Реклама на портале Войти в систему

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате SD, TN, TX, UT, VT, VA, WA, WV, WI, WY

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате SD, TN, TX, UT, VT, VA, WA, WV, WI, WY
Nov
27
Sat

Мы собрали самые уникальные места для разбивки лагеря в каждом штате США, будь то участок земли среди удивительных пейзажей или домик мечты на дереве.

 

 

 Южная Дакота: дикая местность черного лося, национальный лес черных холмов
Те, кто разбили лагерь среди 1,2 миллиона акров обозначенной дикой природы, могут оказаться в компании помимо своих товарищей по лагерю. На самом деле, встретить бородатого горного козла гораздо вероятнее, чем столкнуться с другим человеком на этом огромном просторе чистой, неподдельной природы. Сотни миль троп соединяют сосновые леса, горы, каньоны, озера и луга. Специальных кемпингов нет (хотя в более широком лесу их несколько), поэтому это место на лесных полянах для примитивных кемпингов.

 

 

Теннесси: национальный парк Грейт-Смоки-Маунтинс
Этот национальный парк, простирающийся через границу с Северной Каролиной, славится пышными ландшафтами покрытых лесом гор, склонов и лугов, цветущих полевыми цветами, а также пешеходными тропами по ручьям и рекам, ведущим к водопадам. Короче говоря, здесь есть на что посмотреть - и кемпинг, несомненно, лучший способ все это впитать. Лучшие кемпинги включают Элкмонт, места которого разбросаны по лесу, недалеко от мест для рыбалки и купания.

 

 

Техас: Государственный парк Долина динозавров, Глен Роуз
Наверняка немногие другие кемпинги могут похвастаться следами динозавров среди местных достопримечательностей. Посетители могут даже поставить ноги на место, где когда-то бродили (или топтали) динозавры на дне реки Пэлюкси, или хотя бы взглянуть на их сохранившиеся следы. Помимо слежения за динозаврами, это прекрасное место для наблюдения за птицами из диких индеек и златощеких певчих птиц или просто для отдыха в лагере, причем места варьируются от примитивных до первоклассных.

 

 

Юта: Под холстом Зайон, национальный парк Зайон
Доказательство того, что кемпинг часто может быть более роскошным, чем отели, этот сайт - ну, на самом деле, глэмпит - на западной окраине национального парка Зайон - это место, заставляет гостей захотеть немного потанцевать, когда они входят внутрь. Внутри каждой палатки - красивая мебель, деревянные полы, туалеты и душ с горячей водой. Этот вид действительно ошеломляет снаружи: части холста для просмотра невероятных закатов или просто взгляда на красные скалы и столовые горы.

 

 

Вермонт: государственный парк Гранд-Айл
В штате Greem Mountain множество прекрасных вариантов для кемпинга, но каким-то образом этому сказочному парку удается превзойти даже такие высокие ожидания. В его кемпинге есть просторные участки, подходящие для автодомов или палаток, а также есть несколько десятков навесов - трехсторонних построек, выходящих на огромное озеро Шамплейн, великолепную синюю изюминку парка.

 

 

Вирджиния: национальный парк Шенандоа
Трудно понять, где искать в национальном парке Шенандоа. Каждый дюйм открывает вид, который в какой-то мере более вдохновляет, чем следующий. Лес покрывает долину всеми мыслимыми оттенками зеленого, а из-за деревьев выглядывают гранитные пики. Скрытые от глаз (но доступные по пешеходным маршрутам) водопады, ущелья и дикие животные, включая черных медведей. Это часть Голубого хребта и часть Аппалачской тропы. Лагерь можно расположить на любой из пяти площадок или в поле в отдаленной местности.

 

 

Вашингтон: кемпинг Хох, Олимпийский национальный парк
При выборе места для кемпинга в Олимпийском национальном парке сложно ошибиться. Есть площадки рядом с горячими источниками и озерами, высокие поля с видом на горы и чистым ночным небом, а также уединенные места в сельской местности, до которых можно добраться только пешком. Однако даже среди всей этой красоты ничто не сравнится со сном посреди тропического леса под бархатными, покрытыми мхом усиками, свисающими с вековых деревьев в кемпинге Хох.

 

 

Западная Вирджиния: кемпинг Брайар-Пойнт на курорте Стоунволл, Роанок
Идиллическое расположение на берегу озера выделяет этот кемпинг на фоне остальных. Briar Point является частью курорта Stonewall, где есть поле для гольфа, спа-салон и крытый / открытый бассейн. Кемперы также могут арендовать каяки, каноэ и доски для серфинга, чтобы исследовать озеро Джексон. Те, кому посчастливилось иметь собственную лодку, могут пришвартоваться прямо у лагеря, чтобы на досуге погулять по воде.

 

 

Висконсин: государственный парк Харрингтон-Бич
Трудно перестать смотреть на воду в этом государственном парке. Во-первых, кажется, что она повсюду, от озера Мичиган - столь обширного, что могло бы быть океаном - до искусственного озера Карьер, бывшего каменного карьера, где стеклянная поверхность которого отражает усаженные деревьями берега. Есть также пруд Пакеттс, популярное место ловли малоротого окуня. В некоторых кемпингах есть электрические розетки, во всех есть костровые кольца и столы для пикника.

 

 

Вайоминг: кемпинг Мэдисон, Йеллоустонский национальный парк
В Йеллоустоне есть 12 живописных кемпингов, и Мэдисон является одним из лучших благодаря своему центральному расположению - важный фактор, он окружен впечатляющей природой. Основные места для палаток расположены недалеко от реки Мэдисон и лугов полевых цветов, на которых пасутся бизоны, а к парковым аттракционам, включая гейзер Old Faithful и кипящие бирюзовые воды Гранд-Призматического источника, можно добраться на машине или в длительной прогулке.

 


Читать начало статьи здесь

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.