Реклама на портале Войти в систему

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате AL, AK, AZ, AR, CA, CO, CT, DE, FL, GA

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате AL, AK, AZ, AR, CA, CO, CT, DE, FL, GA
Nov
18
Thu

Мы собрали самые уникальные места для разбивки лагеря в каждом штате США, будь то участок земли среди удивительных пейзажей или домик мечты на дереве.
 

 

Алабама: Государственный парк Галф, Галф Шорс
Нетронутые белые пляжи Галф Шорс и соседнего Оранжевого пляжа - это что-то вроде секрета полишинеля - те, кто их открывает, как правило, возвращаются сюда снова и снова. На длинном песчаном участке полно отелей, но один из лучших способов познакомиться с природной красотой этого района - разбить лагерь в парке штата Галф с почти 500 местами для палаток и домов на колесах рядом с пляжем и озером Шелби, где обитает множество птиц. Также есть домики и места для глэмпинга. Кемпинг открыт, но следите за обновлениями на сайте.

 

 

Аляска: Базовый лагерь Borealis, Фэрбенкс
Палатки в Borealis Basecamp уютны, симпатичны и достаточно причудливы, но небо здесь удивительное. Это одно из лучших мест для наблюдения за северным сиянием или северным сиянием. Куполообразные апартаменты оборудованы мини-кухнями, ваннами и великолепными большими кроватями, а сквозь прозрачные изогнутые крыши можно увидеть лиловое, зеленое и розовое кружащееся небо.

 

 

Аризона: Гранд-Каньон под холстом
Где лучше поработать, чем посреди одного из самых известных и сказочных национальных парков Америки? На наш взгляд, спать на красной земле с видом на Гранд-Каньон было бы вполне приемлемо. Но нет необходимости идти на такие простые вещи, ведь специалисты по глэмпингу Under Canvas предлагают шикарный способ выспаться (почти) под звездами. Отель находится недалеко от входа в парк на Южном краю, с роскошными палатками, окруженными ароматными соснами и можжевеловым лесом.

 

 

Арканзас: Национальный парк Хот-Спрингс

Этот национальный парк необычно расположен в городе Хот-Спрингс, спрятанном среди гор Уашита. Таким образом, остановившись в кемпинге Gulpha Gorge, вы окажетесь в самом сердце национального парка, известного своими термальными водами, и в непосредственной близости от достопримечательностей. На просторных площадках у ручьев есть столы для пикника, костровые кольца и доступ к горным, лесным и речным тропам. В Батхаус-Роу, известном своими элегантными зданиями 20-го века, есть музей и термальные спа-центры, в том числе купальни Бакстафф.

 

 

Калифорния: Post Ranch Inn, Биг-Сур
Граница между глэмпсами и отелями временами может быть размытой, но семь домиков на деревьях в Post Ranch Inn слишком необычны, чтобы относиться к последней категории. Это, должно быть, один из самых невероятных способов познакомиться с одним из самых невероятных участков побережья страны, Биг-Сур. Роскошно обставленные деревянные домики на деревьях стоят на сваях на вершинах скал, окруженные высокими секвойями и обращенные к Тихому океану. Мансардные окна над кроватями позволяют лениво любоваться звездами.

 

 

Колорадо: кабины королевского ущелья Эхо-Каньон, каньон-сити
Варианты глэмпинга в этом восхитительном месте в каньоне Эхо в Колорадо - это по сути роскошные гостиничные номера с холщовыми стенами и мгновенным выходом на великолепную природу. В каждом номере есть роскошный текстиль, огромные удобные кровати и необычный декор, например люстры из искусственного рога. На палубах есть стулья и костры, а в нескольких минутах ходьбы находятся ухоженные душевые с туалетными принадлежностями.

 

 

Коннектикут: кемпинги Lone Oak, Восточный Ханаан
Этот семейный кемпинг с непринужденной атмосферой - это место, где можно полностью уединиться или весело провести время. Участки разбросаны по 250 акрам леса, и на каждом есть место для костра и много места для отдыха под солнцем или звездами. Здесь есть бассейн, игровые площадки, площадки для игры в мяч и доступ к пешеходным тропам. Обычно здесь проводятся веселые мероприятия и тематические выходные. В настоящее время он открыт, но проверьте обновления и последнее расписание.

 

 

Делавэр: Государственный парк Кейп-Хенлопен, Льюис
Расположение здесь является главным преимуществом. В государственном парке Кейп-Хенлопен, прибрежном заповеднике на бывшей военной базе, есть песчаные пляжи, где можно ловить рыбу, плавать или просто загорать. Здесь есть места для пикника, поле для диск-гольфа и смотровая башня времен Второй мировой войны, откуда вы можете полюбоваться прекрасным пейзажем во всей его красе. Сами кемпинги спрятаны среди поросших соснами дюн и недалеко от пешеходных маршрутов, которые проходят по краю Атлантического океана.

 

 

Флорида: Государственный парк Баия-Хонда, Биг-Пайн-Ки
Этот парк штата находится недалеко от Ки-Уэста в штате Флорида-Кис, но ощущается как другая планета. Бледный песчаный пляж - одно из самых привлекательных мест, наряду с обширным синим пространством, которое простирается по его краям. Те, кому удается найти место для кемпинга, могут заснуть среди лучших пейзажей Флориды, от лесных троп до старого моста штата Баия-Хонда, остатка заморской железной дороги Генри Флаглера. Посетите веб-сайт, чтобы узнать о местах, которые в настоящее время открыты для ночлега.

 

 

Джорджия: кемпинг Джекил Айленд, Джекил Айленд
Отдыхающие в этом живописном месте на острове Джекил, одном из Золотых островов Джорджии, находятся всего в нескольких минутах ходьбы от усыпанных коряги пляжей, болот Клэм-Крик и мест для пикников. Скважины заправлены среди элегантных дубов, ветви которых покрыты испанским мохом, как бархатные накидки, и есть приличные бани с горячим душем и умывальниками. Палаточный лагерь и большинство его объектов в настоящее время открыты.


Продолжение списка удивительных мест для кемпинга в каждом штате читайте в следующей статье.

Просмотрите все списки мест для отдыха в бизнес-справочнике 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.