Реклама на портале Войти в систему

«Вокруг света за 180 дней». Кругосветные круизы - цена, маршрут

«Вокруг света за 180 дней». Кругосветные круизы - цена, маршрут
May
28
Sat

Crystal Cruises - Хрустальная безмятежность

Путешествие: Crystal Serenity отправляется в 116-дневный кругосветный круиз, отправляясь туда и обратно из Майами или Лос-Анджелеса.

Основной круиз «Хрустальный мир» посетит Карибский бассейн, Панамский канал, Мексику, Гавайи, южную часть Тихого океана, Новую Зеландию, Австралию, Юго-Восточную Азию, Индию, Оман, Египет и Иорданию, прежде чем пересечь Суэцкий канал по пути в Израиль, Грецию, Турцию. и Средиземноморье. Пересечение Атлантики по пути в Майами также включает остановки на Азорских островах и Бермудских островах.

Сегменты маршрута: от Майами до Монте-Карло (102 ночи); из Лос-Анджелеса в Майами (100 ночей); Лос-Анджелес — Монте-Карло (86 ночей).

Holland America Line - Зандам

Путешествие: Голландия Америка проводит 128-дневное «Большое кругосветное путешествие».

Отправляясь в оба конца из Форт-Лодердейла, кругосветный круиз Holland America направляется на юг в Южную Америку с продолжительным пребыванием в Бразилии (включая время плавания по реке Амазонка), прежде чем пересечь Панамский канал. Затем он направляется на Гавайи и в южную часть Тихого океана, прежде чем посетить Азию (с несколькими запланированными заходами в Японию и Китай). Затем Zaandam посещает Ближний Восток и Средиземноморье. Последний трансатлантический переход возвращает корабль в Форт-Лодердейл.

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 22 499 долларов на человека.

 

 

Круизы MSC - MSC Poesia

Путешествие: кругосветный круиз MSC Cruises в 2022 году состоится на борту MSC Poesia среднего размера. Отправляясь из Чивитавеккьи, порта Рима, туда и обратно, 116-дневное путешествие зайдет в ряд захватывающих направлений по всему миру, включая порты в Южной Америке, Европе, Австралии и Азии, прежде чем вернуться в Чивитавеккью.

Также доступны более короткие сегменты круиза, а в кругосветный круиз можно отправиться из Генуи, Марселя или Барселоны.

Сегменты маршрута: Чивитавеккья – Вальпараисо (37 ночей); Чивитавеккья в Сидней (73 ночи); Генуя – Варнемюнде (128 ночей); из Генуи в Саутгемптон (124 ночи); из Генуи в Копенгаген (127 ночей); Генуя – Вальпараисо (36 ночей); из Барселоны в Копенгаген (125 ночей); из Барселоны в Саутгемптон (122 ночи); из Барселоны в Варнемюнде (126 ночей); Вальпараисо в Геную (80 ночей); Вальпараисо в Чивитавеккью (79 ночей); из Сиднея в Чивитавеккью (43 ночи); Сидней-Генуя (44 ночи).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 15 549 долларов на человека.

Круизы по Океании - Insignia

The Trip: Insignia возвращается с ежегодной программой «Вокруг света за 180 дней». Круизеры могут отправиться в 180-дневный рейс из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк или продлить свой отпуск до 196 дней, отправившись в Майами в декабре.

После посадки в Майами кругосветное путешествие по Океании начинается с посещения Большого Каймана и Картахены в Колумбии, а затем проходит через Панамский канал для исследования Коста-Рики, Никарагуа, Гватемалы и нескольких портов в Мексике.

Остановка в Лос-Анджелесе для второй точки посадки в мировой круиз затем отправит корабль к Гавайским островам, прежде чем он направится в южную часть Тихого океана и в Австралию. Множество азиатских портов захода следуют этому примеру, от Индонезии до Индии. Путешествие заканчивается посещением Ближнего Востока, Средиземноморья, Северной Европы, Исландии, Гренландии, Канады и Новой Англии, а затем заканчивается в Нью-Йорке с ночевкой в ​​​​День независимости США 4 июля и высадкой на следующий день.

Маршрутные сегменты: от Майами до Лос-Анджелеса (16 дней); из Лос-Анджелеса в Окленд (29 дней); Лос-Анджелес — Перт (50 дней); Лос-Анджелес — Токио (72 дня); Окленд в Перт (21 день); Окленд в Токио (43 дня); Перт в Токио (22 дня); Токио в Бангкок (28 дней); Токио в Гонконг (16 дней); Гонконг – Бангкок (12 дней); Бангкок — Лиссабон (59 дней); Бангкок в Кейптаун (35 дней); Кейптаун в Лиссабон (24 дня); Из Кейптауна в Нью-Йорк (45 дней); из Лиссабона в Нью-Йорк (21 день).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 39 799 долларов на человека. Сегменты начинаются с 5 399 долларов на человека.

P&O Cruises - Аврора

Путешествие: Aurora компании P&O Cruises отправляется в ежегодный кругосветный круиз. Маршрут проходит из Саутгемптона туда и обратно, доставляя крейсеры в 22 страны за 99-дневное плавание. По пути маршрут останавливается на Тенерифе и на нескольких карибских островах, а затем пересекает Панамский канал, посещает порты захода в Мексике и ночует в Сан-Франциско.

Затем он отправляется на Гавайи и другие отдаленные острова в южной части Тихого океана, прежде чем попасть в Новую Зеландию и Австралию. «Аврора» успешно путешествует по Азии, включая заходы в порты Японии, прежде чем отправиться на юг с несколькими дополнительными остановками на Ближнем Востоке, прежде чем пересечь Суэцкий канал. После прогулки по солнечному Средиземноморью Аврора возвращается в Саутгемптон для высадки.

Маршрутные сегменты: из Саутгемптона в Сан-Франциско (24 ночи); из Сиднея в Гонконг (19 ночей); из Сиднея в Саутгемптон (51 ночь); из Брисбена в Гонконг (17 ночей); из Брисбена в Саутгемптон (49 ночей); из Гонконга в Саутгемптон (32 ночи); Дубай — Саутгемптон (18 ночей).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 10 549 фунтов стерлингов (около 14 500 долларов США) при двухместном размещении.

 

 

Princess Cruises Принцес Круизы - Island Princess Остров Принцессы

Princess Cruises предложит два кругосветных круиза: один отправляется из Форт-Лодердейла, а другой отправляется в Сидней, Австралия.

Путешествие: отправляйтесь на борту 111-дневного кругосветного круиза Princess в оба конца из Форт-Лодердейла на борту Island Princess, который дебютирует в мировом круизе для этой линии. У круизеров также есть возможность присоединиться к кругосветному круизу туда и обратно из Лос-Анджелеса (Сан-Педро).

Этот круиз станет самым насыщенным маршрутом мирового круиза, который компания предлагала на сегодняшний день. Пассажиры кругосветного круиза Princess из Флориды получат доступ к 50 портам захода с остановками в 32 странах на шести континентах. Путешественники могут посетить по пути 25 объектов ЮНЕСКО, таких как Петра, Эфес и Большой Барьерный риф, дважды пересечь экватор и переночевать в Дубае и Венеции.

Из Форт-Лодердейла корабль плывет в Колумбию, а затем пересекает Панамский канал. Затем следуют заходы в Никарагуа и Мексику, прежде чем корабль достигнет второго пункта посадки в Лос-Анджелесе. Оттуда он направляется на Гавайи, Французскую Полинезию, Фиджи, Новую Зеландию, Австралию и Сингапур, а затем переходит в Азию (Индонезия, Сингапур, Малайзия, Таиланд и Шри-Ланка).

Затем корабль плывет по Ближнему Востоку с заходами в ОАЭ, Оман, Иорданию, Египет и Израиль. С конца марта до середины апреля он плывет по Адриатике и Средиземному морю, а затем уступает место Марокко, Канарским островам и трансатлантическому переходу обратно в Форт-Лодердейл через Бермудские острова как раз к высадке.

Круизы, прибывшие в Лос-Анджелесе, также могут продолжить высадку в Лос-Анджелесе (Сан-Педро) после транзита через Панамский канал и нескольких латиноамериканских портов.

Маршрутные сегменты: от Форт-Лодердейла до Лос-Анджелеса (14 дней); Форт-Лодердейл в Дубай (66 дней); Форт-Лодердейл - Чивитавеккья (88 дней); Лос-Анджелес — Сидней (26 дней); из Лос-Анджелеса в Дубай (52 дня); из Лос-Анджелеса в Форт-Лодердейл (97 дней); Сидней-Дубай (26 дней); Дубай — Чивитавеккья (22 дня); Дубай — Форт-Лодердейл (45 дней); Дубай — Лос-Анджелес (59 дней)

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 17 669 долларов на человека. Сегменты начинаются с 1149 долларов на человека.

Coral Princess 

Путешествие: Coral Princess отправляется в свой первый кругосветный круиз продолжительностью 107 дней, отправляясь в обе стороны из Окленда, Новая Зеландия; или туда и обратно Сидней, Австралия, или туда и обратно Брисбен.

Корабль посещает острова Комодо, Шри-Ланку, Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Грецию и Средиземное море через Суэцкий канал, а затем направляется на север в сторону Ирландии, Северной Европы и Нордкапа Норвегии. Затем Coral Princess посещает Исландию, Галифакс, Нью-Йорк и Майами, а затем направляется через Панамский канал и обратно в Австралию и Новую Зеландию через Перу, Чили и Французскую Полинезию.

Маршрутные сегменты: из Сиднея в Дубай (22 дня); Сидней — Дувр (52 дня); из Брисбена в Дувр (50 дней); Дувр в Сидней (55 дней); Окленд в Дувр (56 дней); из Сиднея в Нью-Йорк (71 день); Дубай — Дувр (30 дней); Дувр в Нью-Йорк (19 дней); Дувр в Окленд (51 день); Дувр в Брисбен (57 дней); Нью-Йорк — Сидней (36 дней)

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 14 719 долларов на человека.

Regent Seven Seas Cruises - Seven Seas Mariner

Путешествие: Судно Regent's Seven Seas Mariner, отправляющееся из Сан-Франциско и обратно, представляет собой новый поворот в кругосветном путешествии по Тихоокеанскому краю. 120-дневный маршрут Азиатско-Тихоокеанского региона сосредоточен на 59 портах в 17 странах, включая южную часть Тихого океана, Австралию/Новую Зеландию и Азию.

По пути кругосветные круизеры Regent Seven Seas получают доступ к более чем 40 объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также около 300 включенных в стоимость экскурсий на берегу. Кроме того, ночные звонки доступны в 18 направлениях, таких как Гонолулу, Сидней, Бангкок, Шанхай и Ванкувер. Круиз возвращается в Сан-Франциско.

Сегменты маршрута: от Сан-Франциско до Папеэте (18 ночей); Папеэте в Окленд (16 ночей); Папеэте в Сидней (30 ночей); Окленд в Сингапур (35 ночей); Окленд – Сидней (14 ночей); из Сиднея в Сингапур (21 ночь); из Сиднея в Гонконг (37 ночей); из Сингапура в Гонконг (16 ночей); Гонконг — Токио (15 ночей); из Гонконга в Сан-Франциско (35 ночей); Токио в Сан-Франциско (20 ночей);

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 66 499 долларов на человека. Этот круиз внесен в список ожидания.

 

 

Круизная линия Seabourn - Seabourn Sojourn

Путешествие: Seabourn Sojourn предложит еще один кругосветный круиз, совершив захватывающее 145-дневное плавание из Лос-Анджелеса в Пирей, порт Афин, Греция.

Массивный кругосветный круиз Seabourn сначала отправляется на Гавайи, а затем направляется в южную часть Тихого океана, Новую Зеландию и Австралию. Затем Seabourn Sojourn возвращается на север, исследуя Китай, Японию и Юго-Восточную Азию, прежде чем отправиться на запад, чтобы встретить Шри-Ланку, Индию и Ближний Восток, а затем пересечь Суэцкий канал. Затем Seabourn Sojourn исследует Израиль, Грецию, Турцию и другие регионы Восточного Средиземноморья, прежде чем прибыть в Пирей.

Сегменты маршрута: из Лос-Анджелеса в Сидней (39 дней); из Лос-Анджелеса в Килунг (Тайбэй) (72 дня); Лос-Анджелес — Шанхай (89 дней); из Сиднея в Килунг (Тайбэй) (33 дня); Сидней-Шанхай (50 дней); из Сиднея в Сингапур (72 дня); Килунг (Тайбэй), (39 дней); Килунг (Тайбэй) в Пирей (73 дня); Шанхай в Сингапур (22 дня); Шанхай в Пирей (56 дней); Сингапур в Пирей (34 дня).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 66 999 долларов на человека. Сегменты начинаются с 12 999 долларов на человека.

Круизы Silversea - Silver Whisper

Впервые в истории линии Silversea предлагает два кругосветных круиза в 2022 году, которые были перенесены с 2021 года, включая первый в отрасли кругосветный круиз на борту Silver Cloud, посвященный экспедициям.

Путешествие: кругосветный круиз Silver Whisper «Сказка сказок» — это 138-дневное путешествие, которое начинается в Форт-Лодердейле и заканчивается в Копенгагене. И, в отличие от большинства других кругосветных круизов, которые выполняются в направлении восток-запад, кругосветный круиз Silversea предлагает маршрут с севера на юг, который простирается от Исландии до Антарктиды.

Охватывая 69 портов захода в 32 разных странах, Silver Whisper сначала плывет на юг, чтобы исследовать Центральную Америку, пересекает Панамский канал и плывет вдоль западного побережья Южной Америки, направляясь в Ушуайю. Затем он отправляется в Антарктиду, посетив Антарктический полуостров и близлежащую Южную Георгию, место последнего упокоения полярного исследователя Эрнеста Шеклтона. Silver Whisper пересекает Атлантический океан в Кейптаун и движется на север вдоль восточного побережья Африки с остановками в Мапуту, Ричардс-Бей, Дурбане и Маэ.

После этого Silver Whisper совершает круиз по Ближнему Востоку, затем проходит через Суэцкий канал, выходит в Средиземное море и отправляется из Пирей в Бордо, Рейхавик и порты захода между ними. Затем пассажиры исследуют Исландию и Норвегию, прежде чем прибыть в Копенгаген.

Маршрутные сегменты: от Форт-Лодердейла до Лимы (12 дней); из Лимы в Ушуайю (14 дней); Ушуая в Кейптаун (23 дня); Кейптаун — Маэ (21 день); Маэ в Акабу (13 дней); из Акабы в Пирей (15 дней); Афины в Бордо (16 дней); из Бордо в Рейкьявик (12 дней); Рейкьявик — Копенгаген (11 дней).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 89 100 долларов на человека.

Silver Cloud - Серебряное облако

Путешествие: для чего-то совершенно нового для отрасли в 2022 году состоится дебют первого в отрасли кругосветного путешествия на тему экспедиции, любезно предоставленного Silversea. Это путешествие, получившее название «Uncharted World Tour», отправляется в Ушуайю, Аргентина, для 167-дневного захватывающего приключения, которое проделает путь от Антарктики до Арктики за пять с половиной месяцев с высадкой на берег в Антарктиде, Южная Америка, южная часть Тихого океана, Австралия, Азия, Ближний Восток и Европа.

Путешествуя по 30 странам на шести континентах, у круизеров будет возможность исследовать Антарктиду на лодке «Зодиак», поплавать со скатами на Бора-Бора, встретиться с орангутангами на Борнео и поразмышлять над историей и тайной острова Пасхи в течение двух дней пребывания. Специальные эксклюзивные мероприятия включают доступ в бывший дом Роберта Луи Стивенсона на островах Самоа или участие в частном ужине в исландском лесу Кьярнаскогур.

Семьдесят сменяющих друг друга членов экспедиционной команды Silversea, а также более 20 приглашенных докладчиков, среди которых ученые, исследователи, историки и писатели, проведут на борту семинары, лекции и береговые экскурсии с гидом. Корабль высаживается в Тромсё, Норвегия.

Сегменты маршрута: Ушуайя – Вальпараисо (18 ночей); Вальпараисо в Папеэте (22 ночи); Папеэте – Лаутока (11 ночей); Лаутока в Кэрнс (14 ночей); Кэрнс в Сингапур (22 ночи); из Сингапура в Кочин (16 ночей); из Кочина в Афины (19 ночей); Афины в Лиссабон (14 ночей); Лиссабон – Рейкьявик (17 ночей); Рейкьявик — Тромсё (13 ночей).

Цена: стоимость круиза по всему миру начинается от 105 500 долларов на человека. Сегменты начинаются с 12 999 долларов на человека.

Круизные направления и расписание круизов меняется ежегодно, за большей информацией - где купить кругосветное путешествие, посетите официальные сайты круизных компаний или загляните в базу данных прямых продаж в круизном клубе inCruises (Инкрузес).

Как вступить в клуб? Где можно получить приглашение?

Вы можете присоединиться в клуб путешественников через приглашение к любому из этих партнёров - членов клуба, жмите на фотографию!

   


Читайте продолжение: Кругосветные круизы - цена, маршрут - кругосветного путешествия в 2023 году

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.