Реклама на портале Войти в систему

2018– год Собаки по Восточному календарю

2018– год Собаки по Восточному календарю
Dec
30
Sat

Время пробуждения ... твоя совесть, твоя душа, твой дух, твоя жизнь.

Посмотрите полный прогноз на 2018 год для тех, кто родился под знаком Собаки по восточному гороскопу.

Люди, появившиеся в течение таких китайских календарных лет: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018.

Все о собаке...

Собака– 11-й из 12-и китайских знаков Зодиака. Симпатичный и умный, фокусируется не только на своей жизни, но и на отношениях с другими. Если с вами дружит или вас любит человек, родившийся в год собаки, он никогда вас не разочарует.

Предпочитая сельскую местность городу, он не такой замечательный путешественник, как Лошадь.  Прежде всего заботится о доме. Честный, верный, но ревнивый. Иногда приходится побеждать в себе появляющуюся тоску. Раздражается, когда что-то меняет его привычки. Не любя одиночество и прежде добиваясь безопасности, собака -самый консервативный и приверженный традициям из всех знаков китайского зодиака. 

В профессиональном мире– это адвокаты, судьи, полицейские, учителя, педагоги, священники, доктора, профсоюзные деятели, политики с левыми взглядами, секретные агенты, философы, критики или писатели.

Китайский Новый год 2018

Year of the Dog Earth 2018– это год Желтой Земляной Собаки. Это возможность укрепить достижения и обновить цели, придав им больше мотивации. В этом году счастье стоит на пороге и нужно только впустить его в дом. По китайскому астрологическому календарю год начнется 16 февраля.

Новый Астральный цикл для Собак

Китайский Новый год 2018 начинает обновление Астрального цикла собаки. Людям, родившимся в год этого животного, приходилось сталкиваться и преодолевать множество препятствий. На работе и в личной жизни. Сложные жизненные ситуации испытывали характер собак. Многие были вынуждены учиться быть менее альтруистичными, чтобы сохранить себя. К сожалению, это также могло привести к большему одиночеству или потере некоторых элементов обычной среды обитания.

В 2018 году звезды благосклонно расположены к собаке. Наступил ее год в китайском зодиаке. Разочарования и прошлые неудачи в конечном итоге уходят в прошлое. Собака сейчас может воплотить самые заветные желания, не испытывая при этом чувствуя стыда за то, что она делает что-то для себя самой. Годы размышлений и наблюдений начали приносить плоды, и сделали собаку более душевной и понимающей.

Зрелость собаки будет положительно проявляться в течение 2018 года, особенно для семьи и близких. К ней будут больше прислушиваться, ценить внимание и советы.

Любовь, знакомства, семья, рождение ребенка

 

2018 год– время, когда собака может создавать семью. Однако не нужно слишком быстро показывать партнеру природную доброту и щедрость. Вероятно, если ваш избранник рожден под знаком Тигра, Лошади или Кролика, до конца года вы будете носить обручальное кольцо на безымянном пальце. Год земной собаки 2018 года, по сути, благоприятный период для брака и обручения.

Ситуация собаки внутри уже созданной пары отличается. Поскольку это начало нового цикла для собак, она ослаблена предыдущими испытаниями. Непонимание прошлого может возродиться и привести или к удвоенной любви или наоборот, к полному коллапсу в отношениях, и в дальнейшем к разводу. Если у собака уже в паре и отношения на стадии подъема, то ожидается еще больше  любви в таком союзе. 

Проанализируйте отношения, общение важно. Поговорите с близким человеком о проблемах, которые есть, вместе вы можете их преодолеть, а отношения станут только крепче и сильнее. Не забывайте, собака– отличающийся верностью знак китайского гороскопа. Партнер, о котором мечтают.

Рождение ребенка можно прогнозировать во второй половине года. Обратите внимание  половинки на совместимость со знаком Свиньи (2019 год– год земной свиньи). Например, если спутник собаки рожден под знаком Змеи, для рождения ребенка лучше подождать до 2020 года или даже лучше до 2021 года, года металлического Быка.

 

Работа и социальная жизнь

В 2018 году бизнес в вашей компании преуспеет. Собака может выиграть судебный процесс или конкурс, сдать экзамен, который готовила. Сосредоточьтесь на обязательствах, не будет проблем с деньгами. Работайте и не отвлекайтесь и все будет хорошо. Деньги придут, а экономическая ситуация будет лучше.

Но будьте осторожны: в 2018 году собаке может прийти в голову идея участвовать в утопическом проекте, усилия в котором будут потрачены напрасно. Откажитесь от этой идеи. Лучше выбирать профессиональные пути, где опыт и умение имеют первостепенное значение и пожинать плоды прошлых инвестиций. Будьте осторожны, ведя электронную переписку, чтобы избежать будущих трудностей.

Здоровье и спорт

Могут быть проблемы со здоровьем в этом году, особенно если вы испытываете стресс, старайтесь придерживаться здорового питания и избегайте кислого и пряных продуктов. 

Стресс вызывает головную боль, если проблема не исчезнет, обратитесь к врачу. Больше спорта, тренировок и все получится.

 

Что надеть и какие цвета использовать в новогодних нарядах

Выбирайте цвета земли – желтый, коричневый, песочный, оранжевый, черный и прочие...

Символ года не любит помпезности и вычурности, излишних трат и позёрства. При этом он достаточно дружелюбен к множеству фасонов, тканей и цветов. Конечно, в фаворе у Собаки будут все оттенки земли, а это жёлтый, коричневый, песочный, даже зелёный! Пожалуй, единственным запретом станет красный цвет, ведь именно он был любимым у символа года уходящего, Огненного Петуха. Материалы следует выбирать лёгкие, натуральные, приятные телу. Фасоны изящные, но с простым кроем.

Удача в 2018 году 

Весной, возможно, в апреле, вы увидите старого партнера, который был явлением жизни. Если у вас уже есть пара, лучше не обращайте внимания на прошлое. Если, наоборот, вы одиноки, возможно, придет время возобновить отношения.

Так как материальная сторона удачи расположена к вам в этом году, летом вы не сможете тратить столько времени сколько хотите на своего партнера. Поэтому лучше спланировать летний отдых заранее.

В конце года, если у вас нет любимого человека, вы его найдете. Не оставайтесь дома и отправляйтесь путешествовать, отдыхать, во все стороны или страны, куда сможете поехать. Вы встретите свою половину.

 

Как и где встречать в соответствии со знаком зодиака и фэншуй

Избавьтесь от хлама, наладьте отношения с близкими и настройтесь на изменения !

Собака – существо семейное, поэтому лучший вариант – домашние посиделки. Для тех, кому приелся такой тип празднования, можно порекомендовать арендовать места в семейном ресторанчике, собраться узким кругом в поездку за город, закатить торжество в съёмном коттедже где-нибудь на опушке леса. Если и этот вариант для вас покажется неприемлемым, можно выбрать и другое место, но следуйте заветам символа года – вокруг должны быть только близкие люди, семья и друзья.

 

Новогодний стол – что приготовить

Не скупитесь на мясные нарезки и прочие сытные блюда!

Зная, кто является символом года, нетрудно догадаться, что основное блюдо на столе – мясо во всех его разновидностях. Вы точно не прогадаете, если поставите на стол такие яства:

 

  • колбасные или мясные нарезки, буженину, карбонад;

  • свинину, говядину, кролика;

  • запечённую курицу или индейку, лучше целиком;

  • различные мясные закуски, паштеты;

  • сытные салаты на основе мяса, птицы, дичи или рыбы;

  • бутерброды, канапе.

 

 

Совет на 2018 год: Не жалейте ни о чем, оглядываясь назад, учитесь на ошибках и двигайтесь дальше!

Пусть в Новом году в ваших домах будет в два раза больше счастья! Вам друзья, в Новом году Russian Global желает только любви и благополучия! Будьте добрее и любите друг друга!

 

Лана Пархоменко для Russian Global

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.