Реклама на портале Войти в систему

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате HI, ID, IL, IN, IA, KS, KY, LA, ME, MD

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате HI, ID, IL, IN, IA, KS, KY, LA, ME, MD
Nov
18
Thu

Мы собрали самые уникальные места для разбивки лагеря в каждом штате США, будь то участок земли среди удивительных пейзажей или домик мечты на дереве.

 

 

Гавайи: национальный парк дикой природы на побережье Напали, Кауаи
Кауаи - Остров Садов: его части, не покрытые пышными тропическими лесами, занимают вершины, горные хребты и каньоны. Побережье Напали выделяется даже среди этой легендарной красоты. Он известен своими пали или скалами, которые возвышаются над кремовыми пляжами, и водопадами, которые впадают в узкие долины прямо у океана. Кемпинги простые (есть ванные и многое другое), но окрестности совсем не такие. Вам нужно разрешение на размещение в лагере - его можно получить за 30 дней. Здесь также можно найти обновления для отслеживания и доступа.

 

 

Айдахо: Центральный заповедник темного неба Айдахо
Первый в Америке международный заповедник темного неба находится, возможно, неожиданно, в центральной части штата Айдахо. Центральный заповедник темного неба Айдахо охватывает 1400 квадратных миль (3626 квадратных километров) вокруг Пилообразных гор от Стэнли до Солнечной долины, а густая дикая местность означает, что ночное небо освещено сверкающим покровом звезд. Это также одно из лучших мест в США, где можно увидеть Млечный Путь. В этом районе есть множество кемпингов, многие из которых находятся в районе озера Редфиш.

 

 

Иллинойс: Государственный парк Старвед-Рок
В государственном парке Старвед-Рок, примерно в 100 милях (161 км) к юго-западу от Чикаго, есть только один кемпинг. Тем не менее, стоит попытаться занять одно из 129 мест, потому что этот недооцененный парк - настоящее откровение. Походные тропы проходят через каньоны из песчаника, ведущие к скрытым водопадам или по берегам реки Иллинойс, где обитают белоголовые орлы. Летом здесь прекрасно, но еще более захватывающе парк выглядит зимой, когда водопады замерзают, а бледные скалы присыпаны снегом.

 

 

Индиана: кемпинг на озере Рудольф и курорт RV, Санта-Клаус
В этом кемпинге всегда царит праздничная атмосфера. Возможно, это из-за названия, но также и потому, что он находится прямо по соседству с тематическим парком Holiday World и аквапарком Splashin 'Safari - это место и тематический парк идеально подходят для веселого отдыха. На сайте есть варианты для палатки или кемпинга, а также аренды домика или роскошного дома на колесах.

 

 

Айова: ферма Луна-Вэлли, Декора
У вас не займет много времени, чтобы почувствовать себя как дома на этой буколической органической ферме, по которой бродят овцы и коровы и которая специализируется на домашней пицце. Особенно легко устроиться в автономных глэмпинговых «палатках», построенных на платформах в долине дубовой саванны, с двуспальными кроватями, роскошными тканями и собственными патио с костровыми ямами. Баня с шикарным душем, будет уместной в роскошном отеле, и находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Единственное, что действительно сложно, - это уйти.

 

 

Канзас: Государственный парк Эйзенхауэра
Посетители могут выбрать уровень роскоши, останавливаясь на ночь в этом государственном парке. Здесь есть примитивные загородные кемпинги, кемпинги для тех, кто приезжает верхом, несколько домиков и две юрты. Последние довольно простые, но в них есть самое важное: кровати, электричество, близлежащие душевые и патио с грилями для барбекю. Кроме того, что лучше всего, у них есть доступ к красивому озеру Малверн и высокотравным прериям, по которым бродят белохвостые олени и дикие перепела.

 

 

Кентукки: кемпинг Ridgeline, парк штата Камберленд-Фолс
Лучшее время для посещения этого необычного (и недооцененного) государственного парка - под полной луной, когда луна или лунная радуга часто изгибается над каскадом водопадов Камберленд. Тем не менее, это приятно видеть любой ночью, а пребывание в кемпинге Ridgeline означает дополнительное время для изучения других достопримечательностей парка, включая рыбалку, рафтинг или сплав на каноэ по реке Камберленд и наблюдение за птицами на густых лесных тропах. На некоторых участках есть электричество и вода, есть душ с горячей водой и ванные комнаты.

 

 

Луизиана: Гранд-Айл
Этот заболоченный, усыпанный дубами барьерный остров является чем-то вроде местного секрета: излюбленное место отдыха для тех, кто знает, что в Луизиане действительно есть пляжи. Гранд-Айл, город и парк штата, который впадает в Мексиканский залив, является популярным местом для рыбалки, наблюдения за птицами или просто вдыхания ароматного соленого воздуха. Есть несколько вариантов кемпинга, но одни из лучших находятся прямо на пляже, что дает легкий и ранний доступ к пешеходным тропам и великолепным рассветам.

 

 

Мэн: кемпинг Beaver Dam, Бервик
Именно обстановка делает пребывание в этом кемпинге на юге штата Мэн таким особенным. В палаточном лагере действительно нет плохого поля. Многие из просторных пространств - со столами для пикника и электрическими соединениями и подходящими для палаток или домов на колесах - спрятаны между деревьями в лесу (особенно красиво осенью, когда листья становятся золотыми и темно-бордовыми). Другие палатки разбросаны вокруг огромного пруда, поэтому отдыхающие могут просыпаться с видом на подстриженную соснами воду, прежде чем отправиться на прогулку пешком или на каноэ.

 

 

Мэриленд: остров Ассатиг
Яркие белые песчаные пляжи и пастельно-голубая вода заставляют нас мечтать о пребывании на этом барьерном острове, который простирается до Вирджинии. Но именно жители делают его таким необычным и очаровательным. Кустарниковые песчаные дюны и пляжи Атлантического океана являются домом для около 150 диких пони. Места для кемпинга находятся на стороне Мэриленда, с невероятным видом на океан или залив. Электричества нет, а участки относительно просты, но это лучшее уединение.


Начало статьи здесь;

продолжение списка удивительных мест для кемпинга в каждом штате читайте в следующей статье.

Просмотрите все списки мест для отдыха в бизнес-справочнике.

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.