Реклама на портале Войти в систему

Эта неудобная правда... Массовый обман. Коронавирус

Эта неудобная правда... Массовый обман. Коронавирус
Sep
19
Sun

Фаучи уже готовит невежественные массы к вдвойне смертоносному, сверхмощному и устойчивому к вакцинам варианту Mu. Они уже проводят исследования в фокус-группах, чтобы как можно лучше напугать большинство людей. Они должны поддерживать работу вакцинной машины. Но почему? Каков их финал? Австралия и Новая Зеландия, кажется, являются полигоном для превращения стран в техно-фармацевтические гулаги, где вы будете получать ежеквартальную бустерную дозу и любить её - или иначе.

Эта сфабрикованная угроза здоровью людей из-за относительно нелетального вируса была использована, чтобы разрушить нашу существующую экономическую систему и заменить ее цифровой валютой, созданной ФРС, универсальным базовым доходом для плебса, обязательным биологическим надзором со стороны Big Tech от имени государственного наблюдения, китайской системой социального кредита, основанной на вашей готовности делать то, что вам говорят, и нескончаемый поток непристойных прибылей для Big Pharma и олигархов, дергающих за рычаги. Вы ничем не будете владеть, сжиматься в страхе, подчиняться, потреблять и быть счастливыми. Это неудобная правда, но я уже знаю, что большинство из них выстроятся в очередь за свои джебы и обнадеживающую ложь своих хозяев.

Я полагаю, что я и еще несколько человек останемся на неудобной линии истины до тех пор, пока этот массовый обман и финансовая система, построенная на песчаном фундаменте по мере приближения урагана, внезапно не рухнет, потому что неустойчивая система не будет поддерживаться. Я не командный игрок. Я не слежу за толпой. Я занимаюсь забавным делом. Думаю для себя. Я вызываю первое правило Карлина и добавляю второе.

Я не верю ничему, что говорит мое правительство, и я никогда не верю ничему, исходящему от говорящих голов и пустых болванов, которые притворяются журналистами традиционных корпоративных СМИ. Не обращая внимания на все, что изливают эти пропагандисты, я могу сохранить свою независимость, индивидуальность и целостность.

«Я не люблю целоваться в задницы, развеваться флагом и командных игроков. Мне нравятся люди, которые противостоят системе. Индивидуалисты. Я часто предупреждаю людей: где-то по пути кто-то скажет вам: «В команде нет « я »». Вы должны им сказать: «Может, и нет. Но есть «я» в независимости, индивидуальности и целостности ».

- Джордж Карлин

«Политическая корректность - это новейшая форма нетерпимости в Америке, и она особенно пагубна, потому что замаскирована под терпимость. Он представляет собой справедливость, но пытается ограничить и контролировать язык людей с помощью строгих кодексов и жестких правил. Я не уверен, что так можно бороться с дискриминацией. Я не уверен, что заставлять людей замолчать или заставлять их изменять свою речь - лучший метод решения проблем, которые идут гораздо глубже, чем речь ».

- Джордж Карлин

Все, что подняло свою уродливую голову за последние два года, от этой ковидной схемы насильственных инъекций каждому человеческому существу, до мантры пробуждения, которую насилуют в глотке голливудские чудаки, до террористов BLM и Антифа, выпущенных на наши улицы, до президентских выборов которые были украдены из-за сговора Deep State и Big Tech, антирасистской лжи, которую разносят школьникам, гендерной дезинформации и прославления ненормальных и уродов общества, военным, очищающим себя от нормальных белых мужчин уничтожение национальных государств и замены их глобалистским правлением - было частью более крупного плана.

Великая перезагрузка реальна. Они хотят разорвать наше общество на части, чтобы снова превратить его в антиутопический техногулаг, где немногие правят многими. Мы не будем голосовать за выход из этого. Сказать, что просто подождите до выборов 2022 или 2024 года, - это бред.

Я не уверен, как эти вакцины участвуют в более широком плане, но когда такой социопат, как Гейтс, который на протяжении десятилетий настаивал на контроле над населением во всем мире, является ведущим сторонником и спонсором этих вакцин, вы должны быть обеспокоены. Несколько известных врачей выдвинули гипотезу о том, что ADE (Anti-Body Dependent Enhancement) негативно повлияет на здоровье вакцинированных этой осенью, поскольку они улучшат новые варианты и вызовут более сильные респираторные заболевания. Мы увидим. Будьте на связи.

В условиях, когда инфляция в настоящее время выходит из-под контроля в «временной» манере, финансовые рынки достигли крайних пределов, задолженность создается ФРС и Казначейством США со скоростью 350 миллионов долларов в час, а Конгресс собирается нарастить чрезмерные расходы скорости, финансовый кризис эпических масштабов вырисовывается, как грозовые тучи на горизонте. Я не вижу выхода из затруднительного положения, которое мы позволили себе создать. Я не понимаю, как это колеблющееся здание долга, обмана и заблуждений продержится до промежуточных выборов 2022 года.


«Второе пришествие», стихотворение Уильяма Батлера Йейтса. 


Второе пришествие Йейтса наступило. Вещи разваливаются, центр не может удержаться, и в мире будет развязана анархия. Они посеяли семена недовольства и пожнут вихрь непредвиденных последствий. Злобная тьма окутывает наш мир. Меня преследуют возможные ужасные последствия этого Четвертого поворота. Мы не можем позволить социопатам разрушить наш мир.

«По мере того, как кризис становится катализатором, эти опасения всплывут на поверхность, зазубренные и обнаженные. Не доверяя некоторым вещам, люди будут чувствовать, что их выживание требует от них большего недоверия. Такое поведение может внезапно обернуться нисходящей спиралью, подрывом общественного доверия. Если так, то этот обвал ударит по финансовым рынкам, а вместе с ними и по экономике ».

«Этот Четвертый поворот может означать конец человека. Это мог быть вселенский Армагеддон, уничтожающий все, ничего не оставляющий. Если человечество когда-нибудь погаснет, это, вероятно, произойдет, когда его доминирующая цивилизация вызовет Четвертый поворот, который закончится ужасно. Чтобы этот Четвертый поворот положил всему этому конец, потребовалось бы крайне маловероятное сочетание социальной катастрофы, человеческого недоброжелательства, технологического совершенства и невезения ». - Штраус и Хау - Четвертый поворот

 

Тайлер Дюрден.


Начало статьи читать здесь

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.