Реклама на портале Войти в систему

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате MA, MI, MN, MS, MO, MT, NE, NV, NH, NJ

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате MA, MI, MN, MS, MO, MT, NE, NV, NH, NJ
Nov
27
Sat

Мы собрали самые уникальные места для разбивки лагеря в каждом штате США, будь то участок земли среди удивительных пейзажей или домик мечты на дереве.

 

 

Массачусетс: к северу от кемпинга Хайленд, Труро
Изогнутый, похожий на бицепс полуостров Кейп-Код - это все для приключений на свежем воздухе, особенно в обычно безжалостно солнечные летние дни. Этот сезонный семейный кемпинг в Труро, окруженный национальным побережьем Кейп-Код, является одним из лучших мест, где можно насладиться суровой красотой и близостью к океану. Участки разбросаны по 60 акров соснового леса и у пляжа, с таким большим пространством, каждое из которых кажется частным кусочком рая. Есть душ с горячей водой, санузлы и зал отдыха.

 

 

Мичиган: национальный парк острова Рояль
Самый большой остров озера Верхнее простирается на 45 миль (72,4 км), и каждый его дюйм кажется восхитительно диким и уединенным. Путешественникам нужно разрешение на посещение основных отдаленных мест, куда можно добраться только пешком или на немоторизованной лодке - и это, по сути, пропуск в одинокий райский уголок. Из многих мест открывается вид на озеро, в то время как все они окружены тропами, которые проходят вдоль береговой линии и спускаются по лесным тропинкам. Проверяйте веб-сайт на наличие обновлений о наличии.

 

 

Миннесота: дикая местность каноэ у границы
Путешествие - это приключение в этой водной пустыне в Верхнем национальном лесу. Есть ошеломляющая тысяча озер, рек и ручьев, через которые можно покататься на каноэ или байдарках, и посетители могут переночевать в любом из 2000 с лишним мест для кемпинга. Здесь мало удобств, но это небольшая расплата за такое райское уединение. Вода - это ничья, но на берегу есть пешеходные тропы, где можно отдохнуть от гребли. Кемпинги открыты, но посетителям необходимо разрешение на въезд на территорию и в лагерь.

 

 

Миссисипи: остров Хорн, национальное побережье островов National Seashore залива 
Это может быть сюрпризом, что штат, более известный своими голубыми водами, барбекю и частью широкой коричневой реки, в честь которой он назван, имеет береговую линию в 62 мили (100 км). Причем береговая линия, окаймленная песком, похожим на сахарную пудру. Еще менее известно, что на так называемом Секретном побережье есть несколько отличных вариантов для кемпинга. Есть много хорошо обустроенных территорий с подключением к сети, но, если вам нравится море, уединение и усеянные ракушками пляжи, то это место для лодок в дикой природе - то, что вам нужно. Смотрите здесь, чтобы узнать, какие кемпинги открыты в настоящее время.

 

 

Миссури: глэмпинг Сент-Луис, Сент-Чарльз
Шикарные сафари-палатки на этом глэмпинге в Сент-Чарльзе, недалеко от Сент-Луиса, кажутся «плывущими» по воде. Каждый из них построен на частной пристани в Ривер-Айленд-Марина, канал, ведущий к Миссисипи, и украшен удобной кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и всеми удобствами, а также отдельной ванной комнатой в соседнем домике. Лучше всего на палубе есть костровое кольцо, места для сидения и много места, чтобы наблюдать за миром - или, что более вероятно, мимо проходит цапля или странная гребная лодка.

 

 

Монтана: Фиш-Крик, Национальный парк Глейшер
За место для кемпинга в национальном парке Глейшер в Монтане идет большая конкуренция. Фиш-Крик - одно из самых больших и красивых мест, с просторными участками, спрятанными среди сосен. Он довольно простой, но есть туалеты и питьевая вода - и отдыхающие могут искупаться в озере Макдональд, на которое смотрят самые желанные площадки. Пешеходные маршруты берут начало от кемпинга, следуют лесные и озерные тропы с видом на идеальные вершины парка.

 

 

Небраска: Slattery Vintage Estates, Nehawka
Сафари-палатки с видом на виноградники в Slattery Vintage Estates, с щедрыми террасами для питья, любуясь видами (возможно, за бокалом вина Небраски). Интерьеры одинаково романтичны. Каждая палатка заполнена антиквариатом и оборудована огромными кроватями, комодами и электричеством. В дегустационном зале продаются региональные вина и пиво, чтобы завершить (не совсем) отдых в кемпинге.

 

 

Невада: Государственный парк Долина Огня
Долина Огня в Неваде сияет красными арками из ацтекского песчаника, каньонами и изгибами, которые ярко выделяются на фоне бледно-серых известняковых гор, которые их окружают. Парк занимает 40000 акров земли и имеет два кемпинга с туалетами и душевыми. В некоторых местах есть электрические соединения, в то время как другие более простые, со столами и грилями. Однако все они предлагают возможность увидеть пейзаж, покрытый звездами, прежде чем первые лучи солнца сделают цвета еще более яркими.

 

 

Нью-Гэмпшир: кемпинг Danforth Bay и RV Resort, Freedom
Было бы довольно сложно найти лучшее место для подкачки, независимо от сезона. Danforth Bay Camping и RV Resort красиво расположены между Белыми горами - менее известным горнолыжным курортом с круглогодичными трассами - на севере и Озерным регионом на юге. Места для палаток и автодомов спрятаны между деревьями или на берегу озера, а уютные домики предлагают вариант для глэмпинга. Проверяйте веб-сайт на наличие обновлений и доступных услуг.

 

 

Нью-Джерси: Государственный парк Хай-Пойнт
Виды с памятника Хай-Пойнт, который возвышается на 1803 фута (550 м) над уровнем моря, захватывающе простираются на три штата. Государственный парк Хай-Пойнт является частью Аппалачской тропы, и панорама охватывает лесные хребты, долины и ярко-синий цвет реки Делавэр. Отдыхающие могут найти одно из 50 с лишним мест для невероятных закатов, пешеходных маршрутов и сезонного купания в прохладной воде озера Мерсия, где также есть баня.

 


Начало статьи здесь;

продолжение списка удивительных мест для кемпинга в каждом штате читайте в следующей статье.

Просмотрите все списки мест для отдыха в бизнес-справочнике.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.