Реклама на портале Войти в систему

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате NM, NY, NC, ND, OH, OK, OR, PA, RI, SC

Самое лучше место для кемпинга в каждом штате NM, NY, NC, ND, OH, OK, OR, PA, RI, SC
Nov
27
Sat

Мы собрали самые уникальные места для разбивки лагеря в каждом штате США, будь то участок земли среди удивительных пейзажей или домик мечты на дереве.

 

 

Нью-Мексико: национальный памятник Белые пески
В этой неземной части пустыни Чиуауа, где бледные, как снег, дюны покрывают более 176 000 акров земли, нет глэмпинг парков или даже кемпингов. Единственный вариант - прогуляться по ярко-белому песку и разбить лагерь среди дюн. Обычно здесь все дело в загородном кемпинге, поэтому здесь нет удобств, но один из самых необычных ландшафтов страны - и звездное ночное небо - компенсируют это. Разрешения были недоступны из-за ограничений, связанных с коронавирусом, поэтому проверяйте наличие обновлений.

 

 

Нью-Йорк: Eastwind, Windham
Этот отель в Кэтскиллс описывает сон в его шиках в стиле скандинавского стиля Lushna как «почти кемпинг», хотя на самом деле единственное, что у них есть общего с обычными палатками, - это мгновенный выход на природу. В деревянных треугольниках есть двуспальные кровати, роскошное постельное белье и ванные комнаты, которые будут смотреться как дома в модном отеле. Они достаточно уютны, чтобы ими можно было наслаждаться круглый год, будь то ярко-зеленый пейзаж или снежная пыль. А если холодно, то всегда есть сауна.

 

 

Северная Каролина: государственный парк Каролина-Бич
Сон рядом с хищными растениями может считаться плюсом, а может и нет. Но мы считаем, что это довольно круто, что мухоловки Venus дико растут в болотах вокруг государственного парка Каролина-Бич, недалеко от Уилмингтона. Их можно увидеть с тротуаров, которые ведут через лес и вдоль бледных песчаных пляжей, и обычно есть походы с гидом (наличие мест уточняйте заранее). Лишь в нескольких кемпингах есть приспособления, но есть ванные комнаты, горячий душ и питьевая вода, и в каждом месте есть стол для пикника и костёр.

 

 

Северная Дакота: Национальный парк Теодора Рузвельта
Кемпинг под брезентом в этом национальном парке означает находиться в самом сердце бесплодных земель Северной Дакоты, в окружении раскрашенных гор, звездного неба и сурового ландшафта, в котором бродят бизоны, лоси и луговые собачки. Здесь также находится хижина Мальтийского креста, где Рузвельт жил до того, как стал президентом. К сожалению, спать там никогда не было возможности, но кемпинг в отдаленных районах обычно разрешается с разрешения. Следите за обновлениями в специально отведенных кемпингах.

 

 

Огайо: Государственный парк Хокинг-Хиллз, Логан
Этот парк на юго-востоке Огайо стал настоящим открытием. Красота есть практически на каждом углу, от Пещеры Стариков, до которой можно добраться по извилистым пешеходным тропам, до водопада Аппер-Фолс, который впадает в бирюзовый бассейн. Большой палаточный лагерь представляет собой смесь примитивных участков и мест с подключениями к электросети. Последние можно забронировать даже зимой, когда водопады замерзают, а пещеры обрамлены сосульками. Есть и домики для тех, кто предпочитает более уютный отдых.

 

 

Оклахома: Национальная зона отдыха Чикасо, Сера
У подножия гор Арбакл, этот менее известный район в значительной степени отвечает всем требованиям для успокаивающего отдыха на свежем воздухе. Тропы петляют через густой лес, а затем переходят к обрывам с видом на поля, на которых пасутся местные буйволы. Более того, вода есть повсюду, можно покататься на лодках и порыбачить на озере Арбаклс, а также искупаться в родниковых бассейнах, образованных на террасах из травертина. Большинство кемпингов, в некоторых из которых есть душевые, ванные комнаты и электрические розетки, открыты - проверяйте обновления.

 

 

Орегон: пустыня Алворд
Вы всегда можете разбить лагерь в этой уникальной «пустыне», которая на самом деле является бывшим дном озера. Вода со временем испарилась, обнажив призрачно бледные потрескавшиеся кровати. Отдыхающие могут разбить лагерь или припарковаться на опушках кустарника, чтобы полюбоваться обширными видами, и провести дни, блуждая среди шипящих грязевых котлов и кипящих синих бассейнов, или просто впитывая великолепные просторы и пустоту.

 

 

Пенсильвания: Государственный парк Морейн
Ярко-голубое озеро Артур - звезда этого государственного парка, который находится в получасе езды от Питтсбурга, но ощущается на расстоянии нескольких миров. Орлы и сапсаны парят в небе, пока люди возятся в лодках, следуют по лесным тропам или плавают с берегов озера. Разрешен только групповой кемпинг, в парке можно арендовать домики и кемпинги, чтобы в полной мере насладиться великолепными окрестностями. Семейный кемпинг на озере Артур, прямо на краю парка, является одним из лучших.

 

 

Род-Айленд: кемпинг Melville Ponds, Портсмут
Этот безмятежный кемпинг находится на острове Аквиднек в заливе Наррагансетт, поэтому места всегда рядом с водой. Тропы окаймляют обрывы океана и ведут к пляжам, включая Сэнди-Пойнт, песчаный полумесяц цвета шампанского. Подъезжайте или загоняйте фургон к месту среди деревьев или у прудов Мелвилла. На территории есть множество удобств, но выбирайте укромное место, и оно также выглядит великолепно умиротворенным.

 

 

Южная Каролина: Государственный парк Девилс-Форк
Огромное водохранилище Озеро Йокассе - сверкающая сапфировая жемчужина в короне государственного парка Девилс-Форк, и вы можете разбить лагерь прямо на его берегу. Чистая, как джин, вода впадает в озеро из горных источников и водопадов в парке, многие из которых имеют свои прохладные, но очаровательные места для купания. Зарезервируйте место в одном из двух кемпингов с душевыми и ванными комнатами и полюбуйтесь видом на воду на фоне крутых серо-серых ущелий и гор.

 


Начало статьи здесь;

продолжение списка удивительных мест для кемпинга в каждом штате читайте в следующей статье.

Просмотрите все списки мест для отдыха в бизнес-справочнике.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.