Реклама на портале Войти в систему
in США

12 лучших пляжных выходных в США

12 лучших пляжных выходных в США
Feb
19
Sat

Есть что-то такое приятное в отдыхе на выходных. Независимо от того чтобы продлить свой мини-отпуск, бронируете ли вы приключение с пятницы по воскресенье или уезжаете в четверг по понедельник , простое отлучение ненадолго может принести пользу разуму, телу и душе. Хотя вы, вероятно, уже записали в память места для посещения на этот случай — скажем, один из самых красивых скрытых пляжей в мире или ваш любимый пляж во Флориде, — мы здесь, чтобы напомнить вам, что это не обязательно быть нужно там только летом, чтобы насладиться прогулкой по пляжу.

Имея это в виду, мы хотели бы познакомить вас с 12 лучшими пляжными выходными в Соединенных Штатах. Независимо от того, живете ли вы на восточном, западном или южном побережье или хотите прилететь на одно из них, на этих пляжах есть все, что вам нужно для омолаживающих выходных. От обширных песчаных пляжей и береговых линий, которые простираются за пределами прямой видимости, до ультрасовременных полей для гольфа, 5-звездочных спа-центров, курортов «все включено» и множества мероприятий, чтобы развлекать детей в течение нескольких часов подряд, пляжи в слайды впереди заставят вас хотеть возвращаться снова и снова.

Вирджиния-Бич, Вирджиния
Вирджиния-Бич расположен вдоль юго-восточного побережья Вирджинии. Как будто 3-мильный променад на берегу океана (с обозначенными велосипедными дорожками) недостаточно, чтобы привлечь вас, возможно, тот факт, что сам пляж простирается на 35 миль (мировой рекорд Книги Гиннеса!), сделает свое дело. Конечно, Вирджиния-Бич может предложить гораздо больше, чем его песчаные берега. На пляже также находится множество высококлассных ресторанов и баров, в том числе Doc Taylor's и Waterman's Surfside Grille.

Национальное побережье острова Ассатиг, Мэриленд и Вирджиния
Если вы ищете более сдержанный пляжный отдых, без переполненных пляжей и широких променадов, вам стоит посетить Национальный морской берег острова Ассатиг, который простирается на 37 миль. В то время как в Чинкотиге, пляжном городке, примыкающем к берегу природного заповедника, заметно меньше ресторанов и развлекательных заведений, он рекламирует причудливые магазины, вкусные закусочные и, самое главное, диких лошадей, скачущих по пляжу, которые являются абсолютным зрелищем.

Остров Окракок, Внешние банки Северной Каролины
Многие люди слышали об Внешних отмелях — либо благодаря книгам и фильмам Николаса Спаркса, популярному шоу Netflix, OBX, либо благодаря различным похвалам, окружающим цепочку барьерных островов протяженностью 200 миль. Однако чаще всего фанфары окружают городки Дак, Китти-Хок и Нэгс-Хед. Однако если вы доберетесь до южной оконечности Внешних берегов — и если вы готовы сесть на паром — вы найдете остров Окракок. Усеянный вкусными ресторанами (не забудьте заглянуть в культовый паб Howard's), кофейнями и хижинами для приключений на свежем воздухе, здесь есть чем заняться всей семьей.

Хилтон-Хед-Айленд, Южная Каролина
Хилтон-Хед-Айленд — отличное место, чтобы отправиться на пляж, но это приморский город, известный не только своими песчаными берегами. Здесь есть, казалось бы, бесконечные велосипедные дорожки, множество полей для гольфа мирового класса, парк приключений с канатной дорогой, рестораны на набережной, прекрасный 5-звездочный спа-салон и многое другое.

Остров Санибел, Флорида
Если вы любите природу, ракушки, теплую воду и самые захватывающие дух пляжи в США, вам обязательно нужно посетить остров Санибел. Известный как заповедник дикой природы вдоль Мексиканского залива, посетители могут вблизи и лично увидеть множество пляжных существ, включая морских черепах, ламантинов и редких птиц. Тем не менее, вы также можете случайно наткнуться на аллигаторов, так что будьте осторожны, когда отправляетесь на пляж.

Бетани-Бич, Делавэр
Бетани-Бич может похвастаться дощатым настилом шириной 12 футов и длиной 38 миль, протянувшимся вдоль побережья Делавэра. В отличие от променада гораздо более громкого, не внесенного в список соседнего пляжа Оушен-Сити, Бетани-Бич известен тем, что является более подходящим для семейного отдыха пляжным направлением. Пляж окружен государственными парками, природным центром, экологическим заповедником и другими фантастическими местами для расширения ваших знаний о мире природы. Конечно, есть много вкусных ресторанов и забавных аттракционов, таких как Pirate Golf капитана Джека.

Хэмптонс, Лонг-Айленд, Нью-Йорк
Хэмптонс, популяризированный классическими романами («Великий Гэтсби») и фильмами о цыпочках («Что-то напрокат» и «Белые цыпочки»), — это шикарный пляжный курорт на Лонг-Айленде, предлагающий все: от прекрасных пляжей с белым песком и роскошных магазинов до великолепных виноделен и ресторанов мирового класса. Конечно, если вы хотите исследовать не только пляжи, вы не сможете превзойти архитектуру особняков Голд-Коста, которые находятся в нескольких минутах езды.

Кейп-Код, Массачусетс
Ищете непревзойденный ролл с лобстером и непринужденный пляжный отдых? Кейп-Код ждет вас. Приветствуя миллионы посетителей каждый год, пляжный городок в Массачусетсе известен своими шейкерными домами, изобилием магазинов мороженого, пивоварен, виноделен и ресторанов. Хотя это кажется довольно странным, мыс на самом деле простирается на более чем 500 миль, так что есть что исследовать на выходных.

Галвестон, Техас
Хотя большинство людей думают о восточном и западном побережьях, размышляя о пляжах в США, на южном побережье тоже есть несколько пляжей. А именно, Галвестон-Бич в Галвестоне, штат Техас. На пляже, расположенном в Мексиканском заливе, находится исторический пирс Галвестон-Айленд с аттракционами, ресторанами, магазинами и многим другим. Таким образом, это место подходит для всей семьи.

Олимпик национальный парк, Вашингтон
Калифорния — не единственный штат на западном побережье с прекрасными пляжами. В Вашингтоне вы найдете Олимпийский национальный парк, который расположен на Олимпийском полуострове штата на северо-западе Тихого океана. Помимо тихоокеанского побережья с песчаными пляжами, посетители Олимпийского национального парка могут насладиться пешими прогулками, скалолазанием и наблюдением за звездами. При желании можно даже разбить лагерь на пляже.

Кэннон-Бич, Орегон
Пляжи Тихоокеанского Северо-Запада имеют длинные и широкие береговые линии, но вода постоянно холодная. Тем не менее, красивая обстановка — фантастическое место для всевозможных приключений на свежем воздухе, включая осмотр достопримечательностей, пешеходные маршруты, встречи с дикой природой и многое другое. Что касается высокой скалы, известной как Скала Хейстек, стоящей в волнах? Это убежище для очаровательных тупиков с оранжевыми хохолками, что делает Кэннон-Бич фантастическим местом и для орнитологов.

Монтерей, Калифорния
Являетесь ли вы большим поклонником «Большой маленькой лжи» HBO или хорошо разбираетесь в калифорнийских пляжных городках, есть большая вероятность, что Монтерей, штат Калифорния, находится в вашем списке. Если это не так, это должно быть. В дополнение к большому количеству песчаной береговой линии, расположенной на пляже, в городе есть множество ресторанов морепродуктов, небольших закусочных, сувенирных магазинов и аквариума Монтерей-Бей. Излишне говорить, что это расслабляющее место, чтобы спланировать выходные.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.