индексирование).


21. (SEO Title) Мета-заголовок. Заголовок страницы.
22. (Slug URL) Адрес страницы - заполняется латиницей (на ваш выбор) или оставьте пустым - после сохранения анкетной формы сайт сам автоматически сгенерирует адрес.
23. (SEO Keywords) Ключевые слова для продвижения, короткие фразы через запятую. Вы можете ввести до 10 фраз для поиска вашего бизнеса в интернете. Не знаете какие фразы вводить? Узнайте здесь.
24. ( Description) Мета-описание. Описание страницы которое будет отображаться в интернете.
25. Если у вас есть скидочный промо код, введите.

 

26. Добавить изображения. 
Рекомендуемые размеры: 1024 x 768 пикселей (JPG, GIF или PNG)
Максимальный размер файла 5 МБ. Анимированные GIF-файлы не поддерживаются.


Также в фото редакторе вы можете обрезать ваше изображение.

 

27. Добавить обложку страницы.
Рекомендуемые размеры: 1920 x 480 пикселей (JPG, GIF или PNG).
Максимальный размер файла 5 МБ. Анимированные GIF-файлы не поддерживаются.

Выбрать из галереи изображений. Вводите названия для поиска изображения на английском языке.

28. Добавить логотип компании.
Рекомендуемые размеры: 150 x 150 пикселей (JPG, GIF или PNG).
Максимальный размер файла 5 МБ. Анимированные GIF-файлы не поддерживаются.

 

29. Введите адрес видео. Загрузить видео-ссылки из Ютуба или других источников (до 10 видео, взависимости какой пакет вы выбрали). 
30. Прикрепите дополнительный файл. Максимальный размер файла 5 МБ. Допустимые типы файлов: pdf, doc, docx, txt, jpg, gif, png

 

30. Также вы можете отметить значки с данными о компании.

В завершении не забудьте сохранить анкетную форму. 


На панели управления вашим профилем вы всегда можете отредактировать вашу страницу.
Перед отправкой для одобрения модератором сайта не забудьте провести оплату на странице: Счёт-фактура

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.